Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

California Firebrand

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, что на Диком Западе действует банда любителей оружия, которая занимается ограблениями, убийствами и безжалостными засадами на путников. Эти разбойники сильно разбогатели, что стало возможным благодаря тому, что грабили и убивали тех, кто не хотел подчиняться их законам. Про таких бандитов и говорят: "Он под маской добродетели прячет свое лицо". Неограниченность их власти и стремление увеличить прибыль вынуждает бандитов заняться настоящим рэкетом. Этому есть вполне логичное объяснение в бандитской среде. Причина очень проста, все, что связано с территорией Сан-Диего, всегда кем-то контролируется, а кто-то хочет обладать этой территорией безраздельно. К этой банде принадлежит и главный герой фильма. Историко-приключенческий фильм "Золотые годы" (США-Великобритания, 2000), повествующий о жизни и деятельности "отца русской авиации" Н.Е.Жуковского, повествует о его трагическом и славном прошлом. По сути, это история одного из самых знаменитых авиаторов России, который родился в неволе, а умер на свободе, обессмертив свое имя в благодарной памяти всех потомков. Двухсерийный художественный фильм "Жажда смерти" (Великобритании) по мотивам романа "Ковбойский конь" американского писателя-сатирика Курта Воннегута (1921-2010) - история о талантливом авиаторе, который ради рекорда готов пожертвовать всем. Главный герой фильма - легендарный летчик-испытатель первого класса Фред Даер (в настоящее время - подполковник Джеймс Диаз), служащий в авиации Военно-Воздушных Сил США. Фред - восходящая звезда в авиастроении, талантливый пилот и руководитель, и в Пентагоне его ценят и уважают. В мире, где царит насилие, деньги правят всеми. Они решают, кому жить, а кого уничтожить. Но попытка силового решения вопроса проваливается. И тогда начинается страшная игра с непредсказуемым исходом... В центре событий - команда профессиональных убийц, действующих по приказу загадочного Уормворта – президента американской мафии. Каждый из них по очереди выполняет его приказы. У каждого из них своя цель, поэтому они действуют отдельно друг от друга. Действие фильма "Любит – не любит" ("Loves Like War"): семейная история, в центре которой история любви двух поколений.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филип Форд

В главных ролях
Монте ХейлЛорна ГрэйПол ХерстЭлис ТирреллТристрам Соффин
07.05.2013, 17:30

Это первый вестерн, который я посмотрел. Это чертовски классно! Один из лучших фильмов, которые я видел. Да что там, лучшие сцены в кино. Я плакал. Несколько раз. Спасибо. Задумайтесь! И до меня только дошло – я же не просто так это написал. Если бы я увидел подобное сообщение, оно бы мне очень понравилось.

5
29.08.2016, 10:30

Это, пожалуй, единственная правдивая история о Второй мировой войне, которую я могу рассказать; все остальное — ложь. — В детстве по телевизору крутили старую черно-белую короткометражку про двух крыс, которые ищут выход из комнаты, заполненной картошкой фри. Это был такой забавный момент, когда одна из крыс случайно откусила картофелину и застряла. В конце концов, эта история стала моим любимым эпизодом из мультфильмов. — Однажды в супермаркете я стал случайной свидетелем спора.

5
21.12.2021, 01:35

На самом деле, я думала, что этот фильм должен был выйти в 1947 году, когда был снят. Но тогда была война, и снимать такие киношники не могли. Поэтому вышла версия, которая увидела свет в 1948 году. Фильм начинается с того, что американский капитан, а с ним несколько его подчиненных отправляются в городок под названием Лос-Анджелес для того, чтобы провести разведку в отношении предполагаемого присутствия там Красной Армии.

5
23.04.2017, 05:20

Американский блокбастер Режиссер - Эдвард Цвик в гл.роли - Рассел Кроу В США, Калифорния, 1949 год. Группа американских солдат совершает дерзкое нападение на мексиканскую деревню, где укрываются местные бандиты. Бандиты, в свою очередь, узнав о том, что в их деревне поселились американские солдаты, устраивают засаду и берут американцев в плен. Так как дело происходит по пути в Калифорнийский университет, то в качестве переговорщика с бандитами выступает местный священник.

4
27.03.2018, 05:13

Мне понравилось. Хотя сам фильм не самый-самый, но есть несколько интересных моментов и в сюжете, и во время, когда он показывается. На этот фильм можно идти с детьми. По атмосфере он довольно-таки взрослый, но некоторые моменты в нем более или менее понятны и взрослым людям. Например, то, что многие люди в Америке, а особенно на Западе, живут в больших многоэтажках. Многие американцы страдают тем, что у них нет собственной квартиры, так как даже купить ее очень трудно, да и цены кусаются.

4
26.01.2012, 03:52

Это был очень плохой фильм. В нем не было ни капли смысла. Но он был снят так хорошо, что многие люди до сих пор его смотрят. Это и смешно, и грустно. Там был большой смысл в том, как главный герой, одетый в кожу, ходил по улице, болтая ногами. Вот это действительно смешно! Он делал это, потому что он устал сидеть дома в своей коже. Фильм основан на реальных событиях.

4
21.02.2018, 02:41

Это очень смешной фильм о том, как дети играют в игру со спичками. Не знаю, почему он не получил Оскара за сценарий, зато ему дали Оскара за монтаж. Если у вас когда-нибудь будет возможность посмотреть его в оригинале, посмотрите обязательно. Он смешной и грустный. После этого фильма понимаешь, почему именно он победил в номинации Лучший фильм. Вот за это я и люблю фильмы про детей. Дети вообще смешные и наивные.

1
25.04.2022, 10:10

Режиссер фильма был Джон Форд. В главных ролях снялись Том Мисон, Майкл Ритчи, Дороти Кэрью, Роберт Дауни мл., Барбара Стенвик, Джон Б. Руэл Хопкинс, и другие. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в США в годы Великой Депрессии. На экране мы видим историю любви двух молодых людей, которые не могут встретиться из-за своего положения.

1
Добавь свой комментарий!