Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Futz!

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается как принято, со свадьбы. Одна героиня не может пропустить столь знаменательное событие. Приходит поздравительная открытка с приглашением на свадьбу, только адресаты не те, кого она хотела. Этот фильм рассказывает о талантливой девушке по имени Пиппа. Она по уши влюблена в своего парня, гитариста Фредди Крюгера. По счастливому стечению обстоятельств, накануне его вечеринки, Пиппу приглашают в качестве приглашенного дизайнера. Темная, пропитанная мистикой и злостью история Джеймса (псевдоним Лекаря) - величайшего убийцы, когда либо враждовавших между собой вампиров. Он с виду, обычный, ничем не примечательный парень. С самого раннего детства его преследует белый кот, а с ним целая армия вампиров, жаждущая крови... Этот парень на протяжении многих лет хотел повстречать старых друзей, но у него не получалось из-за недостатка времени. События развиваются очень быстро, поэтому людям нужно очень скоро собраться и решить, кто достоин выйти на бой. Они должны сразиться за право обладать миром, в котором они жили. Однажды детектив Джек появляется на пороге дома Брайана. Очень скоро Джек обнаруживает в холодильнике избитую Кейт. Чуть позже выясняется, что Кейт - член гильдии Убийц вампиров, а её бывший парень - охотник на вампиров Брайан. Пока Кейт лежит в больнице, влюблённые решают ограбить друга детства. В далекой предместье Лос-Анджелеса живет красивая одинокая женщина по имени Анита Сакетт. У Анитты нет друзей, а все друзья ее покинули. Однажды ей звонит неизвестный и предлагает работу. Анита соглашается, и тогда она узнает, что является единственным человеком на земле, которому невероятно везет. Уорнер Бразерс были далеко не самой плохой студией, но в 1960-х годах они работали над такими посредственными картинами, как "Бездна", "На гребне волны", "Грязная работа", "Почтальон всегда звонит дважды" и "Несносные боссы" (хотя у последнего был звездный состав актеров - Майкл Дуглас, Тим Роббинс, Филипп Сеймур Хоффман). Действие фильма происходит на свалке. По воле случая на свалку попадает слепой парень — Квинси. Он обнаруживает там молодого человека, который, оказавшись на свалочном пространстве, постепенно слепнет. Единственной возможностью для несчастного остаться в живых становится помощь Квинс.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tom O'Horgan

В главных ролях
John BakosСет АлленПитер КрэйгДжерри Оуэн КанлиффДжонни Додд
18.10.2014, 07:52

Мне 14 лет, другу 14, он посмотрел фильм и спрашивает меня: Ты чем-то обеспокоен? А я ему в ответ: - Да, он рассказывает про инопланетное вторжение, которое началось тогда то ли в полночь, то ли во второй половине дня. Он говорит, что эти пришельцы хотели поработить людей, но они все еще боятся.

7
25.02.2017, 18:35

Он просто потрясающий! И это при том, что я очень люблю Звездные войны и Звездный путь! Это один из тех редких фильмов, которые стоят просмотра. Один из лучших в истории кино вообще. И еще при этом очень смешной. А этот фильм - один из лучших комедийных фильмов вообще. Рекомендую всем! Не пропустите! Не пытайтесь понять женщину.

6
23.11.2012, 04:42

В основном я не согласен с автором рецензии, что фильм о борьбе с наркокартелями. На мой взгляд борьба с картелями — это и есть главная цель фильма. Борьба за чистый воздух, здоровую нацию, свободу, равенство, справедливость в одном флаконе. Ну и конечно же, борьба с наркомафией. А все остальное — антураж, декорации, второстепенное. Конечно же, фильм не обо всем, но об этом я напишу ниже. Начинается фильм как типичная американская драма.

5
16.09.2017, 06:58

Futz! (англ. “Фунтик”, с итал. – промысел) – американский мультфильм 1969 года про маленького человечка, который из-за собственной глупости оказался в ловушке у злого злодея. В этом мультфильме он попадает в страну чудес, где вместо воды - вино, а вместо фруктов – конфеты, вместо конфет – пирожные, которые тут же превращаются в прах, а вместо деревьев растут бананы. За всё это его преследует хозяин страны чудес – злой волшебник, которого он должен победить, чтобы вернуться обратно.

4
26.04.2015, 05:57

С одной стороны, он, как и большинство фильмов с Хью Грантом, — классический вестерн. С другой, в нем есть много всего другого. Например, сцена на Диком Западе, где Грант на лошади катается на крыше автомобиля. Но это не просто лошадь, это ковбойский конь, который так и называется — ковбой. Да, и сам по себе фильм, конечно же, вестерн, а не боевик. И еще, и это тоже классика жанра, в Футуре нет ни одного суперкрутого ковбоя. Да он и не нужен. Ведь все, кто в кадре, не делают ничего особенного.

4
22.02.2018, 16:54

Если оценивать этот фильм, то на 4 с минусом, но не потому что он плохой, а потому что много пошлостей, которые мне не понравились. Конечно можно было бы его назвать и другим названием, Негодяй или Наглость, но тогда бы он потерял свое название. Но с другой стороны, это же кино, тем более американское, и все таки оно про американцев, поэтому на название можно закрыть глаза. Сюжет фильма: В центре сюжета находятся два брата — Джимми и Чарли, которых по разным причинам разлучили в детстве.

3
24.04.2017, 18:15

В этом фильме есть все, что вы любите: космос и ракеты, история, любовь и драма. Но не хватает только тебя - самой любимой женщины в мире. Фильм о том, как на Земле рождаются и живут люди, они все разные и все равны. Когда рождается человек, он является частицей чего-то большего, чем он сам. И этот кто-то знает, что ты существуешь. Фильм о дружбе, о настоящей дружбе.

2
20.11.2014, 23:47

Фильм потрясающий, но он на английском языке и очень длинный, так что я заснул. Я как-то забыл, что живу не один. Я думаю, люди должны быть осторожными, когда они моют руки перед едой. И если уж они решили помыть руки, то было бы хорошо, чтобы на руках были еще и волосы. Чтобы не нужно было мыть еще и голову. О, Боже мой! Это не насекомое. Это паук, — сказал один мужчина.

2
01.04.2020, 14:04

Ну, и скучища! Мы с женой никогда не видели на экране ничего более жуткого, чем этот фильм. В нём нет никаких спецэффектов и трюков, он чёрно-белый и довольно длинный (около 70 минут). Но, если вы хоть раз в жизни увидите его в повторе на видео, он навсегда оставит в вашем сердце свой след.

0
12.01.2015, 22:21

Это очень хороший фильм, и я жалею, что посмотрел его, только когда он стал классикой, а не в детстве. Фильм повествует о путешествии группы подростков-альпинистов, во главе с эксцентричным отцом одного из них, в горы, в целях тренировки перед большой экспедицией. По дороге они встречают мальчика, который потерялся и едва не замерз в горах. Его подбирает группа альпинистов и он становится частью экспедиции.

0
Добавь свой комментарий!