Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Neighbors Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
7799 голос
Кинопоиск
6.16/10
387 голос

Соседи

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 1981
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Мужчина живёт в спокойном пригороде тихой мирной жизнью. Всё бы ничего, но в заброшенный дом, расположенный по соседству, приезжает молодая супружеская пара с маленьким сыном. Они сначала не ладят друг с другом, но на третий день, в пылу ссоры, муж, ревностно пытаясь донести до жены, что ему не нравиться её новое платье, душит её. От полученных травм она умирает, а муж отбывает тюремный срок за убийство.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NeighborsРежиссер: Джон Г. Эвилдсен

В главных ролях
Игорс ГавонДэн ЭйкройдКэти МориартиКэтрин УолкерДжон Белуши
Трейлер к фильму Соседи
16.09.2021, 21:53

Как можно представить себе смешными два часа триллера и боевика с Джеки Чаном?!? Моя сестра только что посмотрела его. Ну, знаете, где они все бегают и стреляют. Там еще есть моменты, когда он душит злодея в туалете. Ей понравилось)) Я бы хотел, чтобы Джеймс Кэмерон снял фильм о том, как появился интернет. Чтобы он объяснил, почему у нас теперь нет электричества, телефона и туалетной бумаги.

7
05.11.2019, 20:23

Написано про него мало,но думаю,что это как раз то кино,которое стоит посмотреть. Кино в котором, как в зеркале можно увидеть себя, в чем-то измениться, ну а если не понять для себя ничего- просто посмеяться и посмеяться от души. А так как это юмор, то в этом фильме есть всё что нужно для хорошего отдыха- смех, шутки, и даже иногда слезы счастья.

7
01.04.2019, 14:07

Это настолько тупой фильм, что даже не смешно! Я люблю фильмы ужасов, и считаю их лучшим средством от бессонницы. Как и все подростки, я люблю смотреть комедии. Мне также нравится фантастика, особенно приключения. Но я ничего не имею против драмы, так как я думаю, что это заставляет меня почувствовать себя лучше. Фильм, который я вспомнил, назывался Дети кукурузы 6; его можно найти во всех кинотеатрах. И название фильма показалось мне знакомым.

6
02.01.2021, 13:55

Как можно заметить по моим комментариям, все мои отзывы про фильмы - комедии. Поэтому сегодня я хочу рассказать вам о комедии Соседи. Этот фильм очень смешной и трогательный одновременно. И по моему мнению его стоит посмотреть всем, особенно в канун зимних праздников. А теперь давайте посмотрим, что же привлекло меня в этом фильме: 1. Как всегда главные персонажи очень комичные и смешные, без них никуда.

5
01.10.2022, 20:01

Не покидайте своего дома Я считаю этот фильм одним из лучших, которые я видел на то время. Этот фильм – это комедия, мелодрама и драма в одном флаконе. В фильме два персонажа, они очень разные, но объединяет их одно – оба они живут во Флориде. Сюжет фильма рассказывает нам о паре супругов, которых зовут Дон и Кэрол.

5
13.07.2021, 13:58

История о трёх друзьях, которые снимают фильм, чтобы получить работу на телевидении, которую они так и не получили. Фильм, снятый по реальным событиям, рассказывает о трех молодых мужчинах, которые пытались устроиться на телевидение, в результате чего чуть было не сорвали съемки передачи. Однако, поскольку у них нет профессиональных студий, их снимают на квартире в течение нескольких недель в конце 80-х годов.

4
21.12.2015, 02:46

Сюжет этого фильма очень прост. Молодой парень приезжает со своей девушкой и двумя детьми в небольшой поселок, где они и планируют обосноваться, чтобы жить вместе с ее родителями. В этом поселке все знают друг друга и помогают друг другу, так как каждый знает, что сосед его обязательно выручит. Но эта дружба совсем не такая, как кажется на первый взгляд, жители поселка являются очень плохими людьми, и в трудную минуту никому не придут на помощь.

3
02.01.2020, 14:29

1. Сюжет. Фильм про 2 молодых парнях, которые живут на одной лестничной площадке. По соседству живет не просто молодой человек, а ещё и с очень сложной судьбой. С детства родители его отдали в пансионат, как они говорили, для детей неполноценных. В результате мальчик начал пить, стал заниматься воровством. И в конце концов попал в колонию. Но там он научился драться, работать. Все таки исправился, вернулся домой и начал жизнь с белого листа.

3
15.03.2023, 15:45

Все супер, но когда они сняли штаны, стало как-то не смешно.

3
28.01.2020, 16:47

Очень хорошо сыграли, особенно мне понравились актеры без грима И один мужик говорит другому: - Да, хорошая у тебя жена! - и целует его.

2
Добавь свой комментарий!