Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
321 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

За пределами

Страна: США
Премьера фильма: 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Рекс и Никси, члены подпольной революционной организации, по заданию её засекреченного руководства пересекают всю Америку от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса, охваченную антивоенным движением, организованным Линкольном Уэбстером. Отряд Рекса состоит из телохранителя Айрис Мосс, бывшего полицейского и агента Бюро по борьбе с наркотиками, девушки-снайпера, а также военного в отставке. Все трое — убежденные противники войны. В конце концов они принимают участие в операции по освобождению заложников, в рамках которой Аарону чудом удаётся избежать смертельного ранения. В дальнейшем они узнают, что роль в освобождении заложников сыграла Айрис, вследствие чего группа получает неожиданную поддержку: сам Аарон и Айрис неожиданно влюбляются друг в друга. Роман выходит в свет 26 августа 2011 года в США и 26 августа в Великобритании. «Дженнифер» дебютировал на 25 позиции в списке бестселлеров по версии New York Times, был назван «книгой месяца» газетой «The Boston Globe», вошёл в списки лучших книг года от США и Великобритании. 17 июня 2012 года был представлен в украинском переводе. 25 июля 2012 года роман был переведён на болгарский язык и опубликован в издательстве «Робин». Рекс Монро и Никки Лейджа в течение пяти лет пытаются остановить участие США в войне в Ираке. После многочисленных неудач они наконец объединяются, создав подпольную организацию и отправившись в путешествие по Америке. Секретная операция, в которой они принимают непосредственное участие, приводит к прорыву блокады Багдада. Однако, их планируемая атака в густом лесу оборачивается неожиданной гибелью Айрис. В результате весь отряд Рекса попадает в ловушку: им приходится спасаться от мстительной Айрис на борту самолёта. С целью обеспечить безопасное прибытие в Багдад, им приходится заключить в тюрьму её босса Саада аль-Харири. Ввиду исключительных способностей Айрис к слежке и проникновению, она выдаёт себя за полицейскую и требует, чтобы Рекс и пара его телохранителей освободили её боссу Саада жизнь. Для того, чтобы извлечь как можно больше выгоды из этой ситуации, Рекс вынужден решить, что ему необходимо убийство Айрис как страховка за её смерть. В свою очередь, Айрис убивает всё руководство подпольной организации Монро, после чего развязывает настоящую войну против США, во время которой погибнет множество участников повстанцев, и сама Айрис будет повешена как военный преступник.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OutРежиссер: Эли Холландер

В главных ролях
Питер КойотО-Лан ДжонсДжим ХейниGrandfather Semu HauteСкотт Бич
20.03.2022, 09:59

Фильм я посмотрела, как только он появился на экранах, очень уж он мне понравился, я бы даже сказала, что он запал мне в душу! Я была поражена, что этот фильм не только о космосе, но и про любовь. Он мне напомнил сказку, в которую можно окунуться и забыть обо всех проблемах и бедах, которые нас окружают.

7
26.09.2014, 17:10

Фильм классный! Есть о чём задуматься. Но вот главная идея, что если ты не любишь кого-то, ты просто обязан любить его больше, чем он любит тебя, - бред полный. Если ты перестаёшь любить себя, то и тебя никто любить не будет. И с этим нужно бороться.

6
20.07.2014, 18:39

Этот фильм нельзя смотреть, когда вы испытываете чувства. Это картина о чувствах. Это даже не просто о чувствах, это картина о состоянии души. (Эдвард Сноуден) . В этом году он получил Оскар за лучший адаптированный сценарий. Не советую вам смотреть его, если вы не знаете, что такое настоящие страдания. Фильм основан на реальной истории, но, честно говоря, я не могу понять, почему создатели решили так сократить фильм.

3
23.10.2022, 16:45

Хороший фильм с хорошими актерами.

2
30.03.2015, 05:40

Когда мы смотрим этот фильм, мы думаем о том времени, когда мужчины и женщины боролись за свое право быть вместе. О том как много было тех кому было сложно и те кто страдал. Мы думаем о людях которые были одиноки, о тех кто боролся с несправедливостью. Этот фильм нам показывает, как важно быть рядом, любить, поддерживать друг друга.

2
17.07.2012, 23:56

На мой взгляд хороший фильм на схожую тематику, как с картины За облаками. Мне кажется, что этот фильм о женщине, которая одна воспитывает дочь. У неё трудная судьба, с которой она справляется очень достойно. Фильм рассказывает о семье, в которой один из членов семьи – сын, а его мать-одиночка. Женщина очень добрая и ответственная, к тому же она хорошо готовит. В доме всегда чисто и уютно, а для ребёнка – это самое главное. Но случается непредвиденное – у дочери появляется родной отец.

1
13.07.2022, 07:30

Фильм За пределами про любовь и жизнь, которая может пройти за одну ночь, если что-то в жизни случилось не так. Так и произошло с главной актрисой фильма. Из-за чего? Что произошло в ее жизни после развода с мужем? Почему это произошло? И что с ней дальше? Эти вопросы мучают ее до сих пор. А фильм о том, что у таких людей, как она, все может измениться в одну минуту. В то время как другие годами продолжают жить с этим грузом.

1
28.10.2020, 20:04

Я смотрел его два или три раза и не перестаю удивляться, как хорошо он снят. В нем нет ничего, что не было бы знакомо людям. Это просто фильм о мужчине, женщине и ребенке, которые любят друг друга, несмотря ни на что.

1
11.03.2022, 09:33

За пределами - это фильм про двух друзей и учительницу, которые отправляются в опасную поездку в Индию. Один из них - обычный американец, который приехал в Индию к своему отцу. Другой - американский индус, учитель. У них обеих было одно желание - они хотели найти своего друга-индуса и вернуться домой с ним. Для этого им нужно посетить много городов, которые они никогда не видели. Фильм мне понравился и я его рекомендую посмотреть. Я думаю, что всем он понравится.

0
27.02.2021, 02:16

Фильм За пределами является классической драмой, которая рассказывает о том, как любовь, верность и вера может изменить всю жизнь человека. Сюжет фильма, в принципе, довольно простой и стандартный. Это история о молодой девушке, которая мечтает стать великой спортсменкой и выйти на мировую арену. Она приезжает в Германию, чтобы потренироваться и подготовиться к соревнованиям. Там эта амбициозная девушка встречает молодого человека, который является другом её отца и его жена стала ему супругой.

0
Добавь свой комментарий!