Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Battling for Baby Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Ради ребенка

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина сорокалетний узнает, что у него оказывается есть четыре дочери, 14, 12, 10 и 8 лет от роду.И вроде бы как не мало это и много, но пока еще муж и тесть не успели стать ему родными людьми и ближе всех он общался с 9-ти летней сестренкой. Он не ожидал, что и вправду придется делить любовь и заботу с детьми, у него не было таких планов еще в первую очередь. Но когда женщины немного подняли цену на его время и оставили его с девочками на руках, он начинает волноваться. И решает нанять няню, чтобы теща не видела детей лишний раз. Я долго откладывал просмотр. В конце концов решился и вот не пожалел, даже смешных моментов было больше. Фильм по сути о том, как трудно видеть и понимать, что тебя уже не хочет человек, который был тебе очень дорог. Фильм о семье, о любви и о том как сложно сохранить чувства на таком расстоянии. Это действительно стоит посмотреть. Оценка: 5 из 5.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Battling for BabyРежиссер: Арт Фолфф

В главных ролях
Сюзанн ПлешеттДебби РейнолдсКортни КоксДжон ТерлескиДаг МакКлёр
25.11.2014, 09:09

На днях посмотрела фильм с участием Сильвестра Сталлоне - Ради ребенка, а именно S.O.S, что в переводе означает спасти. И я не разочаровалась. В этом фильме показан мужчина, которому уже много лет, он является известным певцом, и у него есть сын. Но к великому сожалению, мальчик болен раком, и ему нужна дорогостоящая операция.

7
06.04.2016, 10:44

Все эти переживания и эмоции, которые испытывают герои, я никогда даже близко не испытывал. Смотрел раз 7 наверное. Не пожалел. Даже наоборот. Как будто стал более чувствительным к чужой боли. Умилился, как маленькие дети, сидя около своей мамы, вытирают ей слезы и гладят по голове. И вроде взрослый человек, а в голове детская картинка. Дети чувствуют все гораздо острее, чем мы.

7
11.11.2021, 16:10

Я не буду рассказывать сюжет, он вам известен. Но! В нем есть много смешных моментов. Это я помню с самого детства. И если сейчас посмотреть этот фильм, то можно вспомнить ту легкость, с которой он смотрится, и которая так присуща советскому кино. А это в свое время было редкостью. Так что, фильм рекомендую для просмотра всем, кто любит смешные киноистории.

5
27.02.2014, 16:40

Это кино не о том, какой папа плохой, а какая мама хорошая. В этом кино показывается, как сложно быть родителем и какие ошибки могут совершать родители. Но эта картина не только об этом. Она еще и о том, что любовь можно проявлять по-разному. И о том как важно принимать все особенности своего ребенка. Я думаю, что в этом отзыве нет ничего плохого, поэтому просто оставлю его здесь.

5
07.12.2016, 03:14

Я не большой любитель комедий, но этот фильм произвел на меня приятное впечатление. В нем есть все, что нужно для хорошего фильма: забавные шутки, хороший актерский состав и главное - отличная история, которая имеет прямое отношение к жизни каждого из нас.

4
18.11.2012, 18:54

Ради ребенка - это фильм, который был снят в 1992 году. В этом фильме рассказывается про молодую семью, которая решила усыновить ребенка, они уже давно собирались усыновить этого малыша, да вот только никак не могли решиться на этот шаг, но все же, наконец, решили усыновить малыша. Но вот, к сожалению, в скором времени их сын заболел и умер, мать его буквально не могла от горя есть и спать. Она никак не могла поверить, что сына больше нет.

4
08.07.2021, 06:23

Когда мой сын посмотрел фильм, он сказал, что это лучший фильм, который он видел за последние 10 лет. Мой сын заплакал! Когда вы последний раз делали что-то подобное? И это не шутка. Это ребенок. Он плакал. В течение нескольких секунд. Просто потому, что этот фильм заставил его задуматься о том, что он не хочет, чтобы мама уходила на вечеринку. Потому что ему страшно оставаться дома одному.

3
05.01.2017, 03:29

Я вообще люблю фильмы про родителей и детей. И этот, как раз тот случай. Фильм о том, как в семье появляется долгожданный ребенок. Но не все так радужно! В центре внимание супружеская пара, мать и отец, который в конце концов решается на измену. Измена, которая привела к трагедии. Очень сильно, очень интересно и очень-очень грустно. Актеры известные в кадре-это Ирен Жакоб и Мишель Пикколи, это уже не впервые, когда они играют в парах. Режиссер-Эрик Ромер.

2
20.03.2022, 19:02

Три комнаты в Манхэттене Фильм мне очень сильно понравился, был снят в очень красивой и интересной локации. А на дворе 1992 год. В нем есть несколько очень важных составляющих, таких как: хорошая игра актеров, замечательная атмосфера и сюжет. Главный герой - это человек, который находится в поисках своей настоящей любви, но к сожалению, в отличие от многих он не может ее встретить.

2
22.02.2019, 12:53

На протяжении всего фильма был момент, когда я думала, что сейчас заплачу.

2
Добавь свой комментарий!