Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Range Beyond the Blue

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается в США 16 августа 1876 года. Спустя несколько часов после того, как Йохан (Зои Солдана), мелкий фермер, начинает понимать, что на ранчо, которое он купил, очень опасно, несмотря на то, что у него есть пистолет. Один из охранников грозит застрелить и его. Первая стрельба на ранчеро. Таинственный незнакомец появляется и просит объяснений. Это немец, который в молодости воевал с индейцами. Он надеется, что Йохану поможет найти спрятанные сокровища, которые спрятал ещё в 1850-х. Он соглашается помочь, но Йохана уже что-то настораживает.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Тейлор

В главных ролях
Эдди ДинФлэшРоско ЭйтсHelen MoweryБоб Дункан
Трейлер к фильму Range Beyond the Blue
03.10.2017, 18:36

Фильм очень хороший. Конечно все что тут написано, про этот фильм, очень много людей, я не видела ни одного отрицательного отзыва. Ну и я тоже не вижу смысла писать отрицательные отзывы. Я считаю, что смотреть этот фильм нужно всем. Все равно мы все любим фильмы-боевики. Так что, если кому-то фильм не понравится, не буду обижаться. Этот фильм снят с отличной игрой актеров. Хотя многие актеры сыграли в этом фильме всего лишь несколько сцен. Но эти сцены были очень хорошо сыграны.

6
23.08.2019, 10:08

Range Beyond The Blue это, по сути, тот же самый фильм, только снятый на двадцать лет позже, в 1947 году. В 1947-ом он назывался Голубой ветер, и только в 1953-ом стал называться Range Beyond The Blue. Как всегда, фильм был снят в цвете. И опять в нем снялись прекрасные актеры: Роберт Митчэм и Розмари Хорн. Режиссер фильма — Питер Бёрнетт — снова обратился к творчеству великого американского композитора Луи Армстронга, а именно к его джазовой композиции Голубые Гавайи.

6
11.12.2018, 22:27

Для всех, кто до сих пор не смотрел фильм Range Beyond the Blue нет худшей работы за весь день, чем ехать по незнакомой дороге в чужом городе в течение пяти часов. Для актеров тоже это было худшей работой. А для меня худшими были последние полчаса. Из-за того, что я ехал очень медленно, я пропустил самый эпичный момент. Пришлось смотреть в титрах.

4
15.07.2015, 16:53

Рональд Уильямс - американский художник с неортодоксальными взглядами. Он рисует картины, которые кажутся ему слишком красивыми. В своем творчестве он стремится преодолеть границы искусства и реальности, выразить свои мечты в ярких, эмоциональных образах. Его работы находят отклик в сердцах ценителей искусства, и это не случайно – ведь автор пытается показать реальность такой, какая она есть, не приукрашивая ее и не искажая.

4
25.03.2016, 23:04

Мне понравилось, как играют дети. В главной роли был 10-летний ребенок. На протяжении первых 50-ти минут фильма он был единственным, кто испытывал неловкость в кадре. Все последующие полтора часа, до самого финала, он сидел, потупив взор и молчал. Хотя он играл так хорошо, что зритель даже не заметил бы его отсутствия, если бы оно было. Он сделал эту роль по-настоящему запоминающейся.

4
13.02.2012, 03:59

Сюжет: Действия происходят во времена Второй Мировой и фильм рассказывает о том, как группа пилотов ВВС США, в составе которой есть и американский солдат и француз и русский, решают отправиться на самолете на вражескую территорию и помочь союзникам, при этом не выдать себя, после чего им предстоит пережить множество нелегких и опасных моментов и выбраться живыми из всего этого.

3
09.11.2014, 03:41

Для меня это фильм про то, как не надо делать деньги. И про то, какая красивая и ужасная жизнь у богачей. О, сколько же там миллиардеров! Что там за жизнь без миллиардных вложений? Что же там в этом раю земном, если они уже не могут остановиться? Как же им не надоедает? Ведь они же могли остановиться на миллионах и не заморачиваться, потому что им этого хватает. Но у них есть страсть к деньгам.

3
01.06.2019, 22:29

На днях посмотрел фильм - Range Beyond the Blue (1947 год) режиссёра Роберта Россена и сценариста Джеймса Дуранака. Фильм снят в жанре: музыкальный , мелодрама. Сюжет фильма - о группе музыкантов, которые по приглашению на свою свадьбу приезжают в отель, но не найдя там своих музыкантов получают записку, что они переехали в другой отель, где их ждёт свадебный банкет. Они отправляются в новый отель.

3
23.09.2015, 08:35

В конце фильма герои поют: Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь, вся жизнь. Пел один мужчина, а женщина слушала. Она смотрела на его руки: он был слеп, и она не могла видеть его лица. Потом она сказала Спасибо тебе за твое пение. Больше ничего не было.

2
01.11.2019, 18:31

Я очень люблю фильмы такого жанра, как боевик. Они мне кажется самые интересные и захватывающие. В этих фильмах есть и любовь и приключения, и конечно же присутствует драматическая линия. Если вы любите такие фильмы, то Range Beyond the Blue вам обязательно понравится. Сюжет фильма довольно интересный. Два офицера полиции из разных стран оказываются в одной командировке в городе, где творится что-то непонятное. Но вскоре они понимают, что это было не просто нечто, а настоящий ад на земле.

0
Добавь свой комментарий!