Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
246 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Undercover Maisie

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1981 году. В городе Остин в штате Техас четверо друзей-полицейских решают продать с аукциона свою старую мебель. У одного из них интересная работа, а остальные проводят свободное время в гараже, патрулируя улицы. У них иногда случаются разного рода проблемы, как, например, задержание опасного преступника. Главные герои не могут отстоять себя и пытаются обратиться за помощью к влиятельному человеку по фамилии Кристиан, который специально принимает их на работу только ради денег. Однажды напарники выдвигают сумасшедшую идею и решают отправиться в большой город, чтобы как можно быстрее получить важную информацию. Главные персонажи, конечно же, не подозревают, что этот город является центром паутины, опутавшей весь мир. Джейсон Блум / Jesse Michael Jordan (США, 2011) Постановка этого фильма студии Gondwana вполне типична. Три друга, прожив всю жизнь на одном месте и не имея своей семьи, решают изменить свою жизнь, бросив успешную карьеру и начав новую жизнь. Герои заключают сделку с вербовщиком, который обещал им море радости и приключения. Теперь они должны будут стать «новыми русскими» и отправиться на поиски приключений в разных уголках земли. Первым делом они отправляются на Карибы, но вскоре понимают, что именно здесь им надо искать настоящую опасность. Отправляются в Рио, где их ждет множество приключений, но в итоге главная опасность заключается в том, что деньги на поиски можно получить только от продажи наркотиков. Главный герой ввязывается в настоящую погоню за преступниками, но ему это не дает ничего кроме проблем. Совсем скоро все становится очень сложно, потому что теперь он занимается серьезными делами. К тому же, долгое время его не было в городе, и теперь парни оказываются в очень сложной ситуации. Кинофильм Undercondition (США (2011), режиссер: Джастин Лин, Адам Скотт) снят в типичных криминальных традициях. Двое друзей-романтиков, Фрэнк и Луи, быстро вливаются в новые реалии жизни в большом городе. Они хотят получить крупную сумму, но это можно сделать только ограбив казино. Как раз в это самое время у одного из друзей дела идут в гору, и он согласен помочь Фрэнку и Луи. Тот через подставного человека получает прекрасную работу и становится вором в законе. Получается, что бандитам удалось обмануть полицию.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Бомонт

В главных ролях
Энн СозернБэрри НельсонМарк ДэниелсЛеон ЭймсКлинтон Сандберг
Трейлер к фильму Undercover Maisie
24.07.2015, 11:58

Фильм вышел в 1947-ом году. Он мне понравился, несмотря на то, что я его смотрела уже во второй раз. В нём много хороших, сильных ролей. И вообще это очень интересная история. Я считаю, что такие фильмы надо смотреть только с детьми. А взрослым лучше послушать его в оригинале. Итак, в фильме рассказывается о девушке-сироте по имени Силия (она же Мария и Мириам), которая живёт у своих приёмных родителей-братьев под именем Мари, и работает в качестве их секретарши.

7
20.02.2022, 10:12

Мне нравится идея фильма об отце, который приезжает, чтобы повидаться с дочерью. Но это больше история о том, как дочь не хочет видеть отца, чем о том, как отец хочет увидеть её. Фильм - это то, чего так часто не хватает в жизни. Отец девушки, которого играет Стив МакКуин, приезжает в школу, где учится его дочь. Он не общается с девушкой и не знает, что её семья уже два месяца как переехала.

6
19.02.2015, 15:53

Я посмотрел это сегодня за ужином. Это было, как если бы ты неожиданно нашел старого друга и он вдруг встал перед тобой и начал петь песню, которую ты слышал только по радио, в которой ты не мог быть уверен, откуда ты знал, что это та самая песня, которая была твоей жизни долгие годы? - Я не помню, кто сказал это мне, но я точно знаю, что говорил он эту фразу бесчисленное количество раз. Это всегда была одна и та же фраза.

5
01.03.2023, 06:12

Это очень интересный фильм и очень хорошая мелодрама. Он рассказывает о молодой девушке, которая работает под прикрытием в борделе, и о том, как она пытается соблазнить агента британской разведки. И если бы не её интуиция и сообразительность, она бы точно влипла. Фильм не такой уж и короткий - всего 97 минут. Да, это не Джейн Эйр, которая шла 3 часа 15 минут, зато по сюжету и переживаниям почти один в один.

5
09.04.2016, 09:24

Это один из тех фильмов, который хочется смотреть снова и снова. Он наполнен добротой, любовью и заботой о животных. И он по-настоящему вдохновляющий. . В течение 40 лет я каждую ночь вижу один и тот же сон: я и мой муж бежим по берегу моря и держимся за руки, а где-то вдалеке — наш маленький мальчик. Я очень люблю этот фильм. Каждый раз, когда смотрю его, я чувствую себя ближе к своему мужу.

5
19.02.2013, 10:18

Как же хорошо. На протяжении всего фильма я была в напряжении, переживала за главного героя, и, в конце концов, он меня разочаровал. Не знаю почему, но он вызывал у меня только одну реакцию - презрение к его поступкам. Он слишком быстро сдался! Неужели он настолько был уверен в безнаказанности своих злодеяний.

3
05.12.2021, 11:59

За всю свою жизнь, я никогда не получал такого удовольствия от фильма. Как только я увидел трейлер, сразу понял, что это будет отличный фильм. Это комедия, но при этом, она очень трогательная и грустная. В ней нет особой динамики, много романтики, нет драмы. Очень много смешных моментов и диалогов. Фильм рассказывает о жизни в сельской местности.

3
02.08.2019, 11:34

На удивление, это достаточно годный фильм, который не похож ни на один фильм о шпионских тайнах. В нем мы знакомимся с одной француженкой, которая уже больше года скрывается в Германии. Она живет в пансионе, у нее очень мало денег, а также она постоянно одна, ибо ее парень оставил ее одну, потому что он не мог продолжать свою военную службу во Франции.

1
20.07.2016, 15:57

Я, как и многие, люблю фильмы, основанные на реальных событиях, но этот фильм именно такой. Он показывает нам жизнь простых людей, без излишеств и понтов (в те времена их не было). Этот фильм - правдивая история. И если вы хотите узнать, что такое настоящая жизнь, то этот фильм для вас. Фильм о любви к своей родине, которую она никогда не забудет. Она не разлюбит свою родину, даже если уедет далеко. В фильме показана та часть жизни, которая проходит в маленьком городке.

0
23.04.2020, 14:39

Это фильм не о любви, он о том, как трудно жить в гетто. О трудностях жизни в гетто. О страхе. О страданиях. О нищете. О желании и борьбе. В нем нет ни одного счастливого момента. Ни одного. Я посмотрел этот фильм до того, как прочитал книгу, по которой он был снят, поэтому для меня он стал квинтэссенцией всей жизни людей того времени.

0
Добавь свой комментарий!