Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gay Deceivers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
612 голос
Кинопоиск
4.902/10
71 голос

Голубые обманщики

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Америка, 60-е годы 20 века. В разгаре — вьетнамская война. Дэнни и Эллиот хотят откосить от службы в армии, фактически заявив, что они «голубые» и ведя богемную жизнь. Тем не менее, военные заставляют их участвовать в разведывательных операциях, и Дэнни попадает в команду с разведчиком-новобранцем по имени Биррелл. Биррелла приходится расстрелять, когда Дэнни спасает от расправы над ним его подругу. Бенжамин Айзенберг («Дневник Бриджет Джонс», «Двойной КОПец»), Нора Джонс («Знакомьтесь, Джо Блэк», «Трое в каноэ»), Робин Дауни-мл. («Железный человек», «Мстители», «Человек-паук») «Бенжамина Айзенберга знали как талантливого режиссера, но в последнее время большинство его работ было связано с комиксами. Этой весной Бенжамин вернулся к истокам, и на экраны вышел «Дневник Ривер Вэйд». Однако результат оказался далек от совершенства. Изюминкой картины стал Бенжамина, который на этой работе был очень хорош, более того, создавал яркий эмоциональный фон происходящего. Зрители, которых тут немало, были в восторге. Что до остальных героев, то в их образе проявилась как бы декларация — мы выносим на суд свои взгляды на жизнь, причем совершенно не обязательно о них думать. Хотелось бы отметить Илайю Гиллиама, исполнившего роль серьезного и весьма непростого подростка.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Gay DeceiversРежиссер: Брюс Кесслер

В главных ролях
Кевин КофлинБрук БандиЛоуренс П. КэйсиДжо Энн ХаррисМайкл Грир
18.10.2015, 07:19

В 1969 году американский комик и актер Уильям Бендикс выпустил комедию Голубые обманщики. Фильм снят по мотивам пьесы Артура Миллера Все мои сыновья. И вот что значит американский юмор, комедия получилась очень доброй и смешной. Не смотря на то что фильм цветной, он выглядит легко и непринужденно. А вот актеры играют очень неплохо, особенно мне понравился актер Дэвид Нивен, которого я хорошо помню из фильмов о Рокки Бальбоа.

7
18.04.2015, 21:48

Это кино не для впечатлительных. - Это кино не подходит для тех, кто не умеет смеяться над собой. - Этот фильм не для вас. Вы не понимаете, где смеяться. И не цените юмор.

6
01.11.2018, 10:26

Это был плохой фильм. Просто отвратительный. Моя жена говорит, что я слишком много смотрю телевизор. Я ей отвечаю, что мне просто нравится смотреть телевизор вместе с мамой. Она спрашивает, не хочу ли я посмотреть со мной фильм Голубые обманщики, чтобы, наконец, поговорить об этом. Мы посмотрели этот фильм в прошлом году, и теперь у нас снова возникла эта проблема. Она говорит моему сыну, который смотрит фильм рядом, чтобы он выключил его.

5
30.04.2022, 11:22

На дворе 1969 год, и в одной деревне живут два очень богатых человека. Один из них - очень богатый, а другой - беден. И вот в один день, когда мой герой, богатый человек, отправляется на вечеринку, его кто-то узнает, и решает, что он сам очень богат, и предлагает ему денег, только чтобы он поменял имя. Он соглашается и изменяет имя на имя своего двоюродного брата. Но кто бы мог подумать, что это еще не все его неприятности.

5
02.08.2018, 07:40

Это один из тех фильмов, которые стоит смотреть несколько раз. Если бы мне предложили выбрать один фильм из всего многообразия жанров, то это был бы именно он. И не важно сколько вам лет, какой у вас вкус и какие жизненные обстоятельства. В нем достаточно жизненных историй и ситуаций, в которых мы все оказывались, и благодаря этому кино, они становятся для нас уроком.

4
01.04.2021, 22:44

Голубые обманщики - это не только комедийный фильм-комедии, но и один из последних фильмов с участием Роберта Митчума. Этот фильм основан на реальных событиях, и сам по себе он очень позитивный и весёлый. Я помню, что этот фильм смотрел мой папа в своём детстве. И он ему очень нравился. Поэтому я его также смотрел. В этом фильме рассказывается история двух друзей, которые всю свою жизнь посвятили работе на железной дороге, и сейчас они работают на одной из линий.

4
27.05.2016, 14:35

Фильм очень смешной и красивый! Фильм для тех, кто любит романтические комедии, хотя его стоит посмотреть и для взрослых. Фильм про девушку и ее парня, который попал в плен к сомалийским пиратам. Их корабль захвачен. Все в плену. И они вынуждены плыть вместе с пиратами, и так случилось, что они полюбили друг друга. Если кто смотрел-то поймет. Этот фильм стал классикой. В фильме снимается прекрасная группа актеров.

2
03.08.2019, 14:42

Смеялась больше, чем смотрела Как часто вас посещает чувство, что ничего нового в мире - вас не окружает? На самом деле, есть еще много всего, что может вас удивить. Главное, обратить внимание на эти вещи и не пройти мимо них. Так что, вы можете читать, как это сделать! 1. Если вы нашли подкову и она нигде не лежала, возможно, ее туда положили раньше.

0
02.02.2017, 22:40

Отвратительная комедия с глупыми шутками, и вообще, она не стоит потраченного времени. Я все ждал, когда же, наконец, начнется драма, ведь в наше время нет ничего ценнее драмы, но, видимо, режиссер решил, что он снял комедию.

0
06.10.2013, 21:34

Фильм ужасный. И это мягко сказано. Заставляешь себя смотреть его через силу. Зачем? Это же так противно, когда кто-то, кто по сути тебе дорог - предатель. В общем, фильм не стоит потраченного времени. - А я хочу рассказать вам историю. Жили-были отец и сын. Сын был ещё совсем мал, поэтому отцу часто приходилось оставаться на хозяйстве с новорожденным младенцем. Через некоторое время отец умер.

0
Добавь свой комментарий!