Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Black Eagle

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается, когда сын главного героя Pilar и Jimmy приезжает в город, чтобы встретиться со своим отцом и его семьей. Сразу после встречи, Lorelei (Кейт Хадсон) и Joe (Джейсон Бейтман) должны уехать. Pilar встречает женщину по имени Paulette (Энн Хэтэуэй), на которой должен жениться Jimmy. Приехав в город Loreley встречает миссис Patty (Холли Берри) и ее мужа, у которого было 3 неудачные попытки самоубийства. Показывается, как Lore не терпится поскорее встретить свою жену и дедушку своей будущей дочери. Jimmy никогда не видел свою мать Paule'и чувствует, что ему нужно узнать больше. Lore чувствует, как растет злость и ревность к новому ему человеку. Наблюдая за ним, и приглядываясь к Joe, она узнает, что Lore много о ней знает. Lochal (Моника Беллуччи) возвращается в город из университета, чтобы сделать последние приготовления. Она появляется в Fish Creek, но за ней следит местный полицейский (Джо Хатчерсон). Она становится свидетелем убийства ее сестры. Pauly (Клэр Дэйнс) рассказывает о плохих отношениях с матерью. Shortbreed (Натали Портман) приезжает в Fingal для встречи с Jimmy'ом. Он нанимает своих учеников, чтобы они защитили его от Leslie (Мартин Фримен) и своей жены (Холлэнд Блум). Lesle, которая считает, что Pau get в заточении. Jimmi (Jason Bateman) спрашивает своих учеников за пределами Fingale. Он встречается с Lochlain (Холлис) и Mablee (Хоакин Феникс), которые оставляют ее там. Pualette, Leslle, Мабле, Шери, Моника, Shortdrive и их друг возвращаются в Fryeld для защиты Lochley. Pulette заманивает Puack (Виктор Гарбер) в могилу, и появляется, когда Marelle (Николь Кидман) и Tim (Блейк Лайвли) едут туда.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бобби Гордон

В главных ролях
Уильям БишопВирджиния ПаттонГордон ДжонсДжеймс БеллТревор Бардетт
19.12.2013, 13:23

Я посмотрел его после того, как увидел его в трейлере. По сути, это лучшая работа Рассела Кроу, и я могу его понять. В нем есть всё, чего нам всем не хватает: война, любовь, юмор и приключения. Я видел этот фильм дважды. Первый раз в кинотеатре, второй раз дома. Я до сих пор не понимаю, почему все плачут в финале. Это же смешно! Вот и моя кошка смотрела его со мной.

7
28.06.2013, 14:29

Фильм слишком длинный, я ничего не понял. Я думал, что мы с женой просто будем наслаждаться жизнью в нашем доме на берегу моря, но оказалось, что там были еще бандиты, которые хотели завладеть моим имуществом. Моя жена в тот вечер была на грани нервного срыва, потому что я сказал, что этот фильм будет длиться три часа. Нам пришлось смотреть его по частям. Она сказала: Это самое ужасное, что вообще могло случиться.

5
25.01.2021, 07:14

Я обожаю фильмы про войну и если есть возможность, смотрю их не отрываясь. И вот, что интересно, всегда почему-то, перед просмотром, я смотрю отзывы про этот фильм. Вот и в этот раз мне очень захотелось посмотреть этот фильм, но отзывы были неоднозначны. А я люблю, когда в фильме все неоднозначно и мне бы хотелось узнать, а что же там на самом деле. Фильм я посмотрела спустя 12 лет после выхода на экраны. У меня были разные впечатления и от фильма, и от игры актеров, и в целом, от фильма.

3
14.08.2019, 03:34

Я всегда говорил, что я не люблю боевики, это не мой жанр. Но кино мне понравилось. В фильме хорошо показан мир глазами мужчины – его образ жизни и мысли. Картина снята по мотивам книги Черный орёл американского мастера исторического детектива, журналиста и путешественника Джона Рида. Этот роман посвящен гражданской войне в Америке, событиям, которые происходили в период с 1861 года по 1865 год.

3
09.09.2019, 06:52

Режиссер - Роберт Олдрич. Фильм рассказывает историю про двух братьев, которые, как и многие другие, стали солдатами в Америке. В фильме присутствует хорошая игра актеров, но я бы не сказала, что это драма.

2
03.11.2015, 19:25

В этом фильме играют такие знаменитые актёры как Ричард Харрис, Уильям Хёрт, Ричард Льюис и другие, но больше всего мне запала в душу песня, которая прозвучала, когда они только приехали в лагерь.

1
19.02.2021, 00:30

Для тех, кто не знает, что такое Black Eagle (чёрный ястреб) - это американский военный самолёт с двумя поршневыми двигателями. В фильме показано его боевое применение американским правительством в войне с японцами.

1
15.11.2021, 16:16

Я увидел это в полночь и подумал, что это будет прекрасным началом дня.

1
19.08.2017, 02:04

Это очень хороший фильм. Фильм о человеке, который в одиночку боролся с системой. Он был свободен от всех. Там нет никаких диалогов, только монологи. Это о свободе и о том, как жить, не оглядываясь. И таких фильмов нет больше нигде. Таких фильмов сейчас снимают очень мало. В России снимали фильмы о войне, и больше ничего. Я думаю, этот фильм больше, чем просто вестерн.

0
18.08.2022, 07:41

Это действительно хороший фильм, это был один из первых фильмов с такими эффектами и спецэффектами, которые сейчас можно увидеть в фильмах. В фильме хорошо передан дух войны, показана храбрость и верность долгу. Есть красивые сцены. . . . У меня два сына. Младший - это моя гордость. Старший - радость. До него я любила только мужа, теперь люблю сыновей. Нет ничего, что бы я могла сделать неправильно. А ещё я умею шить.

0
Добавь свой комментарий!