Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sitting Pretty Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
2298 голос
Кинопоиск
7.117/10
337 голос

Ловко устроился

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Простой и жизненный фильм описывает жизнь американской семьи, в которой подрастают трое неугомонных сыновей. Ни одна няня не решается взяться за таких непосед. Их еженедельные карманные расходы страшно раздражают родителей. Старший сын, Родригес, отправляется в Хьюстон, чтобы найти там себе учителя по теннису. Во время прогулки он подбирает на улице бродячую собаку. Через некоторое время мальчик решает забрать собаку себе, поскольку не может с ней расстаться. Однако в доме у мальчика начинают происходить странные вещи... Главный герой фильма Хассан — успешный бизнесмен, который некогда занимался торговлей оружием. Заехав навестить родных в город, он попадает в заварушку. В результате чего погибает его жена. Тяжело переживая потерю близкого человека Хассану выпадает тяжелейший день, когда его подло втягивают в борьбу за власть две группировки. Он вынужден играть по навязываемым правилам жестокого мира. В итоге, Хассн выигрывает и оказывается в тюрьме по обвинению в убийстве жены и её любовника. Несмотря на столь жестокие обстоятельства, Хассана отличает независимость мышления и он находит выход из сложившейся ситуации. Хассна вместе с его охранниками-теннисистами перевозят в США, но во время перелета его босс убивает его. Кем бы ни была причина его смерти, Хассу предстоит выяснить, кому была выгодна его смерть. фильм Американский снайпер 2: Ярость снайпера (англ.) на сайте Internet Movie Database Фильм взят из фильма Враг государства. Чужой среди своих: Хассант в фильме Американский Снайпер 3 (англ.).
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sitting PrettyРежиссер: Уолтер Лэнг

В главных ролях
Роберт ЯнгМорин О’ХараКлифтон УэббРичард ХейднЛуиз Олбриттон
11.04.2018, 10:47

Фильм как и другие аналогичные фильмы-о фильмах, о политике, об СССР. Сюжет таков: советский летчик в возрасте около 30 лет (он там по ходу войны летает) работает лесником. В деревне, где он живет, есть местный авторитет - по сути местный бандит, но не особо опасный, так как в деревню все таки не ездит на машине и не ходит с двумя пистолетами за поясом.

7
01.08.2014, 05:36

фильм для тех, кто устал от жизни; - очень смешно; - всем советую посмотреть. В общем, если вечером совсем делать нечего, очень даже можно посмотреть. Но только один раз. Во время просмотра фильма у меня сложилось впечатление, что я нахожусь на сеансе у гипнотизера, он (фильм) погружает меня в состояние трансового сна. Смотреть рекомендуется под музыку из фильма.

3
31.07.2012, 08:45

Я очень давно не смотрела комедию. И если честно, то даже стыдно. А почему стыдно? Потому что я уже очень давно ничего смешнее Реальных упырей не видела. И вот я опять в поиске чего-то интересного и смешного. И я в этот раз не ошиблась. Ловко устроился - это как раз то, что нужно. Фильм-комедия со смыслом, с хорошей атмосферой.

3
21.05.2019, 22:30

В этом фильме рассказывается о том, как американцы и англичане, поссорившись, решили проучить своих заклятых врагов, а именно: англичан. По сюжету они подложили в автобус с англичанами яйцо с огромной гадюкой внутри (!!!) и заставили ехать до конечной цели их путешествия. На конечной остановке змеиное яйцо лопается и гадина выползает наружу. Из-за испуга все в автобусе начинают искать место, где бы они могли спрятаться чтобы змея их не укусила.

2
24.09.2021, 04:03

Неплохая комедия. Но при этом абсолютно нет динамики, которая бы бросалась в глаза. Она не заставляет смеяться, она заставляет думать. Фильм заставляет поразмыслить. И это главная его ценность У меня просто нет слов. Я даже не знаю, что сказать. Можно только сказать спасибо и пожелать хороших кинотеатров. Да, и в конце, как любой человек, которому нравится ходить в кино, я немного расскажу про свои любимые фильмы.

2
04.09.2018, 15:46

Фильм, который я очень советую посмотреть всем. На этот раз, речь пойдет об актёре, которого вы знаете по роли в фильме Свадьба в Малиновке, и это Андрей Миронов.

2
19.01.2021, 15:12

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о двух родственниках, которые пытаются провернуть не хилую аферу с домом. С первого взгляда может показаться, что сюжет банален и не нов. Но это далеко не так. Так как фильм основан на реальном событии, то все происходящее на экране вызывает живой отклик. И заставляет переживать, смеяться, грустить и бояться за героев, потому что в любой момент их может ждать опасность из-за таких махинаций.

2
02.11.2021, 08:19

В 1948 году на экраны вышел фильм Ловко устроился! Это не просто кино, это настоящий фильм для взрослых. Как говорится, не для слабонервных и беременных. Фильм очень простой и понятный. И в то же время интересный и смешной. Можно сказать, что фильм создан по мотивам комедии Джона Гиллермина Хороший, плохой, злой. Фильм начинается с того, что два друга - Джекки и Билл (братья) - решают отправиться на отдых в горы. Но, к сожалению, Джекки сломал себе ногу.

1
21.03.2020, 19:20

Фильм-сказка Ловко устроился 1948 года выпуска Это американская комедия про двух братьев, которые учатся в одном и том же колледже в разное время. В главных ролях снимались два молодых брата-близнеца, но они не одинаковые, а разные, как дни недели: день - вторник, ночь - среда, утро - четверг и так далее. Каждый из близнецов имеет свою особенность.

0
25.04.2015, 17:32

Фильм не для всех. Не для тех кто любит посмеяться от души, а для тех кому важен сюжет, сюжет с приключениями, которые по моему мнению, здесь играют важную роль. Что касается меня - я был приятно удивлен. Я думал фильм рассчитан на более молодую аудиторию, но нет, фильм интересен и для старшеклассников и даже для взрослых. Сюжет фильма очень интересный. Действие фильма происходит в маленьком городке, где происходит много интересных и забавных историй из жизни героев.

0
Добавь свой комментарий!