Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gra Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Игра

Страна: Польша
Премьера фильма: 20 мая 1969 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается после окончания Второй мировой войны. Главные герои — бывшие узники концентрационного лагеря, они живут воспоминаниями и мечтают вернуться в прошлое и начать всё заново. В конце фильма в память узников приезжают два брата, которые были одним из них, и рассказывают о событиях того времени.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GraРежиссер: Ежи Кавалерович

В главных ролях
А. БаргеловскиМалгожата БраунекHelena BystrzanowskaЮзеф ДурьяшВеслав Голас
29.03.2014, 23:32

Не помню смотрел ли я этот фильм, но то, что он мне понравился – это сто процентов. Хотя бы потому, что все актеры играли очень натурально и даже без малейшего пафоса. Фильм про двух братьев которые случайно встретились в одном кинотеатре и у них завязывается очень интересная игра, которая со временем перерастет в любовь. Но в итоге все очень печально и они расстаются. На мой взгляд, фильм сделан очень качественно, а не как сейчас снимают, просто на скорую руку.

7
12.09.2017, 13:45

Фильм, который стоит посмотреть. Это не только кинопросмотр, но и очень важный разбор самого себя, своих отношений с близкими и миром как таковым. И очень много рассуждений о себе. Я, например, после этого фильма пересмотрела свои отношения с мамой, переосмыслила их и пришла к выводу, что я больше не хочу и не могу идти на конфликт, так как из этого всё равно ничего хорошего не выйдет. Не хочу доказывать ей что-то или спорить, я просто не хочу разрушать её мир.

5
09.12.2021, 05:12

Задумка фильма - гениальная. История любви, которая тянется всю жизнь и длится 15 лет. Очень сильно. Но снято всё просто ужасно. Есть, конечно, талантливые актёры, а сценарий написан не очень хорошо. Но ведь никто не станет спорить, что сам по себе сюжет - гениален. Поэтому мне очень жаль, что такой хороший фильм был снят плохо. Из комментариев: Фильм великолепный. Один из лучших, что я видел.

4
16.12.2018, 10:32

Мне не нравится то, что в фильме все показано так, что будто бы у героев нет выбора. На самом деле, выбор есть всегда и каждый из нас может сделать его. И выбор этот зависит от того, к каким людям человек относится. Для меня, это хороший пример того, что даже в самом страшном месте на свете, можно найти то, ради чего жить и за что бороться. Очень понравилось то, как показаны отношения людей в таких экстремальных условиях. Мне, лично, они близки и близки в силу моих личных обстоятельств.

4
13.09.2020, 07:50

Мне понравилось, как играли дети, особенно девочка, которая играет маму.

4
28.06.2016, 15:28

Я был в кинотеатре на фильме Игра, о нем я читал отзывы, так же были отзывы которые говорили что это не совсем комедия. Но судя по названию я думал, что фильм не будет связан с шутерами от 1-го лица (или как там их зовут). Фильм мне очень понравился, но он больше комедийный. Я не буду описывать сюжет фильма, думаю он известен многим (не думаю даже что кто-то смотрел полностью, из-за того что фильм снят в 1966 году). Начну с того, что этот фильм очень короткий, по времени всего чуть менее часа.

3
16.04.2015, 06:51

Игра - фильм очень необычный. Он повествует о семье, которая переехала в Южную Калифорнию, а точнее в тихий городок с населением около 2000 человек. В фильме показана жизнь такой семьи, в которой присутствует очень много тайн и загадок. Так же много мистики. Все события, которые происходят показаны очень реалистично, как по мне. Актеры сыграли просто превосходно. Особенно запомнилась игра актеров-детей.

2
28.05.2016, 15:16

Игра - это история молодого человека, который пытается найти смысл жизни. Он ищет свою жену, но не может ее найти. Он не знает, что ему делать и как дальше жить. В конце всего фильма он идет с друзьями по улице, и один из них говорит, что если бы он встретил свою жену раньше, то никогда не сделал бы такой ошибки, которую так глупо совершил. Мне кажется, что это очень символично, ведь они тоже молодые люди, только немного постарше.

2
16.05.2016, 22:50

В главной роли снимался Стивен Сигал. Не могу представить, как кто-нибудь будет смотреть эту муть после такого прекрасного фильма Как гром среди ясного неба. Мы были очень рады, что его заменили.

1
09.02.2021, 12:34

Сюжет этого фильма рассказывает о молодых людях, которые после службы в армии встретились и решили организовать подпольный игровой клуб. Но не так всё просто. В кино, как я поняла, сюжет был перенесён с американской жизни на советскую. По крайней мере, так мне показалось в начале фильма. Игра 1967 Года. Мой отзыв был бы неполным без описания фильма, который снимался параллельно с Играм.

0
Добавь свой комментарий!