Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
747 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Fighter Squadron

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с момента, как генерал Сайерс, известный как "Генерал Вуду", начинает строить свою профессиональную карьеру в Америке. Сначала он работал в Германии, потом в Мексике, и, наконец, в Америке, где он прославился за долгие годы войны. Генерал хочет, чтобы его все знали и величали исключительно "Генералом Вуду". Эта идея приводит к большому успеху, который позволяет ему стать легендарным среди военных. При всем этом генерал Сайенсворт никак не может определиться с выбором своего будущего пути в жизни, с одной стороны он хочет вести размеренную и спокойную жизнь, а с другой является фанатом военной власти и завоеваний. Серьезная многонациональная армия США в настоящее время испытывает нехватку профессионалов, которые знают как надо строить карьеру на службе. Генерал становится своеобразным центром управленческой команды, которая оказывает огромное влияние на ход боевых действий. Его весьма обширные знания о военных правилах приходят ему во время тренировок по военным действиям. Командиры субподрядчиков его подчиненных в Пентагоне попросту выполняют любые его приказы, но забывают о собственной безопасности. Такой подход не может долго продолжаться. И тогда Сайенсфорд узнает о том, что американские секретные подразделения, которые уже давно ничего не совершают, обладают неоценимым опытом в любой сфере, которая может понадобиться для победы в мире. И главным героям фильма FSB придется теперь привести к победе не только само американское правительство, но и всю армию США. Многие зрители уже успели фильм FS Box Office только для того, чтобы увидеть, как удачно складывается карьера генерала Вуду, но если вы уже являетесь его поклонником, рекомендуем сделать это в первую очередь. Так как вы получите массу удовольствия от просмотра этого фильма. Это просто замечательная картина, которая обязательно найдет своего зрителя.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Эдмонд О’БрайенРоберт СтэкДжон РодниТом Д’АндреаГенри Халл
31.03.2014, 14:48

Этот фильм-боевик мне попался на глаза случайно, когда я пытался найти что-то похожее, но уже не в формате кино, а в формате игры (Doom II: Hell on Earth). Искал я его долго и безуспешно. Но наткнулся на него в одном из Интернет-магазинов, где продавались игры, издаваемые компанией 1С.

7
22.10.2016, 06:56

Очень страшно, все, как в жизни, только с мафиозами и без вертолетов. - Что случилось? - спросил муж, увидев, как я трясусь и всхлипываю. - Да так, ничего, просто кошмар приснился, - ответила я. - Не плааачь, пожалуйста, ну же, - протянул муж с сочувствием в голосе. От этого тона мне стало еще хуже.

6
04.10.2018, 01:11

Они выглядят, как настоящие профессионалы, но я так и не смог найти ни одного портрета командира. Видимо, они все сбежали во время войны. Он был старше её..так и не успел купить ей цветы..она была старше его ..так и не успела услышать от него словалюблю..он просто ушёл навсегда..в одну из летних ночей,когда она засыпала с ним,беременная от другого.

6
15.05.2021, 03:12

Фильм, снятый режиссёром Ronny Ranty, представляет из себя историю военного подразделения США, которое прошло путь от подготовки в условиях пустыни и до отправки на фронт. В фильме хорошо показано, как проходят подготовку американские военнослужащие, как они действуют и побеждают в бою. Но есть в фильме и недостатки, которые я считаю, связаны с тем, что фильм явно не рассчитан на широкую аудиторию. Прежде всего это касается батальных сцен, которые поставлены крайне плохо.

5
17.07.2013, 05:26

В этом фильме есть всё, чтобы он был интересным и захватывающим. Сюжет фильма интересен и затягивает с первой минуты просмотра. Но как и в любом фильме с таким сюжетом, здесь тоже много разных интересных и необычных второстепенных моментов, которые тоже интересно смотреть. Если вы любите смотреть хорошие фильмы с хорошим сюжетом, то этот фильм не оставит вас равнодушными. Хотя я не очень люблю фильмы про лётчиков и войну, но здесь сюжет настолько интересный, что даже мне понравился.

4
14.06.2017, 14:45

Этот фильм — шедевр батальных сцен. Он показывает, как солдат должен сражаться, а не просто махать руками. И когда вы посмотрите фильм, то поймете, почему он пользуется популярностью до сих пор.

3
13.07.2012, 02:19

У них был один глаз! А еще там была женщина. Но это мелочи! Это война! Там нужно было выживать. Они выжили. У них была ОДНА рука! Две ноги! У одного из них были длинные волосы! Они вообще не были похожи на людей! Просто зомби из какого-то фильма ужаса! Я уже не могу смеяться над этими фильмами. Что бы я ни смотрел, я плачу каждый раз, когда они стреляют.

3
12.02.2021, 05:28

Снимали с 1948 по 1960 год. В этом фильме рассказывается о войне и о том, как она меняет людей-во время войны А именно-рассказывается о двух американских ребятах, которые во время войны в Корее, были в одном отряде для подготовки военных пилотов, с которыми они дружили. После того как они вернулись с войны, то они начали вести обычную жизнь. Но во время одного из заданий, в их группу попал один американец, который воевал в Корее и у него были очень плохие воспоминания об этой войне.

2
04.10.2020, 22:35

Я посмотрел фильм по совету своего отца. Мне было интересно, что же это за фильм. Это фильм о войне в Корее. В фильме рассказывается о группе американских летчиков, которые отправляются сбивать северокорейских генералов. Когда они попадают в корейскую ловушку, они оказываются в плену. Их судьба решается простым способом: их отправляют на базу для военнопленных. По прибытии на место, их встречает женщина с ребенком, и говорит, что в плену они останутся до тех пор, пока не вернется их самолет.

2
15.07.2018, 15:05

О чём он? -История одного пилота. Этот фильм рассказывает о реальной истории пилота ВВС США, который в 1948 году во время Корейской войны был захвачен в плен и подвергся пыткам и допросам о том, как он сбил американский самолет над Японским морем. После того как этот человек был освобожден из плена, он написал книгу о своей жизни и отдал ее в библиотеку. Фильм не является документальным и не отражает реальности. Это художественный фильм, но с глубокой исторической подоплекой.

2
Добавь свой комментарий!