Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Divine Secrets of the Ya-Ya Sisterhood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
18909 голос
Кинопоиск
6.75/10
1163 голос

Божественные тайны сестричек Я-Я

Страна: США
Премьера фильма: 3 июня 2002 (США), 29 августа 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Фильм основан на одноименном романе Ребекки Уэллс 1996 года и повествует о женской дружбе и взаимоотношениях матери с дочерью, показанных глазами дочери — драматурга, которая не может заниматься написанием пьес из-за сложностей адаптации для сцены. Стивен «Тоби» Эйкройд Ребекка «Дженнифер» Уэллc Рейчел «Пациентка» Уэстон Энтони «Фредди» Гэвэйн Элли «Надежда» Бонингтон Мартин «Джонатан «Гарри» Рейнольдс Роберт «Колин» Монро Крэйг «Билл» Т. Шелдон Качели Доктор Демарко опрашивал пациентку: «Каков ваш вес?» — «Десять килограмм». — «Где они?» — и доктор обернулся к ее дочери: «А где эти твои десять килограммов?» Идея для романа возникла у Ребекку Уэллз после того, как она в одном из медицинских журналов прочла историю о молодом человеке, который каждый день называл себя самым жирным человеком в мире и весил пятнадцать килограммов. Повествование об этом «счастливчике» все еще продолжается в романе и его ремейке «Счастливый мальчик». Доктор Тоби работает в больнице Кеттеринга. Что мы знаем о теле и о душе? Что люди сложны, несносны и интеллектуально близки. Он был слишком мягок для своего сына. Как бы он хотел, чтобы его дочь была «сдержанной», но чуткой, а не такой, как его дочь. Она была слишком умна для своего мужа. Кеннеди был слишком добр к своей жене. И вот ребенок говорит только о себе. Есть ли что-нибудь более противоестественное? И ничего более основательного? Шесть: Потрясающая пьеса Ребекке Уэллмс, которая является самой «больничной» из всех пьес. Джереми… История Ребекка была написана в первые годы ее брака с Бобом. А когда была написана эта пьеса? И почему именно в Кеттере? Ребекка посмотрела на своего мужа и сказала: «Боб, если бы я была твоей матерью, я бы сегодня не составила тебе компанию. Из-за этого у моего сына будет трудный день».
Год: 2002Бюджет: $73,839,240
Оригинальное название: Divine Secrets of the Ya-Ya SisterhoodРежиссер: Кэлли Хоури

В главных ролях
Сандра БуллокЭллен БёрстинФионнула ФлэнаганДжеймс ГарнерЧерри Джонс
28.03.2019, 12:01

В этом фильме есть как минимум три момента, которые не могут не вызвать интерес. Первый, это то, что в главной роли - две сестры-близнецы и они обе играют неожиданные роли. Второй, где они встречаются и знакомятся, а также то, как развиваются их отношения. Третье, это то как эти сестры (и не только они) пытаются спасти мир.

7
13.01.2019, 16:55

Божественные тайны - это фильм, который рассказывает нам о том, как в 19 веке на острове Гаити, который находился в южной части Карибского моря, где было много островов (Махура), а так же на севере Южной Америки (там я не была), жила семья, в которой родился маленький мальчик по имени Иисус. Мальчика звали Иисус. В его семье была одна женщина по имени Легия, которая воспитывала мальчика вместе со своими дочками Евой и Марией.

6
17.09.2016, 04:12

Фильм не просто не смешной, он жуткий, страшный и мерзкий! Не ходите на него, это худшее что случалось с вами в жизни! А ведь тогда еще не было кучи пародий на этот фильм и мемов на ютубе. Когда мы с женой смотрели его в кинотеатре, все равно вышли из зала в шоке. Смеяться там просто не над чем. И да, у фильма есть продолжение - Божественные тайны сестрички Джины.

5
17.05.2022, 16:53

Фильм снят на уровне школьных постановок. Когда мне было 14, то я с друзьями-мальчишками решили разыграть родителей, нарядившись в костюмы монашек. А я еще и в костюме скелета. Было круто! У нас была папина машина, поэтому мы могли хоть весь день кататься по городу и пугать прохожих. Мы даже зашли в церковь, когда играли там перед Рождеством! Я не знала, что это здание так далеко от нашего дома.

5
26.07.2022, 15:15

Очень часто смотрю фильмы в жанре мистического триллера и мистики. Но не припомню, чтобы хоть один из них меня чем-то впечатлил. Фильм мне понравился. Он не такой уж и мрачный, как большинство похожих, но очень интересный. Сюжет фильма такой: две сестры, жившие с родителями, во время войны попали в больницу с диагнозом шизофрения. И вот они решили сбежать из лечебного учреждения. В итоге сбежали, но их поймали. А дальше всё пошло по накатанной - их отправили в психбольницу.

5
13.11.2018, 17:32

Как только увидела название этого фильма, то сразу поняла, что он будет моим любимчиком и не ошиблась. Я всегда любила индийское кино, но в последнее время очень мало хороших фильмов. И я думаю, что этот фильм мне понравится даже больше, чем предыдущие. Фильм Божественные тайны сестричек (Jai Guri, Jai Guru), снятый в 2002 году, рассказывает нам о двух сестер - Гаури и Гуру Махендры.

4
03.08.2021, 18:30

Очень интересно и захватывающе! Мне было всего 6 лет, когда я впервые посмотрела этот фильм. Я была потрясена до глубины души. В то время я ни разу не слышала об этом фильме, и моя мама не хотела смотреть его сама. Когда она спросила меня, хочу ли я посмотреть этот фильм, я ответила да. Мы смотрели его вместе, и это было одним из моих самых любимых фильмов.

4
03.02.2013, 09:08

в принципе довольно прикольный, но слишком однообразный для меня; - сюжет в целом не нов и в целом прост; - игра актеров на среднем уровне; - снято хорошо, даже неплохо; - для себя я сделал пару выводов и это было бы здорово, если бы мне дали посмотреть этот фильм еще раз.

4
21.09.2020, 13:20

Это одна из моих любимых вещей в мире. Я не знаю, кто написал сценарий, я не смотрел его, но я думаю, он невероятно смешной, особенно, если учесть его сюжет. Две сестры, которые были слишком разными, чтобы быть вместе, так и остались друзьями до конца жизни. Они пережили своих мужей, своих детей и даже своих братьев. И мы, как зрители, сопереживаем им обеим.

2
02.07.2013, 08:33

Божественные тайны сестрички Я-Я. Фильм, который произвел во мне неизгладимое впечатление. Очень жаль того времени, когда такого рода фильмы можно было посмотреть только в интернете. В этой кинокартине рассказывается о простых женщинах, которые живут своей повседневностью и не знают, что ждет их завтра. Они занимаются хозяйством и воспитанием своих детей. Никто из них не знает, что завтра произойдет.

1
Добавь свой комментарий!