Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WWF in Your House: International Incident Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

WWF В твоем доме: Международный инцидент

Страна: Канада
Премьера фильма: 21 июля 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1979 году в городе Нью-Йорк. Семья группы преступников, которые находятся под прицелом полиции, и их друзья начинают охоту на своего хозяина крупного преступника по кличке Кровавый Сэм, которого должны поймать.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WWF in Your House: International IncidentРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Шон МайклзSid EudyТони НоррисЛеон УайтДэвей Бой Смит
30.07.2019, 08:45

Два друга в лесу видят стадо диких кабанов, которые на них нападают. Они стреляют во врагов из пистолетов, но кабанов это не останавливает. Тогда один из друзей берет гранату и бросает в зверей. Кабаны разбегаются. Друг подбегает к другу и говорит, что это было самым страшным моментом в его жизни. По крайней мере, теперь мы знаем, что не одни на планете, - отвечает второй друг.

7
28.08.2022, 03:43

Американский мальчик получает письмо от своего деда, пропавшего во время Второй мировой войны. Он решает узнать, как воевал его дед. И выясняет, что тот спас жизни многих солдат и офицеров. Теперь он хочет отблагодарить деда. Но для этого ему нужно полететь в Париж, связаться с французскими властями, и тогда его дед сможет получить награду от французского правительства. Не самая лучшая идея для шестилетнего американского мальчика.

7
04.11.2013, 14:10

Мы не хотим, чтобы вас беспокоили. В этом фильме нет плохих или хороших людей.

7
21.03.2014, 15:15

Нападение медведей на семью в Орегоне. В результате нападения один ребенок — мальчик — был убит, еще трое детей и двое взрослых получили тяжелые травмы. Медведь, напавший на них, был убит местными жителями. Медведица, на которую медведь напал первой, получила тяжелые травмы, ее пытались спасти, но она так и не пришла в сознание. Еще раз, медведь, убивший мальчика, был найден живым, однако, от полученных ран он умер спустя неделю.

6
13.03.2016, 02:29

В то время как группа женщин пыталась убедить членов организации WWF спасти их мир от уничтожения, лидер группы внезапно нападает на них и пытается их изнасиловать. В конце концов он оказывается на грани между жизнью и вечным сном, после чего ему возвращают человеческий облик. Это один из самых крутых фильмов в жанре экшн! Все очень круто, все реалистично.

6
14.11.2017, 21:01

В фильме рассказывается о семье, которая должна получить возможность уехать из страны, и о том, что им удалось найти для этого способ. Они отправляются в Южную Америку, надеясь на благоприятный исход. Вот только в Бразилии семью ожидают не самые приятные события, связанные с их сыном, которого похищают, а после продают в рабство. В Бразилии семья попадает в руки торговцев людьми, и они пытаются сделать все возможное, чтобы получить за неё выкуп, тем самым пытаясь спасти её.

5
21.03.2019, 16:03

Во время пресс-конференции по проблеме потребления мяса животных для людей, на заднем фоне появился кот и начал лаять. Все журналисты были шокированы и растеряны, особенно чернокожий ведущий. После этого инцидента WWF решил снять фильм о защите прав животных В твоем доме Когда мне было 5 лет, папа всегда твердил мне, что главное в жизни — это усердно трудиться.

3
10.08.2013, 07:51

Фильм представляет собой рассказ об истории одного международного инцидента. Фильм показывает насколько важна работа международной организации, которая стоит на страже мира и безопасности людей всего мира. В фильме показана работа данной организации. Также рассказывается о работе международных организаций, которые в основном состоят из стран Азии. Это и ООН, и ВОЗ и другие. Их работа очень сложна. Они всегда должны находиться в центре внимания.

2
14.02.2014, 20:42

В центре сюжета - история молодого иммигранта из Ганы, который приезжает в Москву и получает работу в Министерстве иностранных дел. Несмотря на то, что у него нет ни работы, ни дома, он встречает девушку, у которой есть всё - красота, деньги, друзья и любимый человек. Но однажды ночью происходит международный инцидент, и теперь у главного героя только один шанс спасти свою семью - найти своего отца в Москве.

0
20.07.2013, 00:36

Однажды поздним вечером два солдата отправились ловить рыбу и оставили своего товарища одного в заброшенном доме. Когда они вернулись, то обнаружили, что этот парень умер от переохлаждения. И тогда они решили наказать злодея. Они повесили его на дереве и ушли, оставив парню записку: Это мы заставили тебя замерзнуть, скотина. Вот так.

0
Добавь свой комментарий!