Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Where the North Begins

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Действие фильма начинается с организации государством массовых жестоких убийств известных афроамериканских граждан. Имя Аурелии, юной крестьянки из Джорджии, было под запретом, после того как она спасла жизнь негритянской девочке, из-за чего ее отец был убит. Беспечное семейство из небольшого городка в штате Огайо оказывается в центре крайне запутанных и драматических событий. Сразу после окончания Гражданской войны в США в родных местах главного героя Монти Бига все меняется с ног на голову.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
Расселл ХейденДженнифер ХолтТристрам СоффинДенвер ПайлСтив Барклай
Трейлер к фильму Where the North Begins
23.05.2012, 14:52

Дохлый номер! Ни фига не понятно!. На самом деле это первый из пяти сценариев, которые были приняты к постановке в Голливуде. Четыре других режиссера — Уильям Уайлер, Сэм Вона, Джордж Кьюкор и Джон Форд — отказались. Фильм должен был понравиться людям, которые хотят видеть в фильмах лишь выстрелы из револьвера. Еще на этапе сценария было понятно, что это будет типичная вестерн-картина.

7
30.10.2015, 18:41

В нем есть все, что нужно: плохой парень, хороший парень, банда подонков и один хороший человек. К тому же, этот фильм просто отлично снят. Я подумал, что мне как ценителю вестернов, этот отзыв должен понравиться. А еще я подумал, что мог бы стать продюсером этого фильма. Так как у меня есть деньги и связи, то я сделал бы этот фильм очень и очень хорошим.

6
30.06.2019, 07:07

Если вам когда-нибудь захочется поработать в Голливуде, посмотрите это кино — оно того стоит. В фильме нет диалогов вообще. Есть только реплики персонажей и звуки: скрип сапог, звон бутылок, выстрелы, рёв мотора, рев диких зверей, вой ветра, пение птиц, крики в ночи. Вот так можно рассказать историю о том, как один человек спас другого и остался жить в дикой природе, не имея никаких шансов на возвращение.

6
22.10.2020, 02:56

Этот фильм рассказывает о том, как в годы Второй мировой войны в северных портах США были построены военные базы, чтобы оттуда можно было вести обстрел Европы. Главные герои фильма - американские моряки и их жены. Фильм снят в черно-белом цвете и в нем также присутствуют сцены, которые были сняты в цвете. В главной роли фильма снялся актер - Уолтер Пиджон.

4
07.08.2014, 03:31

Если вы когда-нибудь будете слушать The Beatles, то, как минимум, фильм вам понравится.

4
14.06.2021, 21:39

Я очень люблю этот фильм! Он рассказывает историю двух братьев, путешествующих по Шотландии, и я рад, что сегодня есть возможность путешествовать и учиться на опыте тех, кто был там в то время. А вы помните этот фильм? Напишите в комментариях свои воспоминания о нем или поделитесь своими мыслями по поводу фильма.

3
22.03.2013, 23:43

Для меня он слишком сентиментален. В нем есть все, что нужно, — умирающий ребенок, умирающий мужчина и умирающая женщина. И так до самого финала, когда они наконец воссоединяются. Когда я выходил из кинотеатра, то думал: господи, как же хочется еще раз увидеть эту сцену. Я вернулся домой и включил фильм еще раз, но его звук звучал как-то слишком гладко, стерильно, почти без эмоций.

3
29.06.2019, 22:13

Это второй фильм, что я посмотрел из этих и он мне понравился больше, чем первый. Фильм рассказывает о том, как тяжело быть бедным человеком в США. Бедность - это не только нищета, но и большая ответственность. Главный герой картины - Бен Коупленд (Джон Корбетт), по сюжету он работает клерком в школе и мечтает открыть своё кафе. Ему приходится работать на двух работах. Он должен хорошо учиться, чтобы получить хорошие оценки, иначе его отец будет недоволен.

1
08.11.2020, 19:18

Фильм про американскую женщину-военнослужащую, которая с мужем уехала в Европу. Она решила остаться жить на родине, потому что ее муж был не в состоянии пережить войну, его забрали и отправили на лечение. Но, по приезду в США, он пропал. В результате, она остается одна с маленьким ребенком. Ее направляют в школу военных переводчиков. Как раз в это время ей приходит вызов от ее мужа, с которым они были в разлуке. Он присылает ей телеграмму, что у него все хорошо и он в Европе.

1
03.03.2022, 04:01

На самом деле я уже посмотрел этот фильм по ТВ. И теперь, чтобы не было скучно, пишу отзыв. Фильм по сути про то, как англичане в начале 20-го века (не в конце) были очень воинственны и очень агрессивно относились к американцам. Так сложилось, что в Америке с англичанами была самая крупная война (вторая мировая), а в Англии — нет. И они решили наказать наглых американцев, и для этого отправили экспедицию на далекий Север, где они основали свой форт и стали строить железную дорогу.

0
Добавь свой комментарий!