Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thank You, Mr. Moto Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
935 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Спасибо, мистер Мото

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Никто не знает, на кого именно работает мистер Мото, но его обширные связи всегда ему позволяют узнать то, что нужно и вовремя оказаться в нужном месте. В общем, слухи о его политической карьере наверняка сыграли свою роль. – Господин, – сказал Пейдж, ‑ ну вот, теперь еще один больной на голову. Нет, правда, нравится мне ваш собеседник! И все же они выбрались из потока, которым была затоплена вся нижняя часть города, и снова оказались в относительной безопасности, скрывшись под землей. — Фельдман долго еще лежал, свернувшись клубком, на столе, борясь с тошнотой. Потом ему удалось немного расслабиться, и боль начала постепенно стихать. Вокруг все еще было темно и тихо, но лес, кажется, начал просыпаться. Пейдж что-то негромко насвистывал себе под нос. Фельдман раздумывал, не взять ли ему еще для храбрости стакан, но не решился. Надо быть осторожным. Кажется, они сделали все, что смогли. Усталость и горечь были невыносимы. Закрыв глаза, Фельдману хотелось свернуться клубком и умереть. Но он заставил себя сидеть в зале и дожидаться конца аукциона. Может быть, потом он сможет рассказать об этом кому-нибудь еще. ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ Таксист долго ехать не мог, потому что застрял на выезде с какой-то запруженной перекрестной трассы. Сквозь пелену гари и дыма Фельдманы сумели разглядеть, что поселок кончился. – Чертов туман! ‑ выругался водитель. ‑ Никогда не мог найти правильный съезд! Они так и сидели, прижавшись к спинкам передних сидений, и даже не пытались выбраться наружу. Изредка мимо проносились какие-то грузовики, набитые людьми, а потом они остановились. Когда их открыли, Тэннер первым делом выскочил и помчался к фонтану. Луч солнца из-за облаков освещал то, от чего Фельдмана чуть не стошнило, -- кучи мусора, горы каких-то тряпок и битого стекла. Черное облако дыма все еще висело над домами, покрывая собой все пространство, превращая улицы в туннели, пронизывающие это ужасное нагромождение сломанных домов. Фреди вылез из машины вместе с Тэннером и направился к Фонтану. Там виднелись несколько слабо дымившихся остовов машин, но ни одной живой души.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thank You, Mr. MotoРежиссер: Норман Фостер

В главных ролях
Петер ЛорреТомас БекПолин ФредерикДжэйн РиганСидни Блэкмер
Трейлер к фильму Спасибо, мистер Мото
18.02.2022, 23:04

Фильм очень крутой, всем, кто любит детективы, советую смотреть. В главной роли Лилиан Гиш. Она, как всегда, была мила и невинна, играла, по-моему, хорошо, хотя и была слегка простужена. В общем, я смотрел фильм, наслаждался каждой минутой, и даже не заметил, как прошло 2 часа.

7
16.03.2018, 01:07

Он рассказывает о том, как я познакомился с моим отцом.

6
03.03.2014, 15:30

Фильм очень понравился. В те годы жанр детективного кино не был так популярен в СССР, но вот этот фильм стоит посмотреть. Режиссер Леонид Луков, который снял Незабываемый 1919 и Великий гражданин, очень талантливо соединил в одном фильме детектив, комедию и мелодраму.

6
19.05.2020, 23:57

Потрясен. Действительно есть о чем задуматься.

5
11.07.2022, 07:38

Сегодня посмотрела этот фильм. Фильм хороший, но не для всех, а только для тех, кто любит фильмы с глубоким смыслом и драматизмом. В этом фильме есть всё то, что я ценю в фильмах про войну. И это - трагичность и горечь, любовь и верность, преданность и страдание, мужество и отвага, борьба за собственную жизнь, поиск смысла в этой жизни. Этот фильм можно смотреть много раз, в нём нет ничего лишнего. Не буду раскрывать всех сюжетных линий, но скажу однозначно, что фильм получился очень красивым.

5
27.02.2018, 10:26

Фильм рассказывает про жизнь молодой и бедной девушки по имени Мэри, которой пришлось испытать много трудностей. Это было в 30-е годы, когда в Америке в моду вошли так называемые гонки на мотоциклах. Мотоциклистов называли мистерами. Они могли ездить быстро, и это было очень опасно. Мэри в фильме является одной из таких мистеров. Ей приходится в одиночку управлять мотоциклом и работать на ферме.

3
10.03.2013, 04:02

У них такая богатая палитра чувств, и если вы их не понимаете, то вы просто не умеете чувствовать. За что мне это? - спросил я себя однажды. Но теперь всё чаще задаю этот вопрос другому себе.

2
26.01.2015, 12:53

В детстве и юности я не особо любила фильмы про расследования и всегда предпочитала ужастики.

2
09.09.2019, 15:05

Сюжет: В 1936 году в пригороде Лос-Анджелеса орудует группа молодых гангстеров под руководством загадочного Мистера Мото и его подручных. Полицейские и ФБР, прибывшие на место происшествия, находят в багажнике одного из автомобилей труп молодого парня. А рядом с трупом — револьвер и письмо, в котором некто просит его пристрелить. Ни имя, ни адреса владельца этого револьвера не известны.

0
15.08.2015, 02:44

Отличный фильмец, до сих пор помню некоторые реплики (особенно Мистер, вы уволены! ) Я люблю такие фильмы. Спасибо! Очень хороший фильм, и да, главный герой - вылитый Джим Керри Я сначала не знала, кто такой Моторола, но в конце фильма так и подумала, что это он! Фильм, кстати, на 5+! Смотрела его несколько раз в оригинале с русскими субтитрами. Фильм как нельзя лучше передает атмосферу происходящего во время войны.

0
Добавь свой комментарий!