Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ramrod Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1512 голос
Кинопоиск
6.086/10
75 голос

Шомпол

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинаетсяДействие фильма начинается в разгар войны между Севером и Югом. Бывший солдат решает вернуться на родину, где у него есть успешный бизнес. Бизнес удается сделать, но он чувствует себя отщепенцем. Очень многие его братья-офицеры покинули страну и уехали в другие части света. По возвращении он сталкивается с большим количеством проблем, с которыми долго не в состоянии справиться. Недавнее нападение талибов на военную базу также не добавляет оптимизма. Теперь эта история приобретает совершенно новую окраску. Фильм режиссера К. Дойля Оливера Стоуна - триумфальный фильм, сыгранный выдающимся актерским составом, в котором сплелись воедино история, драма, психология, история и драма, история детства, противостояния с прошлым и его преодоления и т.д. В фильме много трогательных сцен, музыкальных композиций, которые неизменно вызывают эмоции, создавая самые различные и неожиданные музыкальные картины, которые могут быть самой разной направленности - от захватывающего и трагического до комедийного и мистического. Финал, на мой взгляд, получился на редкость неожиданным, но вместе с тем, бесконечно притягательным.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RamrodРежиссер: Андре Де То

В главных ролях
Джоэль МакКриВероника ЛэйкДон ДеФорДональд КриспПрестон Фостер
18.09.2017, 21:57

Это действительно хорошая картина, особенно для взрослых. Но ведь там нет крови и насилия, – возразили мне. Еще будет. Я в этом уверен, – ответил я. У моей девушки есть татуировка I love you. Недавно я спросил, что она означает. Она сказала, что это по-русски значит Я люблю тебя, а на английском это пожелание удачи перед каким-нибудь ответственным делом. И тут я заржал как сумасшедший.

7
14.10.2014, 05:34

Шомпол - фильм, снятый в 1947 году. Фильм-мелодрама с нотками мелодрамы и мелодрамы, которая очень понравилась мне. Мне нравится жанр мелодрамы, ведь это очень хороший и интересный жанр. Он заставляет любить. Заставляет радоваться. Если ты любишь, то можешь сделать все, чтобы любимый находился рядом с тобой. И я думаю, что фильм заставляет меня любить и радоваться тому, что есть сейчас. Сюжет фильма мне очень понравился. В фильме идет описание жизни одного человека.

5
21.02.2012, 05:27

Фильм-мелодрама Шомпол 1947 года. В фильме есть и исторические элементы, и есть любовь, и присутствует юмор. С самого начала фильма понятно почему герой не хочет женится на девушке, и почему она выходит за него замуж. Но все это в самом конце, а с чего начать и как развивать сюжет. Мне фильм понравился, особенно мне понравились его диалоги. Я не очень люблю мелодрамы, но в фильме Шомпол нет не единого негативного героя. Есть две молодые и красивые женщины и герой-любовник-мужчина.

5
13.11.2016, 13:18

Этот фильм — просто собрание великолепных актёрских работ. Это было на прошлой неделе. Я только что переехал в новую квартиру и решил спуститься по лестнице на свой шестнадцатый этаж. Вдруг из лифта вышел молодой парень и сказал: Привет. Я подумал, что он сумасшедший, потому что я переехал всего несколько дней назад. Он начал что-то говорить, но в этот момент лифт остановился на моем этаже.

3
11.01.2013, 18:54

Я увидел только конец, там где мальчик с папой и с мамой на пароме плыли куда-то. Мама взяла мальчика за руку, и они плыли туда, где папа и мама были счастливы, поэтому я и запомнил этот момент. В остальном - полный бред. Там, где у женщины проблемы с грудью, это было показано. С мужчиной - нет. Сюжет тоже не впечатлил. Не досмотрел. Наверное, фильм про войну.

2
12.11.2021, 17:37

Хороший фильм! В нем есть все, что нужно хорошему фильму: хорошая игра актеров, прекрасная музыка, отличный сценарий! Сходите посмотрите, не пожалеете! Моя девушка любит смотреть на мою грудь. Это нормально? Это очень хорошо. Главное, чтоб не любила разглядывать мои ноги. В детстве у меня была любимая игрушка, плюшевый медведь. Спал я с ним под одеялом, поэтому мне часто снились кошмары. Однажды я начал разговаривать во сне.

2
13.12.2015, 16:39

Мне эта кинокартина очень понравилась, потому что она была снята в очень колоритном и красочном антураже, который очень гармонично совмещался с очень хорошей игрой актеров. В этом фильме я увидел достаточно известный эпизод фильма Иван Васильевич меняет профессию, в котором Шурик говорит в фильме:Не может быть! Этот эпизод я сразу вспомнил, когда смотрел этот фильм.

1
26.07.2017, 09:20

Шомпол (Waffen) - американский фильм 1947 года, снятый в жанре военной драмы режиссером Джорджем Стивенсом. В основе сюжета - реальная история из жизни солдата американской армии по имени Уолтер Бишоп. Эта история произошла во время Первой мировой войны на восточном фронте и вдохновила режиссера на создание фильма. Фильм рассказывает о событиях, которые происходили на английском полуострове Галлиполи в 1915 году.

1
08.05.2016, 17:06

Отличная драма, показывающая, как важно для мужчины умение постоять за себя и своих близких.

0
11.04.2012, 21:28

Сюжет - бред, действие - вялое, герои - картонные, спецэффекты - отстой, игра актеров - тоже. Но это же Голливуд, детка! В России запретили продавать детям шоколад с уротропином. Теперь во всех российских магазинах продают только шоколад без уротропина. Это означает примерно следующее: В этом мире есть много того, за что следует бороться. Надо только выбрать, что именно тебе по душе. На одном из заводов появился новый директор.

0
Добавь свой комментарий!