Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Seduction of Joe Tynan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1634 голос
Кинопоиск
6.227/10
306 голос

Соблазнение Джо Тайнана

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* История о соблазне, подстерегающем даже самого добропорядочного семьянина и честного политика, перед которым открывается огромный мир искушений: власть, деньги, слава, любовь, влиятельные родственники и просто очень богатые люди, чья алчность приумножает потери и трагедии. Это захватывающая история об американском служаке – Джейсоне – который прошёл непростой жизненный путь, прежде чем оказался в цепких объятиях брачного рынка. "Самый лучший фильм" – это ремейк старого фильма в постановке Стивена Спилберга, но с новым переводом, с новыми актёрами и новыми слоями юмора. С тем же зарядом театра, как в "Пингвинах Мадагаскара", но только с ощущением реальности. В фильме нет и намека на лохотрон. Всё очень реалистично, ни капли лишнего, просто и понятно. Снять такой фильм могли только истинные мастера, и они им обладают. Где еще вы увидите фильм с таким мастерством, с таким замечательным сюжетом? Когда-то давно, в далеком 1986 году, режиссеры братья Коэны сняли фильм по мотивам повести М. Булгакова "Собачье сердце", положив в основу не совсем благополучную жизнь профессора Преображенского. Фильм был снят в Советском Союзе, и главная роль досталась (к разочарованию многих) Владимиру Вдовиченкову. Он перевоплотился в образ Шарикова очень правдоподобно.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Seduction of Joe TynanРежиссер: Джерри Шацберг

В главных ролях
Алан АлдаМэрил СтрипБарбара ХаррисРип ТорнМелвин Дуглас
01.05.2012, 19:31

Фильм очень красивый, местами даже слишком. В нем много красивых девушек, да и актеры подобраны хорошо: Энтони Хопкинс, Шон Коннери, а также сам Джозеф Мэллоун в роли Джозефа Танена, который был директором по производству на студии Пайнвуд, а затем стал президентом компании, известной всего лишь тем, что там снимались такие фильмы как: В джазе только девушки, Афера Томаса Крауна, Человек, который изменил все, Мистер Пит с Уолл-стрит.

7
26.08.2021, 03:56

Я его посмотрел, потому что в детстве смотрел много разного кино, которое сейчас уже не вспомнить. Фильм мне понравился, как и предыдущие три фильма про Джо, которые я смотрел. Этот фильм снят по мотивам рассказов Джека Лондона, который хорошо знал жизнь рабочих в США. Очень реалистичный фильм. И даже, больше того, местами фильм жестокий, хотя и без всякой крови. В фильме показана жизнь рабочей Америки в начале XX века. В этом фильме можно увидеть жизнь обычной американской семьи.

7
25.05.2022, 06:09

Сюжет фильма: В начале фильма молодой человек с помощью своего друга, который работает профессиональным шантажистом, выходит на девушку, которой нужен хороший адвокат. Он находит хорошего адвоката и выигрывает дело. В конце фильма, когда он идет со своей новой девушкой по магазинам, они попадают в большую пробку и парень начинает беспокоиться за свою судьбу, потому что машина начинает ломаться.

6
11.02.2022, 17:41

Если вы не видели фильм-комедия Плохие девчонки с Мэг Райан 1979 года, то вам не понять, что такое настоящая драма.

5
05.10.2013, 11:53

Всем добрый день. Сегодня посмотрела фильм, который меня очень впечатлил. Если в двух словах, то это фильм о том, как два молодых человека, один из которых является красавчиком, который знает об этом, влюбляются друг в друга и, чтобы завоевать сердце возлюбленной, готов на все. Но все не так просто, на пути у их сердца стоят: ее подруга, которая тоже хочет, чтобы она была с ним, ее бывший парень, в которого она влюблена, ее мать. И чтобы заполучить сердце девушки, они заставляют их расстаться.

3
23.02.2023, 07:23

Соблазнение Джо - это фильм 1979 года, про то, как Джо и девушка по имени Лили (которую играет великолепная Барбара Херши) начинают встречаться, но из-за этого у них рушится вся жизнь. Лили сначала не хочет с ним встречаться, она боится, что родители узнают о том, что она в отношениях с мужчиной. В итоге родители решают отправить ее на остров, где живет Джо с друзьями. Ну а его на это время отправляют в армию.

3
28.07.2014, 00:06

Соблазнение Джо - это очень добрый и хороший семейный фильм с большим количество хороших и положительных эмоций! Этот фильм понравится не только детям, но и взрослым. Фильм про то, что все люди разные и все хотят любви, ласки и внимания! Здесь также затронута тема отцов и детей, а также тема о том, что нужно ценить своих родителей и не забывать им звонить в случае если вы в далеке от них! В фильме очень много красивых песен и танцев, в целом получилось очень интересно и весело.

2
25.07.2012, 09:02

В фильме снимались звезды Голливуда: Джоэл Грей, Майкл Джитер, Джинн Трипплхорн, Дэннис Франц, Джон ДеСантис, Патриция Нивен, Чарльз Дёрнинг, Уильям Холден, Томас Миллес, Роберт Тейлор, Джек Николсон. Фильм снят по одноименному роману Джеймса Хедли Чейза. Джо — молодой парень, который в то же самое время, что и наш герой, проживает свою жизнь, в которой не все так гладко. У него есть девушка, которая его любит, но он ее не любит.

2
25.01.2017, 12:21

Если бы я не начала смотреть этот фильм, то наверное не увидела бы в нем всей той жестокости и насилия, которая происходит на экране. В фильме рассказывается о двух агентах под прикрытием, которые приехали в страну для проведения важной операции, но по непредвиденным обстоятельствам, они все проваливают, и теперь им нужно бежать, чтобы не было проблем. Но оказывается это не так просто, ведь их уже ждут люди, у которых свои цели.

2
14.12.2019, 18:44

Очень понравился, рекомендую к просмотру в кинотеатре)) При просмотре фильма,я испытала целый спектр различных эмоций и ощущений.Как будто смотрела совсем другое кино,но все же с участием моих любимых актеров (Джеймса МакЭвоя,Колин Ферт,Мишель Докери,Дастин Хоффман).

2
Добавь свой комментарий!