Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Tigers Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.5/10
140 голос
Кинопоиск
5.249/10
130 голос

Американские тигры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

Международные террористы готовят военный переворот в США. Чтобы предотвратить неминуемое кровопролитие, руководители спецслужб поручают сержанту Рэнсому создать отряд особого назначения «Американские тигры» из числа заключенных для ликвидации бунтовщиков.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American TigersРежиссер: Дэвид Уорт

В главных ролях
Сэм Дж. ДжонсСинтия РотрокДональд ГиббRorion GracieДжо Де Анджелис
Трейлер к фильму Американские тигры
16.04.2014, 10:27

Фильм, который можно назвать одним из лучших боевых экшна в истории кино. По сути это самый яркий пример того, как нужно снимать хороший боевик. В роли главных героев выступают бывший морпех Реймонд Реддингтон и офицер ЦРУ Крис Редмонд. Их задача — предотвратить войну между Ираком и Ираном и остановить армию Ирака в ее попытках прорваться через границу.

7
08.10.2021, 10:45

В фильме рассказывается о том, как во время Второй Мировой войны на фронте в Южной Африке, где велись ожесточенные бои с японцами, солдаты армии США сталкиваются с японскими тигриными рейдерами. И в этой битве американские львы и тигры оказываются побежденными. У них практически не было шансов выжить в этом смертельном сражении, но американские тигры и американские львы не сдаются.

7
09.01.2018, 07:35

Это был мой первый голливудский боевик, который мне удалось посмотреть. Фильм очень понравился и я был приятно удивлен, что он снят в стиле экшн, а не в каком-нибудь там слезовыжимательном стиле. Актерский состав в этом фильме звездный: Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Клинт Иствуд, Чак Норрис, Том Беренджер, Джеймс Вудс, Пол Уокер, Джон Траволта и другие. Все они отлично сыграли в этом фильме. Особенно, мне нравится игра актера Тома Беренджера, которая мне очень понравилась.

5
11.10.2021, 08:00

Смотрела его в 2004 году и до сих пор вспоминаю с теплом. В фильме рассказывается о жизни, работе и тренировках бойцов американского спецназа. Они - элита, а также одна из главных фигур в операции, проводимой правительством США. Но есть у них слабое место: это - девушки. И об этом не знают они, ни их командиры, ни сами девушки. Главная из них, Тина, начинает понимать, что это ее слабость, но разве она сможет ее победить? Не знаю. Может, это просто мое восприятие.

5
07.02.2019, 13:12

Фильм супер. Но если бы они чуть быстрее бегали, может, и лучше дрались бы. - А, ну тогда все было бы хорошо. - Да не, он как-то уж слишком быстро бегает. Да и дерутся как-то слишком уж глупо. Если бы они быстрее бегали и дрались быстрее, я был бы более доволен.

4
10.12.2021, 07:37

— Просто посмотрите этот фильм, он реально того стоит! — А какой там герой? — Парень с татуировкой дракона? Он же вообще не человек! Я подумал, что если моя собака перестанет выть у меня над ухом по ночам, я стану лучше высыпаться. Но она перестала есть. Не переживайте. Это просто очень много ест. Нашу собаку зовут Пуля.

3
14.06.2021, 19:01

Кино можно отнести к жанру - боевик с легким налетом драмы. В фильме нет ничего сверх естественного и не надо много слов, чтобы описать сюжет этого фильма. Сразу скажу, что фильм тяжелый, но в то же время интересный. Главный герой фильма - полицейский, который очень любит лошадей. Но на эту работу его отправляют после того как на него напали неизвестные и он случайно попал в плен.

3
07.10.2013, 07:03

В принципе, от данного фильма я не ждал чего-то особенного. Я понимал, что это очередная штамповка про крутых ребят из Америки, которым противостоит Россия и прочие страны СНГ . Но, тем не менее, фильм мне понравился. Сюжет простой, но хорошо снят. Вообще, люблю боевики с участием Джима Керри, но в данном случае Джим здесь не особо отличился, поэтому и не впечатлил. Юмор, конечно, в фильме есть, но только по делу, как говорится.

1
02.02.2012, 04:11

Очень понравилось, есть над чем посмеяться, и это главное.

1
18.10.2020, 21:55

Фильм мне понравился, и я рада, что посмотрела его. Хороший сюжет, хороший выбор актеров, отличная операторская работа. Вообще, в этом фильме много всего интересного, много чего там было. Сюжет: В США происходят странные события. Некоторые граждане перестали быть обычными людьми и стали тиграми. Их психика не выдерживает, они становятся агрессивными, их поведение становится неконтролируемым. Полиция пытается поймать нарушителей порядка.

0
Добавь свой комментарий!