Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Les casse-pieds

Страна: Франция
Премьера фильма: 26 ноября 1948 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с конфликта на парковке ресторана, где разворачивается между двумя очень милыми ребятами. Они спорят о различных правилах парковки, таким образом, два друга и не подозревают, что главный враг у них один, это автомобиль их главного противника.Главный герой, который стоит за этим столкновением, прибегает к помощи своего компаньона, Шакиры, чтобы приостановить действие законов.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Древиль

В главных ролях
Ноэль-НоэльБернар БлиеЖан ТиссьеАнри КремьёPierre Destailles
Трейлер к фильму Les casse-pieds
16.08.2015, 08:26

Пропал парень- это один из тех фильмов, которые я смотрю при включенном свете. И делаю я это не потому, что боюсь увидеть себя со стороны. В конце-концов, это смешно. Я люблю комедии, которые несут в себе смысл. С одной стороны, Пропал парень можно было бы назвать комедией, если бы не одна серьезная сцена – это сцена со священником, когда он просит не быть таким циником. Но тут я все-таки скажу и о том, что мне нравится в этой картине. Это то, как показаны взаимоотношения девушки и парня.

7
24.01.2014, 05:37

Это, в первую очередь, комедия. С первых же минут зритель наблюдает развитие событий, которые приводят к конфликту двух семей, а точнее - к двум семьям, но которые друг друга ненавидят, поскольку в обеих семьях все жены - ведьмы. Две сестры, два мужа, две невестки и две свекрови, каждая из которых хочет получить свое, как говорится, выдавить как можно больше. Сюжет настолько интересный, настолько непредсказуемый и захватывающий, что он меня просто торкнул.

7
18.07.2015, 19:13

Фильм хороший, но актёры плохо играют! Из всех комедий мне пока не понравилась только эта, остальные очень даже ничего, только я их уже не помню. А может и хорошо, что не помню, так как они мне уже поднадоели. Ещё я помню, что фильм очень странный, там была женщина в костюме кота и с зелёными волосами, и ещё мужик в шляпе-горшке с цветами, который тоже иногда появлялся. Вот такие фильмы я теперь буду смотреть.

5
21.07.2019, 00:43

Les casse pitie 1948 - мультфильм про двух мышей. Мышки, две мышки, на фоне того, как их жизнь катится по наклонной, решают найти себе еще и друга. Друг у них появляется, но не такой уж и друг. В фильме есть такие моменты, которые заставляют меня улыбаться, а все остальное мне не понравилось. Все в фильме наигранно и как-то фальшиво. Я не рекомендую смотреть этот фильм.

5
31.07.2016, 06:10

В главной роли - Жан Дюжарден. Франсуаза Арди, мать семейства, в доме которой происходят события фильма, хочет сделать сына-подростка Пьера (Жан Дюжардо) своей личной собственностью. Но у Пьера в школе проблемы с одноклассниками и он просит свою мать познакомить его с девушкой, которая бы стала его подругой. Сначала он встречается с Кристиной, которая в него влюблена, но она ему не подходит.

4
19.02.2014, 12:52

Фильм-спектакль Les casse pedse в Париже на французском языке с русскими субтитрами. Жанр фильма - комедия, приключения и немного детектива. Главный герой - полицейский детектив по имени Жозеф, который расследует весьма загадочные и странные дела в своей работе. В фильме много забавных ситуаций и очень яркий и красочный юмор, есть что посмеяться в кругу друзей с бокалом вина. Мне этот фильм понравился и даже есть о чём подумать, когда смотришь.

4
04.09.2017, 02:44

* Я хохотал во весь голос и очень хорошо провел время! * И как это переводится? Мой муж, наконец, решил, что его часы остановились. Теперь у нас две проблемы. Как убедить его снова завести их и как доказать, что они все еще идут? Жена спрашивает мужа: - Дорогой, ты в субботу работаешь? - Нет.

4
22.06.2012, 04:57

В Париже всегда тепло. Даже зимой. У меня есть друзья в Париже, которые рассказывают, что все время идут дожди и даже летом температура +15. Но тем не менее, Париж – любимый город у многих людей. Мне повезло, у меня есть друзья тоже из Парижа. Один из них – Антуан, он очень любит кино и как-то раз показал мне, какой удивительный мультфильм у них вышел. Мультфильм этот был снят французским режиссером Клодом Зиди, а сам мультфильм называется Les cass-pieds.

4
10.03.2015, 16:54

Этот фильм я впервые увидела еще в детстве. Давно искала его, т.к. люблю сказки, а этот мультфильм как раз и оказался сказкой. Я его не знала, но почему-то мне запомнилось, что он про двух братьев, которые жили в лесу, у них был дом, мама, папа, брат, сестра и собака. Однажды отец заболел и умер. Братья остались одни. Они нашли старый телефон и позвонили матери.

1
23.09.2013, 08:55

Нежность тигра История о бедной семье, которая живет на улице. У папы нет денег, чтобы купить еды дети голодают и мама с ними. Дети ждут помощи от государства. И вот им удалось устроиться на работу, они получают зарплату, но ее не хватает. Кто поможет найти деньги для жизни детям? Их маленький сын, который очень хочет иметь отца.

0
Добавь свой комментарий!