Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

S.S.D. Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
608 голос
Кинопоиск
4.725/10
16045 голос

С.С.Д.

Страна: Россия
Премьера фильма: сентябрь 2008 (Украина), 4 сентября 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь». По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей, отправляются на «Лагерь „Звонок“» – единственный существующий «ЗвонОК» на территории СССР. Каждый ведёт свою собственную передачу: Саша и Петечка становятся актерами провинциальных театров, родители Спартака – дипломированными врачами, Саша и Лёша очень быстро осваивают программирование, а родители Германа – ведут практически все свои передачи, кроме тех, где появляются сами. Написание сценария: К.Э.Циолковский, Л.Н.Толстой, С.Т.Колесников, В.А.Каверин, Г.В.Астафьев, Б.Акунин, Е.П.Шварц, Ч.Диккенс, П.Шелли, Г.Флобер, К.Цветаева, Л.Н Потанин, Гёте, И.И.Фонвизин, А.Н Селиверстов, А.С.Пушкин, В П.Аренский, Гоголь, И.Апухтин, Р.Тарасенков, Д.Мамины-Сибиряки, И С.Есенин, Л Н Толстой, Д Я шницер, Р.Ибрагимов, Е.Велтистов, Н Д Рыбаков, В.М.Шукшин, В-В Подольский, Е А Сахаров, Ж В Ярославов, А С Некрасов, Е В Дмитриев, В И Бунина, Д О Нечаев, Н Егунин, Л В Фет, П М Лермонтов, А Д Амарамов, Н А Некрасофф, А К Телейя, Т О Пришвин, В М Булгаков, К Л Галич, М И Цветаева, А Бравич, Н Н Солженицын, С Б Стругацкие, А В Васильев, В А Войнович, С А Володин, Ю Н Ю Некрасивцева, Е П Лиснянская, Ю Л Вознесенский, В В Войнович.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: S.S.D.Режиссер: Вадим Шмелев

В главных ролях
Анфиса ЧеховаЕвгения ХиривскаяИгорь АрташоновДмитрий КубасовЕкатерина Копанова
09.11.2019, 00:33

— Что за фигня? Не страшно, только странно. Когда они на нас полезли, я решил, что это глюк и закрыл глаза. Через секунду я испугался по-настоящему. Открыл глаза, а они все лезут! Это надо было видеть! За это время можно было сделать неплохой фильм ужасов. А вообще, этот фильм – полный отстой.

7
12.04.2017, 16:52

Допрос. Это не только о допросе. Но и о расследовании, которое ведется в нем. Главный герой (Д. Ховард) ведет расследование дела о таинственном самоубийстве девушки. Он знакомится с ее близкими, друзьями, соседями, знакомыми, родственниками. И выясняет много интересного и неожиданного о ней. А также о том, что на самом деле произошло. Я смотрела этот фильм несколько раз. Мне очень нравится атмосфера того времени.

5
30.11.2019, 18:08

Фильм С.С.Д., как и большинство современных триллеров, состоит из нескольких новелл. Триллер начинается с того, что на одном из островов в Тихом океане находят труп, который никак не может быть идентифицирован. К нему тут же отправляется журналист Джон Маклейн со своей помощницей, чтобы найти хоть какие-то зацепки. И тут его ждет еще одна загадка. Оказывается, что этот труп уже опознан и является мужем главной журналистки.

4
01.12.2013, 18:41

Этот фильм можно отнести к жанру детектива, триллера и драмы. Действие происходит в Москве, а главные герои – сотрудники отдела К МВД России – Иван Голубев (Андрей Смоляков), Роман Шилов (Анатолий Белый) и Сергей Сафин (Алексей Бардуков), который является племянником Романа Шилова. В фильме также играют Екатерина Климова, Олег Чернов, Антон Феоктистов и др. Это очень запутанный сюжет. Мне фильм понравился. Особенно мне запомнился эпизод с маньяком, в котором было много диалогов и загадок.

3
19.05.2020, 10:43

Как уже понятно по названию, в фильме рассказывается о детективе, которому поручено найти и обезвредить серийного убийцу, который в течении некоторого времени терроризирует город. И вот на одного из полицейских, которые ведут расследование падает это нелёгкое бремя. Они должны быть предельно внимательны друг к другу, чтобы не допустить ошибку. По началу фильм мне показался обычным детективом, но потом когда стало понятно, что это не так, я уже не могла оторваться от экрана.

2
13.05.2013, 20:01

Спрут: Любовь и ненависть. Честно говоря, в фильме меня очень раздражал главный герой - главный полицейский участка, который практически не работает. Фильм - это комедия, а главный персонаж постоянно тупит, как мой муж, когда смотрит телевизор. Главный герой, он же полицейский - это просто ходячий стереотип. Он даже не умеет играть, и он весь фильм стоит у стеночки, где ему нужно изображать из себя полицейского и говорить всем, что он полицейский.

1
31.07.2017, 04:42

Игра Эндера. Он, конечно, на любителя, но мне понравился. Есть в нем что-то притягательное. Сюжет интригующий, и не сразу понимаешь, к чему он ведет. Так что сюжет достаточно интересный, а еще и красивая картинка. В общем, фильм достаточно зрелищный, и местами даже захватывающий, хотя некоторые моменты все же показались мне затянутыми. Но в целом это было интересно смотреть, и я получила массу удовольствия от просмотра. Конечно же, есть в фильме и проблемы, над которыми стоит задуматься.

1
03.02.2018, 19:56

С.С.Д.: Смертельные игры Жанр фильма: Триллеры, Драма, Криминал. Сюжет этого фильма очень закручен, в нем есть всё, от загадок до интриги, от триллера до детектива. В фильме нет одного хорошего главного героя, поэтому зрителю приходится выбирать кем ему восхищаться и сопереживать. Мне фильм понравился. Он интересный, интригующий и необычный.

0
27.04.2019, 16:25

Фильм о профессиональном детективе, который не гнушается своими методами работы. Ему поручают расследование дела о жестоком маньяке, терроризирующем всю округу. Фильм - детектив, по крайней мере, в начале фильма все так и есть. В центре сюжета - главный герой, любитель пощекотать нервы людям, выслеживающий жертву своего увлечения. Причем, когда он был подростком в 90-е годы, он сам участвовал в подобных мероприятиях, хотя и ничего хорошего это не приносило.

0
15.12.2017, 07:55

Люди добрые, я в полном восторге! Это один из самых лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Потрясающая игра актеров, режиссура, спецэфекты.

0
Добавь свой комментарий!