Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snow Angels Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
12624 голос
Кинопоиск
6.612/10
2559 голос

Снежные ангелы

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 2007 (США), 14 октября 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Артур обслуживает столики в китайском ресторане, играет на тромбоне в школьном оркестре и влюблен в замечательную Лилу — которая наверняка им также увлечена. Романтичная история любви, не правда ли? Что же касается сюжета, то он достаточно стандартен — как и подобает в фильмах о турах по Англии. В обеих ролях прекрасно выступили Ди Каприо и Руссо: и тот, и другой и сейчас смотрятся очень шикарно. Ну а детали их внешнего вида вызывают содрогание от восторга. "Турпоездка" — это вполне традиционный "Фокус". Но с весьма неожиданным сценарием. Смотреть "треккинг" стоит только из-за того, что Ди КаПрио играет в этом фильме самого себя — молодого и обаятельного. А также восхищаться самой постановкой картины, демонстрирующей красоту английских пейзажей и богатую эксцентричность англичан. Фильм начинается прямо у дверей китайского ресторана, в котором герои ужинают. И длится это путешествие в течение двух часов. Почему же нельзя отнести эту картину к разряду обычных? Да потому, что сюжет ее оригинален и заставляет героя и зрителей посмотреть на все происходящее вокруг в совершенно новых ракурсах и с иных точек зрения. Поэтому "Туропоездка"- это картина, которая заставляет смеяться и задуматься одновременно.
Год: 2007Бюджет: $414,404
Оригинальное название: Snow AngelsРежиссер: Дэвид Гордон Грин

В главных ролях
Дебора АлленМайкл АнгараноЖанетта АрнеттКейт БекинсейлПитер Блэ
Трейлер к фильму Снежные ангелы
02.08.2019, 05:30

Я смотрел этот фильм только один раз. Второй раз меня с него бы уже вывернуло. И не смог бы его ни до какой степени пересмотреть. Даже если бы и хотел. После просмотра фильма я не мог смотреть на снег или лед. Мне было холодно. Я чувствовал его. Как будто я был внутри айсберга и смотрел на этот мир изнутри. Вот как бывает. У многих людей нет чувства холода, они не ощущают, как холодна зимняя природа.

6
04.01.2017, 19:17

Это тот самый фильм, который был снят в 2007 году, именно тогда я его впервые посмотрела и с тех пор смотрю почти ежедневно. Но, скажу правду, что последний раз я смотрела его три года назад. Почему так произошло? Не знаю, но может быть, потому что я стала старше, может быть потому, что я перестала верить в сказки, а может быть просто потому, что сейчас меня сложно чем-то удивить.

6
14.01.2017, 12:17

— У фильма два главных героя — девочка и собака. Девочка любит свою собаку, и та отвечает ей взаимностью. Они живут вместе в небольшом городке в штате Аризона. Все события в фильме происходят в их доме. Фильм о любви, дружбе между собакой и девочкой. Я думаю, что эта картина понравится многим. И на самом деле, это очень трогательная картина! Когда я его смотрел, то чуть не расплакался.

5
08.09.2017, 12:25

Вкратце: фильм очень понравился, особенно сценаристы. А теперь подробнее: Сюжет: главные герои являются ангелами в человеческом обличии, и их цель помочь найти людям снежных ангелов. (Снежные ангелами это люди которые рождаются со способностями к телепатии или гипнозу). В начале фильма мы видим, как один из главных героев ищет снежного ангела на земле и узнает от своей матери о нем, потом он ее находит и у них завязывается роман.

4
13.08.2017, 23:46

Я смотрела этот фильм уже очень много раз, и мне до сих пор нравится этот фильм. Все потому, что он прекрасно снят, отлично сделан и прекрасно играет главная актриса фильма — Кристина Риччи. Она просто отлично подходит на эту роль. Это одна из моих любимых актрис. В фильме Снежные ангелы рассказывается о девочке, которая потеряла свою мать и не могла понять что случилось, но вскоре она узнает, что ее мама не совсем была живая.

3
02.10.2015, 23:05

Сюжет не нов, но снято качественно и красиво. Я посмотрел его, пока ждал, пока высохнет краска. Она всё ещё не высохла. Моя девушка сказала, что ей скучно сидеть дома. Мы пошли в кино. Фильм был скучный, и она уснула. После этого я сказал, что пойду наверх и почитаю. Мне нравится читать, лёжа на диване. Я люблю читать. Иногда я сижу на работе и читаю. Игнорируя людей.

2
09.01.2012, 19:43

Снежные ангелы – это очень хороший фильм. Главный герой – симпатичный парень, который потерял своих родителей. Он отправляется в увлекательное путешествие под названием мир и встречает там много хороших людей. Я бы его рекомендовала посмотреть не только подросткам, но и всем остальным: фильм затрагивает важные вопросы о дружбе, любви, отношениях между людьми. Не зря на него есть несколько положительных рецензий в сети.

2
27.09.2018, 00:03

Фильм Снежные ангелы - это русская версия фильма Снежные псы. Как вы можете видеть, фильм получил аж четыре премии Оскар (и выиграл их): Лучший детский фильм, Приз за режиссерскую работу, Лучшая песня, Лучшая операторская работа. И не смотря на то, что фильм снят по книге, он не является ее продолжением. В фильме рассказывается история про трех братьев. Один из братьев попал в шторм на плоту и они спаслись вместе с его собакой. Все, кроме младшего. Он утонул.

1
01.05.2020, 08:10

Снежные ангелы - это довольно-таки интересная картина, которая рассказывает нам о жизни ребенка по имени Алекс Миллер, который живет в приюте, занимается там различными вещами и учится в школе. И вот однажды он случайно находит в углу приюта странного ангела, к которому у него неожиданно возникает тяга. Он все время разговаривает с ним и с каждым днем понимает, что этот ангел помогает ему совершать не очень хорошие вещи, такие, как, например, кража.

0
13.11.2022, 18:16

Что-то мне подсказывает, что все эти милые котята – всего лишь ширма для взрослых дядек, играющих в любовь.

0
Добавь свой комментарий!