Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snow Cake Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
12512 голос
Кинопоиск
7.437/10
7492 голос

Снежный пирог

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 9 февраля 2006 (Германия), 18 января 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Отсидев в тюрьме за убийство человека, сбившего его сына, Алекс отправляется к его матери. В придорожном кафе он знакомится с Вивиан, молодой девушкой, которая живет в доме на побережье. Встретившись с Эндрю, Алекс узнает, что Виви не его дочь. Винник подаёт на развод. Он долго не мог поверить в это. Но спустя шесть лет Микаэль продолжает собственное расследование и обнаруживает следы признания вины. Издевки Микаэля доведены до предела. Он говорит матери, что именно она виновна в том, что Эндрю не вырос тем, кем он мог бы быть. Поддавшись уговорам Виви, Алекс наконец признается ей, что она дочь, только этого он никак не ожидал от нее. Поиски убийц Эндрю приводят Алекса в чужой дом на острове, где он находит документы на землю, доказывающие, что существует остров, покрытый тайнами, как оказалось, очень древними тайнами. Волнение, страх, неизвестность, а также любовь и привязанность, вскоре заставят Алекса раскрыть свои карты. В то время, как тайна острова грозит гибелью жителям Манхэттена, Алекс и Мика ожидают смертельной опасности. В 1992 году на экраны вышел фильм с тем же названием, но сценарий изначально был другим. Также были изменены имена героев.
Год: 2006Бюджет: $1,381,665
Оригинальное название: Snow CakeРежиссер: Марк Эванс

В главных ролях
Алан РикманСигурни УиверЭмили ХэмпширКаллум Кит РенниСкотт Виквэа
Трейлер к фильму Снежный пирог
13.12.2015, 02:31

Я не совсем любитель фильмов, в жанре мелодрамы. Для меня это фильмы, которые по моему мнению, показывают как бы страсти и любовь, только на самом деле, это не так. Просто смотришь как кто-то любит, и все. Хотя есть в них, и что-то действительно близкое душе. Вот только не знаю почему, но просмотрев трейлер этого фильма, я решила его посмотреть. Сюжет фильма Снежный пирог Главная герои мелодрамы (фильм снят по книге Дж.Х.Чейза) - жена и дочь богатых родителей.

4
19.07.2014, 12:06

Все, кто не смотрел - советую посмотреть, тем, кто смотрел - советую пересмотреть, если кто не посмотрел - посмотреть обязательно.

3
13.09.2020, 11:44

Этот фильм-драма, и я люблю такие фильмы! Но при этом мне нравиться то, что в фильме присутствует не совсем обычный сюжет, а так же интересный конец.. В этом фильме есть такие моменты, на которых я просто залипла.. И конечно же все те моменты были связаны с любовью, или же с любовным треугольником в отношениях двух девушек.

1
03.04.2013, 22:34

Если я правильно помню, по сюжету главный герой просыпается в какой-то больнице. С момента его отъезда из дома до момента пробуждения проходит 10 лет. Дальше он возвращается домой, а там его ждут жена и дочь. Жена встречает его фразой Привет, папа! и они отправляются на прогулку по парку. Уходя, дочь говорит Пап, возьми печенье из холодильника.

1
25.08.2019, 18:15

Я не люблю фильмы про любовь, как таковой не вижу смысла смотреть и переживать за героев фильма. Но этот фильм не оставит вас равнодушными, потому что: 1. В фильме есть трогательная любовь. 2. В нем есть любовь настоящей женщины к мужчине. 3. В нем звучит великолепная музыка. 4. Захватывающий сюжет. 5. Замечательная игра актеров: Джиллиан Андерсон, Том Хиддлстон и Кейт Хадсон.

1
02.04.2020, 19:33

Сюжет : Молодая девушка по имени Эмма решает пойти на риск ради карьеры. Она бросает все и отправляется в Лос-Анджелес. Но там ее никто не ждет. В городе она вынуждена работать официанткой в местной забегаловке, где не очень-то уютно себя чувствует. Вскоре Эмма начинает понимать, что ей нужно найти работу и, желательно, чтобы за нее платили. И вот в один прекрасный день ее видит друг, который работает в ресторанчике, куда устроилась Эмма.

0
27.01.2018, 23:33

Я смотрела этот фильм не отрываясь. На мой взгляд, фильм очень жизненный, и показывает жизнь обычного обывателя, которая ничем не отличается от жизни любого другого человека. Главная тема фильма -это семья. Фильм показывает как важна семья, как важно заботиться о ней, и помогать всем тем, кто нуждается в этом. Семья - это всё что есть у нас в жизни. Но так же показывается роль семьи в нашей жизни, когда она не нужна, тогда о ней даже не вспоминаешь.

0
05.04.2020, 10:36

Очень сильное кино о семейных ценностях. Не для всех, но для тех, кто готов их найти. У многих людей в семье есть животные и очень хорошо, когда они их любят. Но вот в чем проблема. Если человек не любит животных, то он не сможет понять, как люди могут любить животных. Это разные вещи. В чем разница? Любовь к животным основана на том, чтобы заботиться о них, не причинять им вреда.

0
27.02.2020, 06:56

Это фильм режиссёра и сценариста Дэвида Маккензи (он снял два фильма про Шерлока Холмса, и три фильма про доктора Ватсона). Главные роли исполняют известные актёры: Джейсон Стейтем, Джулианна Мур, Сара Паркер и другие. Фильм снят в лучших традициях, как это принято говорить, триллеров. То есть, есть и интрига, и напряжение от происходящего, и неожиданная развязка. А ещё есть юмор, который в этом фильме присутствует в изобилии. Мне ещё понравилось, что фильм имеет несколько смысловых пластов.

0
01.09.2015, 10:11

Этот фильм - очень трогательный, чувственный, глубокий. Он - о настоящей любви, которая в наше жестокое время должна быть в каждом. Это история о том, как отец ушел из семьи к другой женщине, оставив свою жену с детьми одну. О том, что он не бросил их, не предал, а просто - ушел. Как его новая женщина пыталась ему в этом помешать, сделать жизнь его бывшей семьи невыносимой, но он все равно ушел и от нее. Но потом они снова встретились через 15 лет.

0
Добавь свой комментарий!