Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Touch of Venus Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1286 голос
Кинопоиск
7.064/10
201 голос

Одно прикосновение Венеры

Страна: США
Премьера фильма: август 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Эдди, скромному художнику-декоратору, поручено оформить очередную выставку. Привычная для него работа так и прошла бы незамеченной, если бы он не поцеловал на прощание возлюбленную. Безответно, но так сладко. Он ещё не знал, что будет с ними, когда они расстанутся. Полная приключений, полная эмоций и событий, эта новелла не оставит равнодушной ни одного читателя.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Touch of VenusРежиссер: Уильям А. Сайтер

В главных ролях
Роберт УокерАва ГарднерДик ХеймсИв АрденОльга Сан Хуан
Трейлер к фильму Одно прикосновение Венеры
06.02.2019, 01:15

На выходных посетила кинотеатр, где показали фильм Одно прикосновение Венеры. Этот фильм мне сразу понравился, так как это была комедия, хотя и с печальным концом. Смотрела я его на одном дыхании, это было очень смешно и по настоящему трагичная история, которая меня тронула.

7
17.07.2012, 13:08

Фильм, который меня сильно впечатлил. Очень люблю фильмы о любви, и этот меня не разочаровал. Конечно, после того как я посмотрела фильм, я прочитала книгу, которая тоже оказалась интересной и захватывающей, и в книге есть много моментов, которые можно было бы убрать. Я прочитала эти моменты в фильме, они меня приятно удивили. Фильм-мелодрама, про любовь. Мне понравился актер, который играл мужа главной главной роли фильма. Его игра в этом фильме мне понравилась.

7
08.04.2018, 21:26

Данный фильм, несмотря на то, что он был снят в 1948 году, является классикой жанра. Сюжет фильма повествует о молодой женщине и студенте, которые влюблены друг в друга. Однако эта любовь не взаимна. После очередного свидания девушка получает удар по голове, и, как следствие, её память утрачивается. Она ничего не помнит из того, что было до удара. Вскоре ей становится известно, что она - дочь известного итальянского скульптора. Ей дают прозвище Венера.

7
23.07.2016, 00:08

Очень приятный фильм. Смотрится легко и непринужденно. Нет затянутости. Актеры играют очень хорошо. Есть над чем задуматься и есть над чем посмеяться. В общем, рекомендую. Если вы любите комедии и мелодрамы, то этот фильм вам должен понравится. Моя оценка 5 из 5. Посмотрели с супругой фильм Одно прикосновение. Фильм о том, как молодой человек с другом попадают в аварию, и один из них попадает в реанимацию.

7
17.12.2016, 23:31

В главной роли – Том Хэнкс, который играет профессора, решившего поставить эксперимент и узнать, сможет ли он сделать женщину счастливой. А вот, кстати, его жена – это актриса Одри Хепберн, которая сыграла роль женщины, которой профессор предложил участвовать в эксперименте. У меня только одна ассоциация – “Завтрак у Тиффани” 1961 года. Но фильм гораздо более глубокий. В нем есть много интересных идей.

6
29.09.2014, 18:20

Это прекрасный фильм. Он о том, что все мы разные, и о том, как важно научиться быть по-настоящему сильным. Моя дочь смотрела его, открыв рот, с 3 до 10 лет. Потом она вышла, вернулась и сказала, что это было лучшее кино в её жизни. Она сказала, что в нём нет никакого смысла, но оно заставило её плакать.

6
31.03.2013, 12:20

Когда я был маленьким, я думал, что когда наступит конец света, мы услышим крики ужаса, и кто-то воткнёт нож мне в спину! Неа, конец света наступил тогда, когда я это смотрел. И я ни разу не слышал криков ужаса! А жаль, очень хотелось бы. Ну ничего, сёдня в кино пойду, вот тогда-то и покричу.

5
25.03.2019, 19:43

Это - шедевр. Не знаю, как можно было назвать его по-другому. И даже при этом я не хочу найти в нем хотя бы одну несостыковку. Нет, это правда очень хороший фильм-мюзикл из тех, что я вообще видела. Он действительно достоин того, чтобы его пересматривать несколько раз. Как и всё хорошее и оригинальное. Я видела только несколько постановок этого фильма на Бродвее, и мне они очень сильно понравились. К счастью, я не смотрела этот мюзикл в кино.

4
05.07.2012, 09:13

— Не думала, что фильм про геев снимают так плохо. — Он и не про геев! Он про человека-невидимку! У него просто лицо белое, как у призрака. Если бы люди помнили свои детские игры, мы бы знали, откуда произошли их имена. Это было бы очень смешно.

2
23.04.2022, 05:07

Фильм не оставит равнодушным никого, а особенно мужчин. Очень понравился сюжет, в нем есть и любовь и верность, и преданность и самопожертвование.

2
Добавь свой комментарий!