Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 5: Cape Town 1 Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.3/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Кейп Таун

Страна: Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:22:00

* Действие фильма начинается с нападения банды на заправку, которая становится «сигаретной фабрикой». Полицейские борются с бандами, однако, не знают как справиться с самим бедствием, ведь главным промышленным центром был их родной город. После скоротечного судебного разбирательства, путчисты выходят из тюрьмы, а на место мэра приходит подозреваемый в организации атаки, который возвращается в город. Однако, прибывший новый мэр не успевает нормализовать жизнь, так как на него нападают, после чего он сам оказывается в тюрьме. Банда заканчивает свою деятельность, а городу грозит уничтожение. Для того, чтобы сохранить город и остановить процесс его разрушения, мэр и его приспешники, используя свои связи в криминальных кругах и местных организациях, ищут сообщников в США. В Китае "д" был показан в кинотеатрах под названием "Самый яркий день". Его действие начинается с того, что ограбление происходит в Кейптауне, в 15-м районе. Группа преступников, используя толпу, совершает нападение на кафе. Полиция находится вне зоны досягаемости. Чтобы поймать преступников, полиция выставляет усиленные патрули. В ходе операции также оказывается, что один из преступников является близким другом злоумышленника. Последний прячется в канализационном стоке, в то время как количество нападений уменьшается и полиция начинает замечать движение в этом районе. В фильме использованы материалы из реальной истории, которая произошла 1 июля 1978 года, когда полиция небольшого города на севере штата Мэн в Уотфорд Харбор (англ. Wotford Harbor) использовала фальшивый суперклей для создания баррикады, перегородившей улицу и потребовавшей вызова подкрепления. В результате погони и перестрелки с патрульными полицейскими было убито шесть человек. На съемках использовались реальные люди и реальные вещи. Реальные отсылки Фильм не является чистой экранизацией (как это часто бывает) реальной истории. Тем более некоторые моменты происходят спустя несколько десятилетий после событий. Например, одно из самых популярных поверий среди жителей Уитворд Харбор, это россказни о призраке капитана Рэнди Митчела (англ.)русск. и девушки Эллен Никсон, которые погибали в городе. 4 июля 1978 Рэнди был застрелен охранником одного из частных клубов. Эллен через день погибла в результате несчастного случая на дороге возле города. Их смерть в течение 20 лет связывали со смертью Кэйп Тауна.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 5: Cape Town 1Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
BarbyGabriella BlicqБлондиAlain DeloinДиана
06.06.2014, 00:27

Этот фильм — одна большая икота. Вот так вот. Что делать, если кошка икает? Если ваш пушистый любимец икает, то нужно быстро положить его на живот или взять в руки, немного подергать за уши и постучать по спине, чтобы немного привести его в чувство. В некоторых случаях помогает и похлопывание по бокам. Но если икота затягивается, то лучше всего показать животное ветеринару, который скорее всего назначит лечение.

7
01.07.2013, 00:05

Если Вы любите приключения, историю, животных, драму, то советую посмотреть. У меня было 10 детей за всю жизнь! Ты был в туалете? (вопрос от мамы) Моя дочь всегда хотела собаку. Она даже не представляла, как много это для меня значит. Мы с женой долго думали, прежде чем решились, и не прогадали. Мой пес - лучший друг, советчик, любовь и отражение моего внутреннего мира.

7
04.03.2020, 18:29

Я считаю этот фильм одной из лучших экранизаций романов Диккенса Жизнь и приключения Мартина Чезлвита. Так что, я понимаю всех тех, кто его смотрел. Потому что фильм понравился по всем параметрам. Даже тем, кто не любит книги Диккенса, смотреть этот фильм было забавно.

7
25.06.2015, 14:57

Мне понравился фильм, он смешной и немного грустный. А вот игра актеров подкачали, они все время ходили с такими лицами, как будто их заставляют сниматься в этом фильме. Да ладно? — написал кто-то из коллег-актеров. — а мне показалось, что тебе он не понравился из-за того, что ты не смог понять, где там собака зарыта. Это уже даже не смешно.

6
03.03.2013, 00:08

Фильм, где один человек с помощью других людей строит дом. Не смейтесь. Вот и все. Не то что бы фильм скучный, но и не самый лучший. Если вы любите кино про то, как люди строят дома - то он точно не для вас. Этот фильм - просто обычный фильм про строительство. Ничего особенного в нем нет. Мне понравилась идея фильма. Хотя, может это я уже под впечатлением от другой книги.

5
26.04.2015, 08:01

Это один из тех фильмов, которые начинаешь смотреть, и оторваться не можешь вплоть до титров. А потом не можешь вспомнить, о чем он. Он был снят режиссером Полом Хаггисом, который, как оказалось, до того снял фильм о том же самом городе, только про 70-е.

4
28.07.2021, 08:54

Очень понравился, несмотря на некоторые недостатки. Один из лучших фильмов с участием Тома Селлека. Особенно в роли Кейпа. По сюжету, все очень просто и прозрачно. Но это не мешает наслаждаться фильмом. Очень качественная картинка.

4
02.05.2019, 04:49

Кейп Таун – это городок в штате Пенсильвания, США. На побережье реки Огайо живет всего три тысячи человек. Это место называют остров. И именно там произошло событие, которое изменило жизни всех остальных жителей США – в городке появилась компания, которая продает марихуану. Ее жители не привыкли к тому, что их город стал островком цивилизации и они стали потихоньку вымирать. Но все это не заставило компанию убрать с дороги свои грязные делишки. Они продолжают делать свою работу.

4
02.07.2012, 06:50

Все очень плохо. После того, как я посмотрел трейлер, прочитал описание фильма и пришел в кинотеатр, чтобы его увидеть, я понял, что фильм очень плохой. Он был не только плохим, он был отвратительным. И я до сих пор не знаю, кто дал ему рейтинг 10 из 10. Это был довольно старый фильм, там еще играл Вуди Аллен. А Аллен в свои лучшие годы может сделать фильм, который будет просто отстойным.

2
28.10.2017, 15:10

Снимали его в Англии, не так давно, в 2010 году. Не смотря на то, что я еще в детстве посмотрела этот фильм, он меня поразил по части атмосферы, которую я увидела. Она настолько сильна, что даже сейчас помню ее. Да и сейчас мне было бы интересно посмотреть на жизнь англичан, их быт, как они живут. Фильм снят очень качественно, все актеры играют очень хорошо, костюмы на людях шикарные.

1
Добавь свой комментарий!