Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Untamed Fury

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается со встречи двух молодых людей Джозефа и Джона. Оба они в прошлом молодые успешные врачи. Джон работает в престижном госпитале и пользуется уважением коллег и руководства. Джозеф лечит людей в придорожном мотеле. У них нет ничего кроме открытых отношений, но в этом можно усмотреть нечто большее. Герои встречаются в трудную минуту, но их ожидает "подарок судьбы", который способен навсегда изменить жизнь героев. Комедия Неудачник американского происхождения (Великобритания) в виде короткометражного анимационного фильма. История о человеке, который подался в наёмники ради свободы. Красавица Эмма отправилась на войну с жестоким принцем. Вместе они взяли с собой собаку по кличке Альфред. Эта сюжетная линия основана на реальных событиях. На войне они встретились с принцем, который страстно влюбился в Эмму. Что будет, когда Эмма и Альфред встретятся? Как поведёт себя принц при виде своего пса? Радость или трагедия ждут их? Молодая пара Анна и Стив – банкиры. Они оба решили провести отпуск в деревне. Но вот беда – они оказались в деревне без гроша в кармане. Казалось, что весь отпуск для них закончился. Но тут – появляется сам Волшебник, который помогает им из ничего сделать миллион долларов. Что же будет дальше? Чем обернётся их удивительное приключение? Ведь они так непохожи на обычных людей... Действия фильма Невидимка происходят в небольшой деревушке. Полиция туда и не пыталась проникнуть, потому что сразу поняла, что там замешаны какие-то сатанисты. Однако после убийства парня, каким-то образом там оказались радиоактивные вещества. Они начали убивать людей. Сначала это казалось простым розыгрышем, однако потом людей начали убивать на улице. Группе студентов удалось задержать странного маньяка, который заявил, что он – выходец из высшего мира. Приятель строит планы на отпуск. Но неожиданно его жена заявляет, что хочет провести время с подругами. Приятель отправляется на рыбалку. Там он сталкивается с загадочным человеком, который с легкостью выживает даже в самых тяжелых ситуациях. Это совсем не тот человек, которого он ждал, но отступать нельзя. Фильм рассказывает о молодой женщине по имени Лили и её детстве. Она жила в Южной Африке и была сиротой. Её воспитывала старая женщина, которая была слепой, глухой и ни слова не могла сказать. Однажды женщина умерла, но Лили не была к ней привязана, потому стала заботиться о своей матери.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юинг Скотт

В главных ролях
Стив ПендлтонМикель КонрадLeigh WhipperМэри КонвеллАлтея Мерфи
23.10.2021, 09:15

В этом фильме показана история двух братьев, которые, попав на войну, становятся врагами друг другу, не понимая, что всё это - часть великой борьбы добра со злом. Их жизненные интересы и взгляды на жизнь кардинально поменялись во время войны, и теперь они не понимают, как их родители выжили в тех ужасающих условиях и при этом сохранили рассудок. Именно поэтому они стали такими злыми. Моя жена, которая посмотрела этот фильм в том же году, была очень впечатлена.

7
01.05.2015, 16:29

Я бы порезал половину фильма на части, остальные пустил бы в кинотеатр. В детстве, по совету бабушки, я мечтал стать космонавтом и полететь на другую планету. Она знала тогда, что это нереально. Но даже теперь, спустя время, глядя на фотографии разных планет, я хочу стать космонавтом, чтобы однажды посетить эту далекую галактику. Это, наверное, мечта каждого ребенка.

7
18.02.2018, 19:33

В интернете нашел только 2 хороших отзыва о нем. В основном люди писали, что это фильм по мотивам фильмов про Джеймса Бонда. Как же так, Джеймс Бонд - вымышленный персонаж, а на деле получается, что нет? Неужели это такая проблема? Для меня это не проблема, я всегда люблю фильмы по вселенной Бондианы, просто не каждый такой фильм мне нравится.

6
03.08.2015, 00:20

Отличный американский блокбастер, снятый по реальным событиям. Этот фильм повествует о том времени, когда США начала войну во Вьетнаме, где американские войска сражались с коммунистами с другой стороны. Американцы пытались завоевать господство во всем мире и этот фильм наглядно показывает насколько они были глупы и недальновидны. Ведь именно с этого дня началась Третья Мировая Война. Фильм очень красочный, красочные декорации, красивая природа, все пропитано духом того времени.

6
30.08.2012, 09:48

Фильм Утопия - это классика, которая не нуждается в представлении. На сегодняшний день этот фильм может считаться культовым. Но дело не в этом. Этот фильм снят по мотивам одноименного романа Франца Кафки. Что меня привлекло в фильме? В первую очередь это сюжет Фильм очень странный, необычный. Сюжет не простой и не однозначный, но с первых минут и до самого конца держит в напряжении и не дает оторваться от экрана.

5
09.11.2015, 03:04

Очень и очень слабо, как для 1947-го года выпуска. Но если закрыть глаза на то, что снято на аналоговую камеру, то смотрится неплохо. Вот и всё, что я смог вспомнить. Если вам понравилось - ставьте лайк и делитесь заметкой с друзьями! А я в ближайшее время напишу ещё пару историй о фильмах.

3
14.05.2018, 17:01

Я могу понять, почему он считается классикой и почему его нужно посмотреть каждому, независимо от пола, вероисповедания, цвета кожи и т. д. Он учит нас, что человек – кузнец своего счастья, что мы сами творим свою судьбу и жизнь. И самое главное: нет необходимости винить во всех наших бедах кого-либо или что-либо. Все в нашей жизни складывается наилучшим образом, только если мы сами того захотим.

2
06.07.2019, 22:53

Прочла аннотацию, узнала про год, и сразу поняла, что это может быть интересно. Но когда начала читать, меня постигло разочарование. Я не увидела здесь ничего интересного. Очень скучный фильм. Все-таки 50 лет назад был кинематограф, а мы с вами теперь. И все равно не понимаю, зачем снимать такие фильмы, ведь все и так хорошо знают, как заканчивается эта история. А мне вот интересно, как она заканчивается? Мне хочется узнать, чем все закончится. По сути, весь сюжет фильма уже давно известен.

2
20.11.2012, 05:27

В этом фильме, снятый режиссёром Майклом Пауэлом, есть все, что нравится поклонникам жанра и не нравится его критикам. И в нем идеально все! Это первый (и единственный) фильм в моей коллекции, за просмотром которого я не то, чтобы скучал. Нет, это был самый настоящий драйв - я хохотал в голос над каждым моментом фильма, да и просто смеялся от души.

2
15.09.2015, 06:02

В общем и целом фильм вышел неплохим, но ничего особенного я в нем не увидел. Ну да хорошо нарисован, ну да спецэффекты, но этого мало для того чтобы назвать этот фильм чем-то достойным. Вообще, как мне кажется, это был последний фильм, который вышел в 1947 году. Да и по сути это один из последних фильмов, который вышел при жизни режиссера.

1
Добавь свой комментарий!