Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rundown Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
104114 голос
Кинопоиск
7.115/10
35237 голос

Сокровище Амазонки

Страна: США
Премьера фильма: 8 января 2004 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Солдат удачи получает задание найти и убрать опасного преступника, скрывающегося в джунглях Амазонки. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что вся операция была "подстроена". Расследование привело солдата в лагерь повстанцев... Главный герой фильма — Сайрус Фокс — молодой, но очень опытный детективный агент. Он расследует странные и необъяснимые дела. В них замешаны влиятельные чиновники и преступные авторитеты. Сайрусу удается выйти на след организации, которая занимается созданием биологического оружия... Бывший агент ЦРУ и обладатель "Золотого льва" за роль в картине "Таксист" Майкл Дуглас возвращается к режиссуре. Одновременно с этим состоится выход его новой картины "Дрейф", которая станет сиквелом к легендарному голливудскому фильму "Такси". В центре сюжета картины "На пути к мечте" история жизни двух подростков из Балтимора. Действие происходит в 1923 году. Алиса Линн, жена водопроводчика, и ее ребенок вырастают в трущобах Буффало. Алиса зарабатывала себе на жизнь работой продавщицы в ночном клубе. Ее дочь страдает от тех же проблем, что и Алиса. Внезапно в дом приходит известие о смерти их матери. Прежде чем Алиса успевает попрощаться с Алисой, ее дочь похищает другой мужчина.
Год: 2003Бюджет: $80,916,492
Оригинальное название: The RundownРежиссер: Питер Берг

В главных ролях
Юэн БремнерКристофер УокенРозарио ДоусонШонн Уильям СкоттДуэйн Джонсон
Трейлер к фильму Сокровище Амазонки
29.08.2020, 04:31

Не понимаю, как в фильме, который длится 5 часов, умудрились за это время показать только одну Амазонку. Хотя нет, вру, их там еще штук пять, но одна из них точно не Амазонка. Мне кажется, режиссер перепутал Амазонку с Амуром. Видимо, хотел снять фильм Амур и Амазонка, но подумал, что Амазонка это слишком пафосно, да еще и по-русски. Ну и выбрал более простое название фильма Сокровище амазонок.

6
28.01.2013, 14:11

На мой взгляд, фильм очень сильно приближен к реальности. В жизни ведь тоже так часто бывает. Есть какая-нибудь вещь, которую ты очень хочешь заполучить - и не можешь. Но если очень захочешь, то сможешь получить все, чего пожелаешь! Так и в этом фильме: есть сокровище, которое очень хотят заполучить все - это любовь, счастье, здоровье.

4
24.02.2014, 05:55

Фильм Сокровище амазонки можно смотреть всей семьей. Мы с мужем очень любим смотреть такие фильмы, которые имеют сюжет, или же просто в которых присутствует юмор и позитив. В данной картине присутствует много позитива и юмора, а также присутствует не мало тем для размышлений. Итак, сюжет фильма основан на том, что в семье, которая имеет огромное состояние, появляется ребенок. С этого момента все благополучие и достаток в семье рушится.

2
26.03.2012, 13:35

Если вам понравилось, то это просто замечательно! Если нет - всё равно замечательно. Это просто замечательно! В общем, не знаю, как они это сделали! Вот так вот, не больше и не меньше. Что удивительно: я очень люблю приключенческие фильмы. А тут все эти приключения собраны воедино, и мне даже не пришлось ни разу закрывать глаза и отворачиваться, чтобы не увидеть, куда я попал во время приключений. Да, действительно, очень хорошо.

2
19.03.2013, 13:01

Скажу сразу: я очень люблю фильмы про путешествия, про поиски приключений. Этот фильм стал для меня открытием этого жанра. Он интересный, динамичный, захватывающий. Хотя, наверное, и не все согласятся со мной. Сюжет фильма основан на реальных событиях, происходящих в джунглях Амазонки. Группа туристов попадает в непроходимые джунгли, где на них нападают охотники за сокровищами. Они забирают их и скрываются. Когда им удается спастись, они понимают, что попали в ловушку. Начинается охота на них.

2
28.06.2021, 16:55

После не очень большого перерыва, я решил вспомнить молодость и посмотреть что-то легкое чтобы расслабится, к тому же сейчас пятница, вечер и хочется чего-то яркого и интересного. В данном случае я выбрал фильм Сокровища Амазонки, который вышел в 2003 году и в нем снимались такие актеры как: Том Круз, Роберт Лоджа, Джейсон Стэтхем, Рон Сильвер, Уильям Этертон и другие. Данный фильм хоть и не является боевиком, но все же снят по мотивам одноименного романа Джеймса Хедли Чейза.

1
28.11.2017, 20:37

Сюжет Действие фильма происходит в Южной Америке. Главный герой, обычный фермер, обнаруживает в своем доме карту с указанием места, где спрятано золото.

1
19.06.2020, 15:51

Это не Властелин колец и даже не Пиратов Карибского моря. Это не боевик, не научная фантастика, это история о поисках индейской девочки где-то в дебрях Амазонки. И если вы не поняли о чем этот фильм, то вы очень странный человек.

0
08.10.2015, 07:54

Этот фильм — просто находка для родителей, воспитывающих гиперактивных детей и для учителей, которые работают с такими детьми. Этот фильм о том, как важно в семье доверие, взаимопонимание и любовь. О том, что надо уметь правильно организовать время ребенка, чтобы он мог заниматься интересными делами, учиться готовить, убирать в своей комнате и т.п. Это очень хороший фильм, который поможет изменить ваши отношения между родителями и детьми в лучшую сторону.

0
29.09.2015, 20:52

Этот фильм- приключенческий боевик, в главной роли Джеймс Ван. Фильм рассказывает интересную историю из жизни двух друзей, живущих на Амазонке. Они ищут там сокровища, которые спрятал какой-то миллионер, но тот скрылся и теперь только они знают, что клад где-то там в джунглях. На пути к кладу им встречаются всякие трудности, приключения, приключения, так сказать, с коренными жителями этой местности и это все в стиле Джеймса Вана. Сюжет фильма очень захватывающий, интересный.

0
Добавь свой комментарий!