Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slave Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Рабыня

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что в нескольких банках Англии открывается множество счетов для девушек, желающих устроить свою жизнь. Предчувствуя скорую и обеспеченную жизнь девушки подписывают обязательство жениться на том, на кого им укажет банковский служащий. К удивлению многих девушек, представитель банка выдает особое распоряжение – всем девушкам при поступлении на работу в банк дать подписку, что все они женаты на деньгах, и в случае их измены, в банк будут звонить по телефону и сообщать, что он получил телеграмму от их мужей, которые сообщают о том, что не хотят жить с ними дальше, и требуют их к себе в жены. Это и есть тот самый звонок в полицию... В городе Фурейдис, что находится в штате Юта, похищен главный герой фильма Третий лишний 2 (2012), сюжет которого взят с одноименного мультика, раньше известного всем как "Looney Tunes". В городе начались массовые волнения из-за похищения ребёнка, и власти принимают экстренные меры по спасению девушки, которую необходимо доставить в полицейский участок. Главный герой фильма Брюс Уиллис, который приехал в Фурейди на эту же работу подрабатывать сторожем, сразу же начинает выполнять свои обязанности, пока над городом не сгущаются чёрные тучи. Приехав в город, герой фильма действительно невольно оказался замешан в местную полицию нравов, и пытается рассказать местным жителям, что к чему и ему во всём помогают посторонние люди, которых он тут же ставит на службу. Ну а тем временем похищают ребёнка, который тоже оказался втянутым в это дело, всё идёт по плану... События разворачивается в штате Орегон, куда прибывает из Испании настоящий вампир Джон МакКлейн, чтобы уничтожить Джона Стоктона. Но он совершает ошибку, и, более того, влюбляется в очаровательную Мейзи. Кажется, с помощью оружия любовь Джона и Мейзи поможет им одержать победу над вампиром. Время действия: 1946 год. Город Манхэттен населен китайцами, гангстерами, евреями, индейцами и прочим сбродом. Иногда случаются небольшие недоразумения, которые приводят к очень интересным событиям. Действие фильма Точка обстрела (2013) происходит в начале восьмидесятых годов XX века на тихоокеанском побережье США. Трое парней встречаются на пляже чтобы сыграть в бильярд и выпить, но через какое-то время четверо из них исчезают. И все подозрения падают на местных, но полицейские не могут найти виновных.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Slave GirlРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Ивонн Де КарлоДжордж БрентБродерик КроуфордАльберт ДеккерЛуис Колье
30.11.2016, 15:08

Фильм был снят в США в 1947 году на основе реальных событий - восстание в гетто штата Луизиана. Это было восстание негров против белых, жестоко подавленное белыми. Восстание началось в гетто города Мемфис, штат Луизиана, и распространилось на весь штат. Восставшие захватили город, но не смогли его удержать, белые начали уничтожать восставших. В итоге все люди с черными флагами были уничтожены полностью. Снято это восстание чернокожими актерами и их белыми работодателями.

7
11.03.2012, 13:18

Не советую смотреть это перед сном, потому что фильм жуткий и мрачный. Не тратьте время. Это даже не ужасы, а что-то между ужасами и триллером. Если вы не знаете, чем занять вечер, то посмотрите этот фильм, а потом ложитесь спать. Вам гарантирована хорошая ночь. Так что, если не хотите портить себе ночь, смотрите после двенадцати.

5
24.09.2016, 13:12

Это была удивительная история любви для всех, кто любил и был любим. Для всех, кто страдал и боролся. И, конечно же, для всех тех, кого мы потеряли в течение последних двух лет. У фильма есть два недостатка - один огромный, второй маленький. Маленьким недостатком является то, что фильм - всего 1 час и 28 минут.

4
17.04.2020, 07:15

Ну и бред! На кого рассчитан этот фильм? На детей? Или на любителей садо-мазо? По-моему у фильма проблемы с сюжетными линиями и логикой. А самое глупое в фильме - это фраза Ну наконец-то!. Так и хочется сказать, ну наконец-то ты меня добил! Но самое главное, что бесит больше всего - это сцена в конце фильма, после того как Рабыню отпустили к её хозяину.

3
10.05.2012, 18:34

Я просто в восторге, фильм просто супер, советую смотреть всем. Он такой жизнеутверждающий, очень оптимистичный я бы сказала! Сюжет не новый, но как показано в фильме, даже в такой ситуации можно найти выход и начать просто жить, а не опускать руки.

1
08.01.2021, 04:34

История очень старая, я ее узнала уже в подростковом возрасте. Я и сама не знаю, почему сейчас ее вспомнила. Возможно, в связи со своим недавним походом в кино на этот фильм. Мне захотелось прочитать отзывы на него в интернете. И сразу же нашла два отзыва, один отрицательный, второй положительный. Один отзыв был от женщины, проживающей в США, а вторая отзыв от другого человека. Сразу же подумала, что может быть человек посмотрел фильм впервые и не понял в чем суть его.

1
08.01.2022, 09:29

Я смотрела этот фильм на большом экране в кинотеатре, и мне он очень понравился! Конечно в нем много всего, что вызывает разные эмоции от ужас до захватывающе Так же как и в других фильмах жанра триллеров, в этом фильме есть кровь, насилие, расчленение, все дела, но при этом фильм совсем не страшный.

1
05.09.2014, 03:16

Очень интересная и необычная история создания фильма. Главный персонаж - девушка по имени Марджи (Мардж) - родилась и прожила всю свою жизнь в маленьком городке. Ее детство было счастливым, несмотря на то, что ее отец был алкоголиком и ее мать не уделяла ей внимание. Марджи росла как цветок: милая и добрая девочка, которая была лишена любви и заботы родителей. Но однажды ее родной город оккупировали нацисты и она очень сильно испугалась, когда узнала, куда она попала.

1
15.09.2012, 01:38

Это самый смешной фильм, который вы можете посмотреть. Я, кажется, смешнее не видел. Не уверен, что в этом году мы сможем посмотреть что-либо похожее. После просмотра мне хотелось плакать от смеха, особенно над тем моментом, когда она впервые увидела его лицо. Она сказала: Это так смешно! Мой папа умер, когда мне было 20. Во сне. Он улыбался и говорил: Сегодня замечательный день. И ушел.

0
15.05.2012, 07:29

Это единственный фильм, после которого я плакал. Да, именно после этого фильма я заплакал. Фильм не о какой-то там несчастной любви, это просто фильм о жизни обычных людей.

0
Добавь свой комментарий!