Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Attack the Block Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
103561 голос
Кинопоиск
5.89/10
11077 голос

Чужие на районе

Страны: Франция, Великобритания
Премьера фильма: 17 ноября 2011 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Инопланетное вторжение начинается… Но на этот раз пришельцев угораздило приземлиться не в том районе! Здесь всем заправляют реальные пацаны. Теперь они обложили инопланетян по полной программе, и пришельцам не остается ничего другого, как сбежать с планеты. Но беглецы не подозревают, что хитрые пришельцы устроили засаду в кустах, которые окружают одну из улиц их города! Вот только не рано ли они расслабились? Ведь какое-то опасное существо спряталось в кустах и ждет своего часа! А самое страшное, что в зарослях затаился маленький инопланетянин, который уже не знает, за что бы уцепиться, чтобы стать большим и страшным! Самое время инопланетянам приготовиться к надвигающейся опасности! Ведь если бы они знали, что все закончится так безобидно… Сборник «Планета страшных котегов» в который вошли сборники «Планеты страшных котерагов» «Неоновый Вуди», «План форта Росс» «Макукуки и Веселая фигня». Андрей КОЗЛОВ Котеги в мешке ВВЕДЕНИЕ Предисловие Во все времена разные мыслители, писатели и музыканты создавали произведения, которые могли подарить людям ощущение мистического страха или, наоборот, радости. Это могли быть произведения религиозного и философского характера, волшебные сказки и мрачные истории, страшные и фантастические произведения. Но как бы это ни казалось странным, но в истории известны случаи, когда произведение, которое объединяло в себе все описанные выше категории, было совершенно не страшным, но оттого не менее увлекательным. Чтобы ответить на этот вопрос, предлагаю сначала вернуться к такому вопросу: что является определяющим в создании любого произведения? Для кого-то на этот счет может возникнуть единственный и весьма очевидный ответ, состоящий из слов «писатель», «фантастика», «ужасы», «катастрофы». Тогда как для некоторых людей, наверное, будет даже более справедливо утверждение о том, что только в своей голове писатель может создать абсолютно уникальное произведение, и что лишь авторская фантазия может спасти человека, позволяя ему избежать самых губительных опасностей.  Ну что ж, давайте и мы попробуем разобраться, что может объединить в себе воедино и то и другое. Это может быть что угодно — от игры с собственным воображением до попыток объяснить устройство мира, окружающей нас действительности. Вот только если попытаться привести в пример пример обыкновенной компьютерной игры, то здесь все несколько сложнее.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Attack the BlockРежиссер: Джо Корниш

В главных ролях
Лион ДжонсФранц ДрамехАлекс ЭсмейлДжон БойегаДжоди Уиттакер
05.05.2016, 08:47

— Фильм детский, можно смотреть детям только начиная с 13-ти лет. На мой взгляд, сюжет фильма слишком прост, а спецэффекты слишком смешны для просмотра такого рода фильма детьми (к примеру, когда Чужой вырывает у девочки сердце). По моему мнению, для детей до 13-ти этот фильм слишком жестокий, если они не смотрят ужасы, то в этом нет ничего страшного. Да и сам сюжет довольно таки скучен.

7
11.12.2013, 10:31

Я в восторге от этого великолепного фильма. Потрясающая графика и спецэффекты. Сюжет, просто на высоте, не хотелось отходить от экрана ни на минуту. Игра актеров, бесподобна. Всем советую посмотреть.

6
25.07.2020, 00:56

Этот фильм мне порекомендовали. Я не знала про что он, но я очень люблю ужастики с неожиданным концом, поэтому решила посмотреть. В фильме рассказывается про то, как группа молодых людей (в числе которых есть и девочки) приехали отдыхать в какой-то городок. У них все было прекрасно и ничего не предвещало беды. Но в один из дней друзья решили прогуляться по городу, и зашли не во двор, а на детскую площадку. Естественно, там был ребенок. И тут они начали стрелять в воздух из оружия.

5
02.04.2021, 01:42

Неплохая попытка сделать что-то крутое в жанре зомби-хоррор. Но зомби в этом фильме какие-то плоские, картонные и не страшные. Я тоже так считаю. Но сам фильм отличный! Если бы не было Чужих, то я бы посмотрел его еще раз. Заставил сходить на него детей, которые до этого вообще не интересовались ужасами. Им понравилось. Это очень важно для меня.

4
02.05.2014, 15:07

Сцены насилия настолько натуральны, что боишься за свою психику. Спасибо, кэп. Пристрели их всех По дороге домой он заскочил в магазин. Ну а дальше вы знаете. Заходит молодой парень в магазин, подходит к кассе, отсчитывает деньги и получает чек. Кассир дает ему сдачу. Парень достает что-то из бокового кармана и отдает кассирше.

4
06.03.2022, 14:26

Я смотрел этот фильм 2 раза. Первый раз он мне понравился, а второй - нет. Я не буду говорить за сюжет, я скажу только что мне не понравился сценарий и я согласен со мной в этом, и как мне кажется, что этот фильм уже изжил себя, в нём есть и интересные сценки, но они не на уровне и поэтому смотрятся скучно.

3
20.05.2015, 13:37

Если и есть что-то, что мне не нравится в фильме Чужие на районе, то это именно он. Сюжет не вызывает никаких эмоций, персонажи не нравятся, атмосфера плохая. Фильм, который должен был мне понравиться, но, честно говоря, не смог я его до конца досмотреть, как ни пытался. Нет в нем ничего особенного, ни одного оригинального решения. Я посмотрел около половины и понял, что он совершенно не захватывает. А ведь вроде бы сюжет оригинальный! Ну да, ну да.

2
14.06.2012, 15:00

Проникновение - это кино про то, как молодой парень приезжает в чужой город учиться, но сразу же становится свидетелем жестокого нападения на парня, в последствии которого избитого до полу-мертвого состояния парня похищают неизвестные хулиганы, чтобы его продать на органы. В дальнейшем он находит себе друга и они вместе пытаются вернуть парня к жизни.

2
20.07.2016, 23:59

Фантастиш! Такое мы еще не видели! После просмотра этой прекрасной кинокомедии я подумал, что должен записать ее в свое личное собрание киношедевров. Но оказалось, что фильм вышел в прокат в России лишь в 2009 году, и то не везде. Так что, это кино из категории на любителя, а вот я его любитель. Конечно, я знаю про Чужих, но только из книг.

2
25.09.2014, 21:33

Этот фильм является продолжением фильма Чужой район. Так что если вы смотрели первый фильм, то второй вам не очень понравится. Фильм очень скучный, много нудного юмора и нет никакого экшна. Если и смотреть этот фильм, то только ради сюжета. По жанру этот фильм ужастик и он меня совсем не впечатлил. Я ожидала большего. А так в фильме было показано, как двое мужчин решили отомстить своим обидчикам. И для этого они стали жить по соседству.

1
Добавь свой комментарий!