Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bámbola Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
1311 голос
Кинопоиск
5.718/10
191 голос

Бамбола

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: сентябрь 1996 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Ее зовут Мина, но все называют ее Бамбола (куколка). После смерти матери она и ее брат- гомосексуалист Флавио открывают пиццерию. Мужчина по имени Уго одалживает Мине деньги, но затем его убивают в драке с одним из ее бойфрендов, Сеттимио. Посещая Сеттимио в тюрьме, она встречает садиста Фурио и у нее с ним начинается любовь.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BámbolaРежиссер: Хосе Хуан Бигас Луна

В главных ролях
Валерия МариниСтефано ДионизиХорхе ПеругоррияМануэль БандераАнита Экберг
05.12.2018, 23:08

Этот фильм очень смешной, я не могу сказать что он супер популярный так как в нем много шуток которые я знаю. Фильм про старого деда который работает в баре, он все время играет в азартные игры и делает ставки на женщин. Он такой старый что у него нет зубов и он не умеет нормально говорить но он очень харизматичный. Так же в фильме есть женщина которая играет главную роль и еще две женщины которые играют роли подружек. Они очень похожи на женщин средних лет из моего детства.

6
30.09.2020, 06:13

Мне очень понравилась эта комедия. Главный герой-это такой весёлый, забавный , находчивый парень, который постоянно попадал в нелепые ситуации и всегда выходил из них победителем. Это фильм с хорошим юмором который не оставит вас равнодушным. Я советую посмотреть каждому хоть раз. А фильм снимался одним из лучших актёров-Михаилом Галустяном.

6
08.12.2014, 21:19

Фильм рассказывает о парне, который просыпается утром и обнаруживает, что день назад его отец был убит. Он пытается понять, как такое могло произойти, и все больше погружается в свой внутренний мир. Это был лучший день в моей жизни! Я дожила до своего 35-ого дня рождения! Ура! - У меня нет времени на это, у меня дела, - говорила я постоянно.

6
25.05.2013, 20:27

Отличный фильм! Не знаю, в чем секрет, но он идеально подходит для того, чтобы проснуться посреди ночи и улыбаться. И да, Бинго! У меня есть друг, который хочет найти работу, но не знает, где искать. Он подумал, что может работать в чате, так как там можно общаться с людьми со всего мира.

6
13.06.2020, 18:46

Я смеялся так сильно, что чуть не умер. Это было ужасно смешно, и я думаю, что это самое лучшее, что я видел в жизни. Не смотря на то, что в фильме есть много насилия, я получил огромное удовольствие. Думаю, он был нужен, чтобы немного разрядить атмосферу. Надеюсь, вам понравилось! Я уверен, что он вам понравится. Он не похож на все другие фильмы в этом жанре, в нем нет ничего обычного и обычного.

4
07.06.2019, 12:50

Бамбола (Bumbola) - очень трогательный фильм в стиле нуар. Он очень красивый, так как снят в черно-белых тонах и еще наполнен великолепными пейзажами, которые были сделаны на камеру, которая снимала в небе над морем. Главный герой фильма - подросток, который очень похож на настоящего романтика, он романтичен, добр, любит животных, с ним происходят всякие глупости. Фильм повествует историю о дружбе, любви, предательстве, мести, и многом другом.

4
20.06.2020, 08:33

Бамбол - это персонаж индийского мультфильма, и у него много интересных приключений. И вот одна из историй с его участием, о том как он попал в большой город и встретил там свою подружку. Конечно в этом фильме есть еще и любовь, а именно - дружба. Так как это индийское кино то и юмор в нем достаточно своеобразный, я лично смотрела его уже не один раз, но все равно смеялась от души. Как всегда, индийские фильмы о дружбе, любви и путешествиях.

3
04.05.2020, 07:01

Все это очень красиво, но совершенно бесполезно.

2
03.03.2016, 22:44

Сюжет фильма про двух братьев живущих на африканском континенте. Один из них работает фотографом и мечтает стать художником. Другой же его брат - вор, который так же хочет стать художником, но не имея таланта к рисованию он решает стать известным фотографом. По иронии судьбы, вор и фотограф знакомятся в один день и в один вечер. Вот только первый уже художник, а второй вор.

1
06.06.2018, 20:43

Потрясный фильм, мне очень понравился, и я думаю, что многие люди, которые не видели этот фильм, должны посмотреть его как можно скорее, потому что он раскрывает важную тему, актуальную для миллионов людей, живущих по всему миру. Мой отзыв на фильм Вверх: Очень крутой фильм о том, как парень и девушка из-за собственной гордости и недальновидности, стали врагами друг другу.

1
Добавь свой комментарий!