Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rally 'Round the Flag, Boys! Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
1214 голос
Кинопоиск
6.077/10
83 голос

Собирайтесь вокруг флага, ребята!

Страна: США
Премьера фильма: 23 декабря 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того, что президент США с женой и четырьмя детьми отвозит в Техас на отдых и там любитоздесь проводить время с ними на природе. Мужики!!!... Не летайте на самолётах!... Я не летаю... Я катаюсь... Планета Земля как планета обезьян, только большая. В попытках ухватить за хвост удачи, ни есть, ни пить нельзя! Окончательный смысл жизни это феминизм. Пойду к соседке, хуже не будет! Мой папа некрасив, но он мой папа.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rally 'Round the Flag, Boys!Режиссер: Лео МакКери

В главных ролях
Пол НьюманДжоэнн ВудвордДжоан КоллинзДжек КарсонДуэйн Хикман
23.09.2014, 00:07

Я смотрел этот фильм в школе, но не понял его по-настоящему до сих пор. Сейчас мне кажется, что в то время люди просто еще не умели смеяться. Не было юмора, не был понятен наш юмор. В этом фильме очень смешная комедия. Это не просто фильм про войну и героизм. А просто фильм, в котором все смешано - и юмор и драма.

7
02.05.2022, 23:24

На сегодняшний день, это лучшая комедия, которую я видел в своей жизни.

7
07.07.2018, 16:48

Сюжетная линия в фильме идет от лица двух молодых людей, которые находятся в поисках себя. Они уже давно дружат друг с другом, но все ещё не могут разобраться кто они, какие они. И чтобы узнать это, они отправляются на поиски. Они проводят вместе всё своё время, и постепенно узнают, что они абсолютно разные. Но они готовы к новым открытиям и приключениям, чтобы найти ответ на вопрос, кто же они такие.

6
18.12.2022, 15:08

Это кино из разряда не для всех, которое нужно не только видеть, но и прочувствовать. Мне посчастливилось посмотреть его много раз, каждый раз открывая что-то новое в этом замечательном и, к сожалению, уже забытом фильме. Сюжет: группа молодежи отправляется на юг во время летних каникул, чтобы собрать там свой флаг, который должен занять первое место на соревнованиях. На пути они встречают самых разных людей, а также попадают на различные приключения.

5
09.12.2017, 18:35

Не очень люблю современные комедии с участием известных актеров, но посмотрев это кино, я не пожалел о потраченном времени: Сюжет в целом интересен и с юмором. Посмеялись от души: Если бы у меня была такая картина в доме, я бы ее обязательно показал бы детям, да и сами они смотрели бы с удовольствием и тоже ржали как кони.

4
18.08.2019, 20:27

Я смотрю, в нашей стране снова культ личности! Ну, вот, видите. И в наше время бывают плохие люди. А вы посмотрите на них с другой стороны. Какие они молодцы! Вот скажите мне, разве я не прав? Разве вы не понимаете, что они хотят жить по-человечески? Мы только что с вами говорили о том, как они живут. Вы же сами говорили, что он хороший человек. Конечно, хороший! Хороший. А какой он хороший, вы лучше меня знаете. Знаете! Я считаю, что он очень хороший.

4
18.09.2014, 20:04

Посмотрела сегодня фильм и поняла, что этот вариант Собирайтесь вокруг флага мне нравится больше. Потому что там в главной роли был Леонид Быков, а не Олег Стриженов. Поэтому он смотрится значительно лучше. С другой стороны, он и сам снялся только в двух других фильмах про войну - Судьба резидента и Освобождение. Ну и вот. Собирайтесь вокруг флага! - это мой любимый фильм. Я смотрела его много раз подряд. Это было одно из самых интересных и увлекательных, что я когда-либо смотрела.

3
03.12.2013, 03:10

Я считаю, что он был отличным фильмом. И, конечно, одним из лучших фильмов, в которых я был на тот момент. Я уверен, что в том году этот фильм стал хитом. В какой-то момент я даже думал, что это лучший мой фильм. Он отлично подходит для семейного просмотра: можно посмеяться над шутками, которые понятны всем, и это прекрасно! Я очень рекомендую сходить в кинотеатр, потому что я очень скучаю по этому фильму. С нетерпением жду его возвращения на экраны.

2
26.05.2015, 03:28

Фильм в основном о том, как в социалистической стране, которая хотела быть социалистической, в которой было множество проблем, не хватало продуктов, жилья, школ, больниц - вдруг все это появилось и за короткие сроки. Но появилось только благодаря людям, которые работали не покладая рук. Они были инициаторами тех или иных благ и они были энтузиастами. Им помогали другие советские люди, помогали, чем могли.

0
10.11.2015, 16:26

На самом деле, в этом фильме очень много правды, если посмотреть документальный сюжет по ТВ про съемки фильма. Как вы видите, там и правда есть военные самолеты, которые были на тот момент, и очень много оружия, которое еще было на вооружении. Так что, если вы смотрите фильм только с целью посмеяться, то можете смело этого не делать, так как все правда. В этом фильме также есть намеки на то, как люди жили во времена Вьетнама, что и как происходило, кто из кого состоял в армии.

0
Добавь свой комментарий!