Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Blazing Across the Pecos

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Aйс Брокуэй хочет устранить конкурента по бизнесу Мэтта Картера, подбивая индейцев к нападениям на его торговые поселения. Стив Блейк получает место заместителя шерифа и отстраняет от дел своего предшественника. Блейк и шериф решают отправиться в соседнее поселение, где давно назревает конфликт между Картером, владеющим меховой фермой, и его братом, Джоном. Но после столкновения с индейцами двум мужчинам приходится вернуться домой, потеряв боевой дух. Шаг за шагом, шаг за шагом... Я узнавала Кей Роббинс. Сначала это была заботливая мать, которая воспитывала своих детей — меня и Бена. Потом я стала одной из мастериц НКИ, готовой даже в самых экстремальных условиях обеспечить лечение раненных людей. Сейчас, живя в своем родном городе Портленде, я еще и следую за своими мечтами, став наставницей Кей и Беном, помогая им совершенствоваться в работе. Кинокартина "Полет птиц" (Passengers) рассказывает о судьбах переселенцев, пытающихся поскорее выбраться из России после гражданской войны. Среди них — семеро детей. Они одержимы идеей отыскать землю, населенную семью племенами, которые когда-то жили там. Путь к заветной цели предстоит пройти через многие трудности и опасности. Так начиналась американо-украинская война, которая изменила политику двух государств. Фельдшер Бак Морган попал в плен к бандитам. Ему удалось бежать и добраться до Америки. Впереди его ждет неизвестность и неизвестность для новых друзей. Он надеется только на помощь страны, которую по праву считает своей родиной. Постепенно он становится воином, а его враги все больше смотрят на него как на врага. Еще до рождения нашего героя его родители все как один были уверены, что он умрет во младенчестве. Но их надеждам не суждено было сбыться — дети жили долго и счастливо. Однако этому моменту был положен конец, когда от прихотей судьбы и рук завистников они потеряли все: работу, дом, семью, а главное, веру в людей. Стив Брок — настоящий мастер! Каждый заказ — настоящее произведение искусства. Так и в этом случаи. Работать с ним очень приятно и интересно. Все сделано качественно, все работает как часы. Супер! Рекомендую всем своим друзьям. Я доволен на 100%. Я очень долго искал себе хорошего фотографа. Выбор пал на одного из лучших фотографов мира — Стива Брока.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Назарро

В главных ролях
Чарльз СтарреттПатриция БэрриПол КэмпбеллЧарльз С. УилсонТомас Э. Джексон
Трейлер к фильму Blazing Across the Pecos
06.04.2021, 18:01

Blazing Across The Pecos — это американский фильм-вестерн 1948 года режиссёра Фрэнка Капры. Фильм был основан на книге Томаса Майн Рид Всадник без головы. В фильме снялись такие известные актёры как Пол Ньюман и Майкл Джей Фокс, исполнившие роли шерифа и капитана Моргана соответственно. Сюжет Картина повествует о борьбе за справедливость в американском штате Вайоминг, где на территории индейских резерваций процветает работорговля.

7
20.08.2013, 15:23

Блэйд это, в первую очередь, классический боевик, а во-вторую, приключенческая киноадаптация комиксов о рядовом ученом, который внезапно становится бессмертным и вынужден вести неравный бой с ужасными монстрами. И в этом есть изюминка фильма – он цепляет не только своей атмосферой, но и яркими, запоминающимися событиями в сюжете.

5
15.12.2012, 01:30

В нем есть и сцена на крыше, и девушка на мотоцикле, и много еще всего того, что можно назвать момент из фильма. И все это — в исполнении очень талантливого английского актера и певца, который играл роль одного из главных героев. Он также снимался в таких известных фильмах, как Тиллотсоны и Мост через реку Квай. Но, к сожалению, он так и не был номинирован на премию BAFTA, хотя его можно увидеть в Ронин с Дэниэлом Дэй-Льюисом.

5
06.06.2015, 10:27

Это кино - отличный пример того, как можно снять нечто о войне. Нестандартно, но очень живо и ярко. Фильм снят на киностудии Нью-Мексико. Сюжет фильма разворачивается во время Гражданской войны в США. Один из главных героев - негр-полукровка (которого неграми не назовёшь, он скорее негр-метис), сбегает из рабства и устраивается работать в качестве наёмника у белых.

5
25.03.2014, 07:09

В своё время этот фильм стал для меня открытием и я считаю, что это один из лучших фильмов из тех, что я видел. В нём есть много хорошего, но в первую очередь он был воспринят мной как самый грустный и самый необычный мюзикл. Для меня он стал таким после того, как я посмотрел его вместе со своей будущей женой, и это стало одним из самых приятных моментов моей супружеской жизни.

4
23.09.2020, 11:04

Итак, фильм в жанре вестерн. Сюжет фильма: герой Джека Коннора едет на Запад в поисках приключений и денег. До этого он был солдатом, потом солдатом полиции, и, наконец, он является вольным стрелком. Вольный стрелок Коннор и его друг-вор решают взять в попутчики старую каргу (она из Техаса). По дороге они останавливаются в городке, чтобы пополнить запасы еды. В городке оказывается банда местных бандитов, которые занимаются рэкетом.

4
15.10.2022, 18:09

Это фильм 1948 года, с очень интересным сюжетом о двух преступниках, которые объединились и пошли против мафии, что очень хорошо, так и интересно, и правдоподобно. В фильме было использовано очень много разных музыкальных композиций, начиная от классической музыки и заканчивая современной. Фильм очень красивый и интересный, на протяжении всего фильма, я не могла оторвать глаз от экрана, как и все зрители.

3
16.05.2016, 20:00

У меня после просмотра была только одна мысль: а можно было сделать это лучше? Или хотя бы не так круто? И да, по-моему, с тех пор не сняли ничего лучше. Что ещё более абсурдно, так это то, что этот фильм занял 9 место в списке 500 лучших картин мирового кинематографа журнала Empire. Но самое смешное, что в нём нет ни одного выстрела. Вот и думай. Если честно, я даже не знаю, как это комментировать.

2
14.04.2014, 16:36

Фильм в целом мне понравился, хотя и сюжет какой-то однобокий, не хватает динамики, остроты, нет того, что есть в других фильмах этого жанра. Мне вообще нравятся фильмы про войнушки, особенно военные фильмы, да и вообще все фильмы, в которых есть война и героизм. Актеры тут довольно неплохие, а вот сценарий хромает. Тут можно сказать и о качестве самих съемок, но тут ничего особенного нет.

1
17.10.2014, 23:16

(забыла уточнить, что это фильм с песнями - вот так вот я его воспринимала) Фильм мне очень понравился. Он о любви между молодыми девушками - одна из них дочь местного мэра, а вторая - дочь владельца небольшого ресторана. Первая выходит замуж за другого - но не очень удачно, потому как тот парень - бывший солдат, и в него сильно влюблен. Вторая тоже выходит замуж не очень удачно и после этого уезжает с мужем-американцем. Так что в фильме они встречаются.

0
Добавь свой комментарий!