Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wake of the Red Witch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2558 голос
Кинопоиск
6.279/10
83 голос

Найти красную ведьму

Страна: США
Премьера фильма: 30 декабря 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* В южной части Тихого океана, от Маркиских островов до Целибиса, от Суматры до Гаваев веками царила идеалистическая атмосфера, до тех пор пока не появился лейтенант Мартин Маргулиес, а с ним и почти легендарный образчик преданности своему капитану. Истинное лицо людей, работающих на «Картере», стало ясен еще во время увеселительной поездки на корвет «Тасмания», когда стало ясно, что они всего лишь нанятые работники. В течение двух лет, проведенных на клипере, они полностью доказали это своей низостью, недостойной моряков.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wake of the Red WitchРежиссер: Эдвард Людвиг

В главных ролях
Джон УэйнГэйл РасселлГиг ЯнгАделе МараЛютер Эдлер
Трейлер к фильму Найти красную ведьму
21.10.2014, 16:23

Это фильм, который я бы не советовал смотреть тем, кто плохо переносит фильмы ужасов. Вы будете кричать и судорожно закрывать глаза. А вот любителям хоррора – самое то! Это один из тех фильмов, где у вас будет чувство будто вы находитесь в центре событий. Даже если фильм и страшный, к концу он все равно не вызывает страха. Это не тот фильм, где хочется, чтобы действие продолжалось, это скорее фильм, заставляющий задуматься о жизни и смысле существования.

7
22.04.2015, 07:38

Это очень смешной фильм. Он как-то по-особому заставляет задуматься о таких вещах, как дружба, преданность и предательство. Я смотрел фильм раз сто. А потом мне пришла в голову мысль посмотреть его еще раз. И я посмотрел. Потому что понял, почему этот фильм нравится молодым. Там есть все. Как и все хорошее, он заканчивается счастливым хеппи эндом. Но финал - это не самое интересное.

7
23.09.2019, 16:51

Я не люблю ретро фильмы. Не люблю смотреть на картинки с машинами, автомобилями, кораблями и т. д. Я люблю смотреть в будущее, на тех у кого есть ум, образование, таланты и способность к творчеству. Вот и этот фильм мне понравился. Хотя и очень старый. Но смотреть его интересно. В нем много интересных моментов и даже есть один забавный момент. Главный герой - доктор - психиатр. Он проводит свое исследование по случаю пропажи мальчика, который пошел в горы и не вернулся.

7
14.06.2021, 00:57

Я только что посмотрела фильм Найти красную ведьму 1948 года. Фильм снят по мотивам романа Кэтрин Стокетт Прислуга. Фильм довольно интересный, но если бы я его не смотрела в детстве, то я бы сейчас о нём и не узнала. В фильме очень много интересных моментов, которые меня конечно же, заставили улыбнуться. Очень жаль, что в наши дни таких фильмов очень мало. Мне очень нравится актёр, который играл главную роль в этом фильме. Он просто замечательный актёр.

5
30.06.2013, 06:37

Я не являюсь большим поклонником кино, ибо мне не очень нравится, когда на экране люди ведут себя так, как они ведут себя в жизни. И я очень рада, что смогла посмотреть этот фильм, поскольку он оказался довольно интересным, а актеры просто неподражаемы. Я, как и многие, не люблю кино про ведьм, потому что мне кажется, что это слишком страшный жанр, но я была приятно удивлена, что есть такие фильмы! Вот и я бы не отказалась посмотреть его вместе со своими детьми.

5
04.01.2019, 19:03

— У меня есть внучка, такая красивая, что ей даже телефон дали для связи со мной по работе. Так вот, она мне сказала, что её мать хочет со мной познакомиться, и мой ответ был да . Это не только про фильмы, это в принципе про многие киноработы. Я очень люблю всякие истории про любовь, вот недавно прочла на пикабу: Вот и я решила написать свою историю любви, которая случилась со мной в 15 лет.

1
12.12.2012, 06:10

Зажравшиеся богачи, глупые подростки, пара злодеев и мутанты. В общем, все как я люблю. Я живу в доме с огромным двором и лужайкой, где так приятно в погожий денёк повозиться с сыном в траве или устроить стрельбу по мишеням, которые, кстати говоря, мы сами и расставили. И вот, в очередной такой солнечный день, во время нашего с сыном пикника, откуда-то появился незнакомый мужчина.

1
17.10.2018, 09:30

Это кино для взрослых. Фильм о том, как дети, воспитанные во времена рабства, стали во главе восставших негров. Фильм о зверствах над девушками. Заканчивается тем, что одна из них бросает в лицо начальнику белой твари горсть земли. За это ее привязывают к дереву, где ей отрезают грудь, затем обезображенное тело бросают в воду. В это время дети, потерявшие своих родителей, строят для себя укрытие в джунглях Боливии.

1
31.08.2018, 08:47

Если бы я знал тогда, чем обернется эта история, то лучше бы я его выбросил. Я бы выкинул его сразу после финала. И всё было бы по-другому. Но вышло именно так. Если бы я мог повернуть время вспять, я бы начал его смотреть еще на кассете, скачанной из интернета. Это был бы самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Просто лучший. Спасибо тебе, Джон Кьюсак. Спасибо.

1
24.02.2019, 00:52

В этом фильме можно наблюдать, как молодой человек, после того, как его родители, будучи в браке, развелись, пытается построить свою жизнь, и для этого, он, через своего отца, ищет женщину. И эта девушка должна быть из тех женщин, которые ведут себя, как ведьмы. Это происходит во время Второй мировой войны, когда люди начинают замечать в воздухе что-то странное, и все начинают говорить о ведьмах, называя их колдуньями.

1
Добавь свой комментарий!