Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Listen Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
323 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Алло

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Девушка Сара переезжает в другой город и поселяется в доме, где живет ее новый друг, писатель Джейк. Однажды, оставшись одна поздно вечером, она подслушала разговор своего гостя, нового владельца дома, с соседкой, которая живет в соседнем доме. Сара решает подслушать их разговор, но заснуть ей больше не удается... Фильм "Жемчуг" - восточный фильм, и это, конечно же, Индия. Главный герой по имени Рабиндранат Тагор - великий индийский поэт и писатель. Он приехал в Америку и пытается начать новую жизнь в качестве писателя. Однако вся его жизнь не заладилась... Действие фильма разворачивается в Китае в 1911 году. Американские моряки терпят кораблекрушение, и их пытается вывезти британский торговый корабль. На палубе корабля американский капитан чувствует, как к нему прикасается какая-то женщина. Молодой мужчина думает, что это его жена. На самом деле это переодетый британец. Капитан не верит своей удаче, ведь по условиям сделки все пассажиры должны добровольно уйти с корабля. Но это оказывается не так, как все и думают. Капитан и его команда пытаются как можно скорее покинуть палубу корабля, но случай сводит их с леди, которая, как оказалось, скрывает себя под маской. Сюжет фильма "Пока не сыграл в ящик": Автор фильма – известный голливудский актер, звезда в Голливуде. У него куча проблем: он долго не может реализовать свой актерский талант, из-за чего не может играть главные роли в кино, он работает на телевиденье и то и дело влезает в судебные тяжбы. У парня не складываются отношения с девушками, его не понимают близкие люди. Как-то раз, после очередной ссоры, он оказывается в полицейском участке по ложному обвинению. 12-летний мальчик Энди оказывается на острове, который населен дикарями. Это происходит в северной части Тихого океана. Энди, весь дрожа, бродит по огромному кораблю, когда вдруг слышит страшный крик. Мальчика спасает охотник - пожилой белый мужчина, который уговаривает мальчика переночевать в его хижине. О фильме: Романтическая история о том, как девушка живет без любви, как скучает по своему лучшему другу и разрывается между счастьем в лице любимого парня, деньги и стабильным достатком. Эта мечта могла осуществиться лишь при условии, что она проживет жизнь заново и полностью поменяется, но, увы, у неё на это не было никаких сил.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ListenРежиссер: Гэвин Уидлинг

В главных ролях
Брук ЛэнгтонСара БакстонГордон КарриЭнди РоманоДж. Х. Уаймен
28.07.2017, 16:56

Это очень хороший фильм. Очень умный. Но для меня немного грустный. В нем рассказывается о маленьком мальчике, который умер. Он был очень счастлив, он был в раю. Когда он умер, его папа, конечно, был счастлив, но и его родная мама была счастлива. Им было хорошо вместе. А потом он попал в ад. И вот он все время видит папу, он плачет о нем, и он очень тоскует по нему.

7
07.02.2020, 00:39

Я посмотрел фильм в начале года. Помню он мне дико понравился. Пересмотрел его уже, по-моему, раз 10. Что могу сказать? Кино довольно-таки странное, на любителя. Но при этом, в нем есть несколько очень важных моментов: 1. Сюжет. По сюжету есть один главный герой, который обладает особым даром. Он может видеть будущее, предсказывать события. А когда к нему приходит человек и просит помощи, он соглашается. Ведь ему интересно узнать, что ждет человечество в будущем. И это интересно.

7
08.10.2014, 12:44

Кино очень хорошее, но если вы не смотрели его, то вообще не тратьте время. Вы многое пропустите.

6
17.05.2022, 13:29

Алло. (Allo) Фильм о любви, а точнее о не такой уж и чистой любви. В этом фильме показаны 2 влюбленных человека. Один из них - это молодой парень, который приезжает в город на учебу. Второй - девушка, которая очень переживает за своего брата. Фильм очень поучительный. И если посмотреть его внимательно, то можно увидеть, как много ошибок совершают люди в этой жизни, которые просто не дают им возможности быть счастливым.

6
30.03.2021, 09:22

Когда он вышел, я думал, что это - шедевр. Но прошёл год, и вы уже не вспомните, о чём этот фильм. Ну то есть как? Там же обо всём! И о том, как мальчик в детстве боялся поезда, который ему приснился, о том, что он стал взрослым и уехал в Токио, потому что не мог больше жить в Лос-Анджелесе, потому что ему там было плохо, то есть о том, чего вы даже не поймёте.

6
10.01.2015, 13:29

Если честно, то я не особо люблю фильмы с участием Тома Хэнкса. Мне он кажется слишком скучным и банальным. Но этот фильм меня зацепил. Очень интересный сюжет. Здесь все настолько хорошо подобрано, что просто захватывает дух. Игра Тома Хэнкса очень хорошая. Он и вжился в роли, и не играл вообще. Видно, что он сам проникся историей. Я не могу сказать, что этот фильм шедевр, но он меня покорил и заставил задуматься. Фильм очень классный.

5
27.09.2016, 14:56

Я смотрю, вы с режиссером одногодки? Вы так молоды и так мыслите одинаково! Моя бывшая невеста положила записку в обувь. Не могу найти.

2
12.11.2014, 08:32

Этот фильм, как и многие другие, по которым были сняты продолжение, не имеет ничего общего с первым фильмом, кроме общих персонажей и названия. Все события перекручиваются так, что приходится пересматривать этот шедевр.

2
07.01.2016, 05:14

Фильм действительно хороший. Да, тут есть сцена с изнасилованием, которая не нравится многим, а на самом деле там нет ничего такого, просто человек забыл, что он в общественном месте. Мне эта сцена понравилась. Вот такой небольшой спойлер. Так вот, мне интересно, вы это серьезно говорите? Я помню, как в детстве, когда я смотрел этот фильм, я смотрел, и думал, что это все по-настоящему, так оно и было.

2
06.04.2016, 06:17

Это очень интересный фильм, который будет интересен как людям, так и малышам. В фильме рассказывается о том, как в одной семье рождается гений. Это история о жизни мальчика по имени Уилл. Он всегда любил математику и с детства чувствовал особый талант к ней. Мальчик решает математические задачи и пишет очень сложные стихи. А ещё он очень любит петь. У него очень большая семья, которая очень сильно его поддерживает. Я смотрела этот фильм не один раз, а несколько раз.

1
Добавь свой комментарий!