Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snow Dogs Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
26130 голос
Кинопоиск
7.116/10
21258 голос

Снежные псы

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 18 января 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Тед Брукс — самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что на его счет поступает 20 тысяч долларов в качестве вознаграждения за удачную операцию по имплантации протеза. После этого он совершает нелогичное для его характера решение — принимает приглашение на свадьбу собственного брата. И разумеется, получает по полной программе. Женится, потом решает составить завещание, в котором указывает: полностью завещает все, включая доходы, трем медикам, делающим ему операции. Бедняга признается, что до сих пор не понимает, зачем он это сделал, ведь речь идет только о деньгах, а для него главное — покой и хорошее отношение родных. Отношениями с семьей он не занимался, но переживал, что его не примут родные. Но все оказалось не так трагично. Родные приняли его довольно тепло, а после того, как он женился на богатой наследнице, в его жизни появилась и милая блондинка по имени Сара. Оливия Куинлан (Марго Робби) — личный тренер, стилист и муза Криса Эванса. Она умеет так восхитительно и очень нежно делать идеальную укладку, что мужчина просто не в силах устоять перед ее обаянием. У нее настоящий дар убеждать! Когда Крис заболевает гриппом, ей звонят за советом, как помочь своему пациенту. И пусть ее советы часто бывают нелепыми и бесполезными, они куда эффективнее, чем профессиональные советы коллег из других лечебниц. Она — настоящая женщина-загадка. Безукоризненно одевается, таскает за собой Гэри Олдмана и вечно твердит: "Делайте все, что я говорю, а я все равно буду поступать по-своему". Но только перед ней Крис раскрывается с другой стороны, потому что ему безумно нравится это чувство легкости, что она всегда в нем поддерживает. Британская комедия о том как молодая семейная пара пытается воспитывать детей. Как вырастить из них "хороших, приличных людей"? Как закрепить в их сознании набор моральных ценностей? Как воспитать в них умение отвечать за свои действия? Как поддержать семейный бюджет и помочь сохранить баланс в семье? Пока много лет назад она не встречает Криса — ответственного и надежного защитника, который научился заботиться о других людях и понимать их. Но, чтобы быть самим собой, он должен научиться этому сам. Эванс делает все, как нужно, но не уверен, что все это сработает.
Год: 2002Бюджет: $115,035,090
Оригинальное название: Snow DogsРежиссер: Брайан Левант

В главных ролях
Кьюба Гудинг мл.Джеймс КобернСискоНишелль НиколсМ. Эммет Уолш
09.03.2018, 13:15

Я плакал весь фильм! — А что произошло в конце? — спрашивает меня дочка. — О Боже! — говорю я, — Там есть сцена, где собака, которая раньше была шпицем, идет по улице, и все люди оглядываются на нее. Так вот, однажды эта собака встретила овцу, у которой были такие же проблемы, как и у нее — аллергия на собак. И эта овца говорит собаке: Пошли со мной.

7
05.05.2021, 01:18

Фильм о дружбе четырех парней с разными характерами в условиях военного времени, с хорошей музыкой и хорошим актерским составом. Отзыв на фильм Чужие 2010 года: Этот фильм не для просмотра в кинотеатре, а дома, вместе с детьми. Это как маленький шедевр.

6
14.02.2017, 01:05

Это просто шедеврально. И как же нам все осточертело.

6
08.02.2019, 00:13

Это фильм о парне-аутисте, который не любит людей и даже испытывает к ним ненависть. Его зовут Стиви, он живет с матерью в штате Кентукки. Стиви очень агрессивен, за что его и отправили в приют для детей, которых можно усыновлять. Как ни странно, в приюте Стиви быстро находит новых друзей, которые всегда готовы прийти на помощь. И вот он решает бежать из приюта вместе с ними. Так он и попадает в большой город с другой жизнью и большим количеством людей, которых он так не любит.

4
19.01.2022, 08:24

Это ужасно. Потрясает до глубины души. Я посмотрел этот фильм несколько раз и не перестаю смотреть. Не понимаю, зачем люди тратят полтора часа на то, чтоб посмотреть как мужик выкуривает пачку сижек и уходит? Все равно всем пофиг. Еще не понятно, что делает собака в конце с мальчиком.

2
15.01.2016, 20:38

Я смотрел его только из-за Бриджитт Бардо. Но к концу просмотра я так устал, что даже не запомнил, чем там дело заканчивается.

2
05.03.2020, 03:13

Если вы хотя бы раз в жизни были в горах, то поймёте. что такое настоящий страх - даже не высоты, а того, что может случиться в любой момент, чего может не хватать и о том, что, возможно, никогда не произойдёт. Вот и не верь после этого в мистику. В горах все реальнее! Не знаю, как сейчас, но во время Великой Отечественной войны такие вещи случались.

2
30.10.2013, 08:25

Этот фильм я посмотрел в кино на большом экране. Сначала он меня не привлек, но потом я смотрел его с интересом и не мог оторвать глаз. В этом фильме рассказывалось о группе альпинистов, которым предстояло восхождение на заснеженную вершину, где они должны были водрузить флаг своей страны. При подготовке к восхождению альпинисты обнаружили стаю снежных псов, которых решено было приручить и использовать как помощников. Для этого нужно было вырастить щенков, которых назвали Снежным псами.

1
17.03.2021, 11:45

После просмотра этого фильма я решил стать отцом. У моей жены никогда не было ночных кошмаров, просто она каждую ночь видит один и тот же сон. В этом сне она и ее семья едут куда-то на машине, и ее 6-летняя дочь начинает плакать и говорить: Мы должны остановиться и купить мороженое. Я не хочу есть хлеб с сыром.

1
24.09.2017, 21:16

Не так давно посмотрела эту очень тяжелую и грустную историю о любви двух одиноких сердец. Фильм снят по мотивам рассказа Артура Конан Дойля Созвездие гончих псов. После просмотра фильма остается осадок на душе, что все было не зря, и все страдания и радости когда-то были и у этих людей. Как будто это история моего близкого человека, настолько она мне близка.

0
Добавь свой комментарий!