Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Zombie Holocaust

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается с того, что после укуса зараженного зомби, один единственный человек, 35-летний Фил Коллинз, решает уйти с работы и отправится в Калифорнию к своей матери. Он отправляется в маленький городок в надежде найти работу и попытается устроиться работать в отель, но безуспешно. Он пытается уговорить пьяную жену вернуться к мужу, но дома её ждёт, по её словам, — не съеденный зомби муж. Тогда Фил отправляет письмо и банку с чипсами своей сестре-химику, которая не знает, что она делает. Фил предполагает, что семья от них что-то скрывает, и начинает искать ответы. И в скором времени он, вместе с толпой подвыпивших людей, отправляется в свой родной городок, чтобы разобраться в этом странном деле и решить, кто они — зомби или просто пара слегка свихнувшихся личностей… Действие происходит в будущем. Земля наконец-то избавлена от последствий ядерной войны, но группа «экспертов» уничтожила весь естественный мир. Теперь люди живут только в городах. Город-утопия под названием Токио выглядит вполне достойно. Многие ли знают, что самый надёжный способ защитить Землю от любых поползновений в мирный атом — это оставить всё как есть? На самом деле, вокруг одна сплошная радиация, из-за которой с каждым поколением люди становятся всё слабее и слабее. Даже сам мэр пригорода Токио и его жена получили такую дозу, что с трудом способны общаться. Только сотрудница архива, выглядящая как эталон красоты, да и то только потому, что живые формы вообще больше на неё не реагируют, заботится о стареющей власти. Но однажды мэр умирает и на экране появляется девушка, которая в будущем должна стать новой главой города. Кажется, что у неё всё готово для того, чтобы стать хозяйкой Токио: у неё есть собственный госпиталь, в котором круглосуточно обслуживаются сотни пациентов, даже если они не состоят на учёте в какой-нибудь медицинской карте, но местная медицинская служба не справляется, так как препараты приходят к ней в нераспечатанном виде. Организация, которая занималась управлением городом и всем, что здесь происходит, уже совсем обессилена и не в силах справиться с этой новой напастью. Ситуация угрожает самому существованию человечества.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гари Уитсон

В главных ролях
Тина КраузеPamela SutchЛаура ГиглиоDeana EnochesCristie Clark
Трейлер к фильму Zombie Holocaust
17.03.2017, 23:36

Это история о том, как несколько друзей, решившись на поездку в Германию на каникулы, никак не ожидали, что их отдых закончится столь печально. Когда я увидела это в первый раз, мне сразу вспомнился рассказ Один дома, где мальчик, играя, случайно запер себя дома. И вот я сижу на работе и вдруг приходит сообщение от мужа у нас все хорошо, приезжай. Потом второе — с тобой все в порядке?.

6
07.07.2016, 16:26

Жуткий фильм, до сих пор мурашки по коже.

5
11.10.2021, 20:46

Начала смотреть из-за главного героя. Он был настолько крут, что смог голыми руками победить толпу зомби. Когда же начали показывать реальную жизнь - испугалась. В реальности всё намного хуже. Люди были настолько слабы, что их съедали заживо. Я чуть не расплакалась, когда смотрела. Хотя и начала смотреть из-за героя, а не от реальности. Но уже тогда поняла, насколько они были слабы.

5
08.03.2018, 08:02

Если вы не смотрели этот фильм раньше, он не стоит потраченного времени. Он ужасен, он плох. Вы можете начать смеяться, как только увидите зомби, и сможете спокойно уйти, но на середине фильма вы будете кричать, плакать и дрожать от страха. Сцены борьбы с зомби ужасны в любом случае, но я не знал, будет ли хуже.

4
10.03.2020, 04:20

На мой взгляд, очень достойный американский боевик, о приключениях группы спецагентов, столкнувшихся в схватке с огромным количеством зомби. В принципе не плохой боевик. Если вы любите боевые искусства, то вам обязательно стоит его посмотреть. Есть в нем и зрелищные драки, и трюки и стрельба. Сюжет не избитый и интересный.

4
05.10.2020, 21:03

После первого просмотра мне даже не хотелось, по понятным причинам смотреть второй раз. Я был шокирован тем, как сильно могут измениться люди под влиянием пропаганды. Они перестали быть самими собой. И это страшно. Если вы хотите узнать больше о нашем детстве, обязательно посмотрите документальный фильм Советские дети от BBC. Вы узнаете, какими мы были и что с нами происходило.

4
11.09.2018, 14:27

Я видела множество ужастиков и могу сказать, что это худший из них. Это фильм по всем параметрам хуже, чем Зловещие Мертвецы. Сюжет прост: группа студентов едет на экскурсию по заброшенному кладбищу в надежде найти там что-нибудь интересное. И что же они находят? Мертвецов. Много зомби на одного студента. Сначала мы просто смотрели на происходящее, а потом нам это немного надоело и мы решили что-то предпринять.

3
25.10.2021, 20:18

В фильме рассказывается про девушку-хирурга, которая после зомби-апокалипсиса стала самой главной медсестрой. По сюжету она пытается выжить в этом мире. Она, конечно, хорошая медсестра, но в конце, всё равно, ей придётся не сладко. Очень интересная и захватывающая история. И вообще, фильм очень классный: есть там и спецэффекты, и сюжет, и актёры хорошие.

3
07.05.2019, 03:10

Zombie Holocaust это фантастический боевик 1995 года, который стал в США одним из лидеров по кассовым сборам, а также имел оглушительный успех в Европе. В главных ролях фильма были задействованы такие актеры как - Джон Траволта, Курт Расселл, Томми Ли Джонс, Дэвид Кэрредин, Дэнзел Вашингтон, Дэнни Айелло. Сюжет фильма построен на истории нескольких людей, которые вместе со своей девушкой и сыном приезжают на природу - в горы.

3
18.08.2021, 00:04

От себя: мне не понравилось, слишком много отсебятины, много лишних сцен, которые не нужны, можно было и по другому сделать, лучше, короче. А вот от фильма Война Миров ничего плохого сказать не могу, особенно если сравнивать с фильмом Война Миров. Я лично его смотрел несколько раз и каждый раз он мне нравится всё больше и больше. Это самый лучший фильм за всю историю кинематографа. Даже я, человек, который не фанат военных фильмов, и то смотрел его несколько раз.

2
Добавь свой комментарий!