Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Corky Romano Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
12924 голос
Кинопоиск
5.834/10
747 голос

Спецагент Корки Романо

Страна: США
Премьера фильма: 12 октября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Добродушный помощник ветеринара Корки Романо — сын босса преступной мафии. Правда, он давно потерял связь со своей семьей, потому что не мог приспособиться к жизни в большом городе, сплошь состоящем из преступлений. Корки может передвигаться по улицам на мопедах и мотоциклах. Связи на гангстерском уровне помогают ему зарабатывать большие деньги. Он готов рискнуть всем, чтобы не дать мафии заполучить ценную информацию. Бандит Джесси — лучший друг Корки. Он отправляется вместе с ним на задание, куда Корки должен доставить важный груз. Но они не знают, что с самого начала схватка с мафией будет идти на их территории. А Джо — вор-домушник, который поможет коррумпированному полицейскому раскрыть преступление.
Год: 2001Бюджет: $25,272,752
Оригинальное название: Corky RomanoРежиссер: Роб Приттс

В главных ролях
Крис КэттэнВинесса ШоуПитер ФалькПитер БергКрис Пенн
Трейлер к фильму Спецагент Корки Романо
03.07.2012, 22:40

1. Фильм начинается довольно интересно, в том плане, что есть завязка. Но, дальше всё идёт по стандартной схеме. 2. Не скажу про весь фильм, но в первой части фильма есть моменты, которые мне понравились, а есть те, до которых я даже не дошла. 3. Сюжеты очень сильно похожи на предыдущие фильмы, поэтому и смотреть их немного скучновато, как-то всё однообразно. 4. Актёрский состав неплохой (хотя, всё-таки главная роль была у Рональда Рейгана), актёры подобраны хорошо.

6
06.12.2012, 04:49

Фильм про то, как агент 007 работает в ФБР и решает свои проблемы с женой, которая ему изменила. В фильме есть юмор, юмор хороший, но не на весь фильм. По сюжету фильм интересный, он не очень длинный — всего 70 минут, но его хочется смотреть дальше. Все актеры играли хорошо, а главное, сыграли отлично. Для меня это тоже стало неожиданностью, потому что я знал, что режиссер этого фильма Пол Шредер известен в первую очередь своими фильмами-боевиками, где много действия, стрельбы и драк.

4
16.07.2019, 12:32

Я смотрел этот фильм два раза, оба раза в кинотеатре. И после первого просмотра, я тоже подумал, что это супер фильм. Да, и после второго просмотра я уже не изменил своего мнения. Этот фильм не для всех. Не всем понравится. Но этот фильм реально крутой. Он не для детей, хотя и в этом фильме есть детский момент. Вообще в нем нет детского юмора и шуток. То, что я люблю в боевиках про спецагентов. Ну и если Вы любите старые, добрые фильмы про агентов, то этот фильм просто обязателен к просмотру.

3
26.09.2014, 20:43

Смешно, местами даже очень, но если отбросить шутки в сторону и задуматься над некоторыми вещами, то ничего смешного там нет. Очень много проблем подняли и ни одну из них не решили. Разве что некоторые моменты для себя подчеркнул. Советую ли я посмотреть этот фильм, скорее нет, чем да. Не вижу смысла тратить время. Лучше почитать книгу.

2
28.03.2018, 12:07

Фильм о том, как человек по имени Корки случайно становится агентом ЦРУ , когда оказывается, что он — супершпионит за всем и вся. У Корки нет ни денег, ни положения в обществе, но он является профессиональным агентом и будет делать все, что прикажут. Он должен работать под прикрытием. Его задача состоит в том, чтобы шпионить за главой ближневосточного наркосиндиката, который пытается получить секретную формулу.

1
13.05.2021, 17:17

Комедия в этой картине как и во многих других на этом сайте, это просто смех до слез. Как говорится на один раз. Если честно, меня даже немного разочаровала концовка фильма. Но все равно советую посмотреть.

1
11.12.2018, 02:07

Спецагент Коркоран - это фильм, который рассказывает о жизни полицейского в самом центре Нью-Йорка. В центре действий находится полицейский по имени Корки, которого мы будем наблюдать на протяжении всего фильма. Корки – это имя главного героя, поэтому дальше мы будем его так называть. Так вот, этот полицейский, в свободное от основной работы время, занимается тем, что работает на мафию, а точнее его нанимают люди, которые не могут без него обойтись.

0
17.02.2021, 12:07

Очень смешной фильм. Особенно концовка И ещё немного: Засыпает только на руках. Если кладёте в кроватку - просыпается через 5 минут. У меня всегда была проблема что делать когда муж дома один? Вот так не спала всю ночь, и мужу пришлось уйти на работу, а я с двумя детьми на руках, младшему 9 месяцев. Так он вернулся, чтобы его покормить.

0
11.07.2019, 18:01

Как-то странно, что в фильме о спецслужбах нет ни одного спецагента. Даже нет и спец-агентов. Вообще-то в этой стране всегда так было: спецслужбы – это спецслужбы спецслужб, и там всегда были только агенты, а вот про разведку никто не знает. В этом смысле фильм про спецагентов очень примечателен.

0
08.01.2017, 03:20

Фильм хороший, мне очень понравился. Сюжет фильма интересный, много шуток, смешных моментов. Главный герой фильма очень смешной, все эти шутки можно сказать про него. Мне очень понравилась актерская игра данного фильма. Все актеры отлично справились со своей ролью. Фильм не очень продолжительно идет, всего лишь один час двадцать минут. Очень интересно было смотреть за этим фильмом. Советую всем посмотреть его. Я всем довольна, и рекомендую фильм Спецагент Корнелл.

0
Добавь свой комментарий!