Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Glass Shield Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3350 голос
Кинопоиск
5.889/10
99 голос

Стеклянный щит

Страны: Франция, США
Премьера фильма: май 1994 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Бескомпромиссное изображение порочной правоохранительной системы и острота поднимаемых проблем делают фильм своевременным и запоминающимся. Социальная ответственность работников полиции разрастается, а также в последнее время все чаще муссируется тема прав человека. Хороший фильм, добрый и весьма поучительный.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Glass ShieldРежиссер: Чарльз Барнетт

В главных ролях
Эрик АндерсонРичард АндерсонМайкл БотмэнБерни КейсиВанда Де Джисус
Трейлер к фильму Стеклянный щит
07.05.2015, 14:11

Мне кажется, что сцена, где главный герой (Бэйзил) стоит на пороге своей квартиры, и его взгляд останавливается на окне, на фоне которого видна фигура полицейского, это идеальный образ людей из нашего мира. Когда я вижу полицейских, то испытываю самые разные чувства - от жалости до гордости. - А ты не смотрел фильм, Полицейские с Минданао (комедийный боевик)? - Смотрел.

7
14.08.2013, 18:40

В США - стране, где большинство населения живёт в больших городах, а остальные — в пригородах, появился новый вид бизнеса. Он называется Стеклянный щит. Если вам надо проехать на такси или автобусе из одной части города в другую , вы можете обратиться к водителю и сказать, что у вас есть пропуск в любую часть города. Водитель, в свою очередь, должен будет предъявить этот пропуск и проехать несколько метров, чтобы показать его полицейскому.

5
14.09.2021, 12:51

Это самый удивительный фильм из всех, что я видел, и я думаю, что это лучшая картина о войне во Вьетнаме.

5
20.05.2019, 00:37

Сюжет фильма очень интересен, а самое главное, что он основан на реальных событиях, произошедших в одной из военных стран. В нем рассказывается о том, как солдат с одного из самых опасных участков фронта получает приказ охранять мост через реку. Солдат - снайпер, который не раз был в пекле, так как защищал город от атаки с того самого фронта. Но в этот раз он снова идет на задание, которое может стать для него последним.

5
24.08.2020, 10:28

Вот и этот фильм, в принципе, не стал исключением. Что же, начнем по порядку. У нас не так давно вышло очень много хороших фильмов и еще больше хороших не вышедших фильмов. В частности это относится к таким фильмам как: Левиафан, Викинг, Сталинград. А из новинок, вот например, мне понравился фильм Экипаж. Также я хочу отметить фильм Гоголь. Начало, и это еще далеко не все фильмы, которые я посмотрела за последнее время. Но я решила написать про эту картину. Сюжет.

4
30.06.2017, 07:32

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в одной из американских школ. Фильм расскажет нам историю двух друзей - Майкла и Энди. У обоих есть сестра - София, которая является их первой любовью. Но в один день она исчезает из их жизни, и появляется вновь, но теперь уже не как подруга, а как девушка одного из них. Теперь двум парням придется бороться за сердце друг друга. В картине много интересных и сложных ситуаций.

4
24.02.2014, 04:51

В первый раз слышу, что кто-то где-то так живет. Я тоже не знал. Оказалось, что в США такое реально. В одном из городков штата Коннектикут семья снимает домик у странной пары. Жильцы держат собак и разводят голубей, которые им помогают ловить крыс и мышей. А еще они делают разные стеклянные безделушки и продают их на рынке.

4
17.08.2020, 13:47

Фильм очень хороший. Актеры хорошо сыграли, сюжет держит в напряжении и заставляет задуматься о многом. Советую посмотреть всем, кому нравятся фильмы, которые заставляют задуматься и погружают в атмосферу страха, ожидания чего-то плохого или наоборот радостного.

1
20.02.2018, 03:43

Не знаю, почему его все ругают. Мне понравилось. Фильм с хорошим сюжетом. И игра актеров хорошая. Вот что значит, когда актер старается играть как можно лучше. А вообще, если вам не нравится этот фильм, то скорее всего, вы плохо его смотрели. Если же фильм вам просто понравился, то это уже отлично. Кстати, я не большой поклонник фильмов про мафию, но этот фильм мне тоже пришелся по душе.

0
18.09.2021, 05:51

На мой взгляд, это отличная вещь для тех, кто хочет пощекотать нервы, очень страшно. Как-то раз я проснулся от того, что моя собака пристально смотрит на часы. Оказалось, на них было 12 ночи. После этого я никогда не просыпался в такое время. Мне пришлось сменить номер телефона, потому что каждый раз, когда я набирал его, собака начинала выть. Моя кошка всегда просыпается, если я включаю телевизор на полную громкость.

0
Добавь свой комментарий!