Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Assigned to Danger

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с разговора двух жуликов, платящих дорожные штрафы. Они обсуждают уловки, которые помогают им уклоняться от оплаты, а также опыт, полученный ими в результате этих уловок. Молодой человек говорит о своём приятеле, который был осужден по очень высокому инкриминируемому ему обвинению за неудачные кражи. Он говорит о том, как друг использовал фиктивный поддельный полис страхования своего отца, чтобы избежать уголовного преследования. Далее следуют немногословные диалоги, описанные Джоном Шибанном, и показывают юриста, который занимается обратными сделками, эффективными манипуляциями закона с целью выгодной переделки дела для преступников. В эпилоге фильма адвокат Джесси Мак-Карти получает финансирование для того, чтобы проводить на работе полные рабочие сутки для того чтобы заставить своих клиентов признаваться в преступлениях. Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes его рейтинг составляет 61 % на основе 125 рецензий со средним баллом 5,4 из 10. На Metacritic фильм имеет оценку 55 из 100 на основе 22 рецензий критиков, что соответствует статусу «смешанные или средние отзывы».
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бадд Боттичер

В главных ролях
Джин РэймондНорин НэшРоберт БайсМартин КослекМэри Миде
Трейлер к фильму Assigned to Danger
25.08.2017, 14:03

Assigned To Danger в оригинале Назначен Смертью, а если по русски, то Зачислен в Смертники. Фильм снимался на деньги миллионера, который был заинтересован в уничтожении всех его врагов. Так как его враги были намного сильнее его. В фильме показан пример того, как человек может быть очень силён и в то же время очень уязвим. Как и большинство классических фильмов про мафию и гангстеров, Assigned to danger снят очень красиво и красочно.

7
19.03.2018, 02:19

В прошлом году я посмотрела фильм Асса по одноименному фильму Сергея Соловьева, который был снят в 1987 году. Я люблю все фильмы Сергея Соловьева и мне было интересно наблюдать за его перевоплощениями в фильмах, как он менял место действия и его персонажей так, что бы они были интересны зрителю. Фильм Асса- это его режиссерский дебют. С самого начала фильма, я поняла, что фильм будет о любви, о настоящей любви на фоне бандитских разборок.

7
02.01.2012, 13:54

Фильм-нуар, который стоит посмотреть. Это один из тех фильмов, которые заставляют тебя думать. - Он сказал:Когда я был молодой девушкой, я думал, что в жизни нет ничего важнее, чем любовь! - Ты думаешь, он действительно это знал? - Нет, конечно, но так думал очень многих. Он посмотрел на неё и увидел в её глазах своё отражение. Она молча смотрела на него из-под длинных ресниц.

5
03.01.2019, 11:33

Фильм о войне, в которой показана повседневная жизнь американской семьи. Всё это происходит в 1944 году во время Второй Мировой войны. Но это не фильм — это очень глубокая драма о человеческих отношениях, которая имеет все шансы быть экранизированной в будущем.

2
07.10.2014, 08:46

Фильм-нуар, вышедший в 1948 году. Это история о детективе, который работает под прикрытием, чтобы раскрыть дело о серийном убийце. В фильме есть много интересных моментов, которые не дают заскучать и отвлечься от фильма. К тому же здесь есть интересный сюжет. На протяжении фильма я так и не узнала, кто есть серийный злодей. Но тем интересней было следить за действиями главного героя и за расследованием с его стороны. Мне понравился этот фильм, но он на любителя. Актеры играли хорошо.

1
27.04.2020, 02:31

Это был отличный фильм с Джином Хэкменом и Робертом Митчемом в главных ролях. И я с нетерпением жду продолжения. Надеюсь, оно будет. А еще я надеюсь, что этот фильм понравится вам. Ведь он о том, как тяжело в жизни найти того, кто не просто будет идти рядом с вами, но и разделит с вами и успех, и проблемы, и радости. Того, кому вы сможете открыть сердце.

1
01.07.2016, 00:05

Во-первых, это очень красиво снятая, очень кинематографичная картина с шикарными спецэффектами. Во-вторых, она про человека, который после тяжелого инсульта не способен воспринимать все окружающее и не может общаться. В-третьих, в этом фильме есть очень сильный образ, олицетворяющий женщину, которая находится с ним и заботится о нем, не смотря ни на что. И вот этот образ — он здесь очень яркий, он просто врезается в память. Фильм на самом деле очень хороший.

1
24.07.2014, 22:08

Я не ожидала от этого фильма многого. Но не прогадала. Для меня, как для зрителя со стажем, этот фильм был интересным и необычным. Как говорится, я люблю, когда всё в меру. Ну, например, тут - не было ни пошлости, ни вульгарности. Не было ничего лишнего. Всё очень сдержанно, но со вкусом. Сюжет фильма прост, но он цепляет.

0
15.07.2017, 13:18

“Это тот фильм, где не существует героя или злодея. Это просто 2 людей, которым не повезло”. Я смотрел его 3 раза. Каждый раз по-разному. И во все 3 раза я плакал и смеялся в одном и том же месте. Это был лучший фильм. Хотя в последний раз я смеялся так долго и громко, что мой живот заболел. В тот день я чуть не умер со смеху.

0
01.01.2023, 13:43

В детстве я думал что в фильме есть какой-то подвох, но теперь понял, что это всё-таки комедия. К сожалению, этот фильм я так и не посмотрел в кинотеатре.

0
Добавь свой комментарий!