Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Why I'll Never Trust You (In 200 Words or Less)

Страна: Канада
Премьера фильма: 19 апреля 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма Why Ill Never Trust You (In 200 Words or Less) начинается с того, что двое мужчин переезжают из Лондона в небольшой городок. Они привозят с собой кошку, так как, по их мнению, она лучше всего чувствует себя в новом доме. Спустя некоторое время они узнают, что местная кошка больше привязана к своим хозяевам, чем к своим сородичам. Эти двое решают познакомить кошку с обитателями городка. Кошку по кличке Куина представили местным жителям, как некое новое животное. Но к удивлению жителей, новая кошка оказалась очень общительной и очень привязчивой. Тем не менее, вскоре оказалось, что ее новый дом полон охотников до кошачьих лап, которые в открытую пытаются обворовать Куину. Пытаясь защитить кошку от этих негодяев, герои фильма объясняют ей, что с таким количеством кошек им будет проще их контролировать. Они также заставляют Куину пройти через некоторые испытания, в результате которых она становится совершенно ручной и полностью им доверяет. К тому же фильм наглядно показывает, как помочь животному, когда оно оказывается жертвой нападения и нуждается в защите. В фильме также использованы кадры из сказок братьев Гримм, где Куина выступает в качестве волшебного существа, которое помогает своим хозяева. Режиссер: Брюс Робертсон (Bruce Robertson) Оператор: Майк Роджерс (Mike Rogers) Композитор: Карлос Гонсалес (Carlos Gonzalez) Фильм Why Ill Need To Trust Someone (In 201 Words Or Less), (США, Канада) Производство компании New Dimension Film, в главной роли Сценарист: Джон К. Коул (John Coole) Роли исполняют: Мэй Дьюс (May Dune) Кайл Гамильтон (Kyle Hamilton) Аргентинская девушка. История девушки из Аргентины, которая любит старое кино, ходит по блошиным рынкам и умеет быть мягкой, хрупкой и "вечной". Но иногда она готова по-настоящему прогнуться под обстоятельства и действия других людей. 17-летний мальчик хочет перевезти свой мотоцикл из Чанчила в Байклиф. Но дело в том, что отец этого мальчика (Крис) все еще не выписался из больницы после тяжелой травмы, полученной в детстве.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кассандра Николау

В главных ролях
Valerie BuhagiarСтефани Моргенстерн
02.05.2016, 01:15

Фильм о том, как важно в жизни быть честным, и о важности принятия решений. И о том, что иногда решение надо принять быстро, а времени разобраться во всем хватает далеко не всегда. Спасибо за внимание. Надеюсь, вам понравилось и будет полезным.

7
25.04.2015, 13:34

Один из лучших фильмов, что я видел. Очень простой сюжет. Не стоит пытаться его понять, нужно просто смотреть кино. В общем, это фильм, который можно смотреть в кинотеатре, не выходя из него. (с) Посмотрели с любимым, и в очередной раз я убедилась, что это один из моих любимых фильмов. Запоминающийся актёрский состав, отличная сценарная работа, хорошая режиссёрская работа, ну и конечно же, замечательная музыка. Сюжет, можно сказать, банален.

7
17.04.2017, 12:30

Фильм-короткометражность о том, как важно доверять человеку, который тебя полюбил. И только доверие способно спасти от одиночества. На мой взгляд, данный фильм - лучший в жанре Короткометражной мелодрамы или Короткометражного фильма Не ожидала такого хорошего фильма, но он меня приятно удивил. В главной роли - Анна Кендрик, которая сыграла девушку на которую парень положил глаз. Он даже пытался ухаживать за ней, но она не ответила взаимностью.

7
07.09.2019, 05:59

Эта короткометражка рассказывает нам историю семьи, которая живет в современном Нью-Йорке. Мать семейства по имени Хелен переживает, что ее дочь не умеет дружить. Она решает научить ее дружбе и говорит дочери, что дружба - это когда ты можешь поделиться всем, даже самым сокровенным с человеком. Хелен говорит, что для дружбы тебе нужно только одно - любовь. И тогда дочь спрашивает мать, разве это не главное? А мама отвечает, любовь - это конечно главное, но это еще не все.

6
18.07.2016, 21:31

Он очень умный, просто очень-очень много думает. Вот и все, что я сумел сказать. Я так и не понял, как это снято и что за история рассказана. Но я увидел в этом фильме нечто очень важное. Так же, как и любой из нас. Просто мы привыкли судить по обложке.

5
27.05.2012, 20:27

Для меня это история о любви, но не о любви между мужчиной и женщиной. В этой истории нет места любовным утехам. Здесь есть место лишь для страданий и боли, через которые приходится пройти двум людям. Эта короткометражка - история двух людей, которые оказались рядом в нужное время, и их пути пересеклись. Когда один из них не смог найти выход в ситуации, которая сложилась, другой показал ему путь. Я вообще-то кино люблю.

5
20.01.2017, 15:00

Когда я был ребенком, нам казалось, что жизнь – это путешествие длиной в тысячу миль. Мы все думали, что если не добьемся успеха сейчас, то и не чего будет, а если мы потеряем себя сейчас, нам будет очень больно и тяжело. Но мы жили только одним моментом – сегодня. И я, конечно, не помню, о чем я думал и мечтал, когда мне было 17 лет.

5
12.03.2013, 06:17

В очередной раз, когда я смотрю этот фильм, на меня накатывает чувство глубокой печали и сожаления, что мы живём во времена, когда всё, к чему мы стремимся и чего хотим, находится так далеко от нас. Но в то же время, эта картина показывает, какими могут быть отношения людей, живущих на отдалённой друг от друга планете, но при этом имеющих самое простое, естественное общение друг с другом.

5
22.07.2020, 13:28

Фильм заставляет задуматься над множеством вопросов.

3
02.02.2023, 05:27

Этот коротенький фильм рассказывает историю о двух подростках, которые оказались в одном и том же месте в одно и тоже время, но при этом совершенно не понимали друг друга. У них разные мнения на один и тот же вопрос. Одна из них хочет стать юристом, а вторая журналистом, и обе хотят сделать карьеру. А на первом месте у них стоит их будущее, а не прошлое. И вот, если они не поймут друг друга, они ни за что не смогут стать одной из самых знаменитых молодых журналисток Америки.

0
Добавь свой комментарий!