Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Five the Hard Way Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.8/10
1979 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Во имя мести

Страна: США
Премьера фильма: май 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Мотогонщик Роммель и его невеста Рита знакомятся с бандой байкеров под предводительством нервного хиппи Джи-Си. Однажды до Джи-Си доходят слухи, что Роммель собирается передать управление своей частной собственностью на гонках в руки своего друга и приемного брата Джея. Джи-си решает отомстить и организует нападение на семейное ранчо Роммеля. Это ему удаётся, но бандиты во главе с девушкой, которую Роммель когда-то любил, жестоко расправляются с мстителями... Бизнесмен Тони Аллен решает расширить свой бизнес и приглашает двадцатичетырехлетнюю блондинку-секретаршу Сюзанну Хейвен на работу. А она отвечает ему взаимностью и собирается расстаться с мужем и сыном. Они расстаются, и в результате на свет появляются близнецы Сэм и Дэнни. Но в один прекрасный день Эми Кеннеди узнает о том, что у нее есть внебрачный сын от Тони. И она решает воспользоваться моментом... Три женщины — мать, дочь и внучка актрисы Джоан Маршалл — покупают старинную виллу на Манхэттене. Дом полностью отремонтирован. Но вскоре выясняется, что в нём завелся призрак, и жить в нём становится небезопасно. Чтобы хоть как-то спасти дом от призрака, они покупают ещё одну квартиру, и тут выясняется, опять же, что это не просто старая вилла, а призрак прошлого. После того, как кинокомпания Westlife распалась, а её основатель и солист Энтони Брэкстон оказался в тюрьме, его лучший друг Лэрри Брэмвелл объявил о своём намерении создать новую группу и собирает друзей-музыкантов для записи нового альбома. Преступник-рейдер с темным прошлым по имени Джордж Гаррисон снова в деле и жаждет мести. Он ищет "крошки", только ему совсем не обязательно для этого пускать в ход кулаки, он может с помощью шантажа добится своего. А может и просто договориться... В небольших американских городках царит умиротворение. Ни одной жалобы в полицию, ни одного "звонка" с жалобами на бандитов, наркотики и преступный мир. Но однажды в одну из таких тихих городков из Англии приезжает загадочная молодая женщина, она просит у горожан на время документы и исчезает... Трое водителей-дальнобойщиков, двое из которых проезжают по автостраде ночью, попадают в аварию из-за возникшего при обгоне перекрёстка.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Five the Hard WayРежиссер: Гас Триконис

В главных ролях
Росс ХэйгенДайан МакБейнМайкл ПатакиДик МеррифилдКлер Хэйген
07.02.2013, 12:03

Этот фильм не стал для меня откровением. Я уже знал, что такое фильм в стиле гангстерский боевик. Но это все равно хороший качественный фильм, который смотрится на одном дыхании, хотя местами, конечно, нудноват. В нем много перестрелок и драк. На мой взгляд, эта картина не тянет на звание шедевра, но вполне сойдет за обычный боевик. О сюжете. Главные герои фильма - два брата братья, которые были втянуты в разборки между гангстерами.

6
17.09.2015, 17:30

Меня переполняет отвращение. Я хочу разбить экран компьютера вдребезги. Но все-таки посмотрел его. Вот что я Вам скажу: у каждого в жизни бывает один счастливый день - вы встречаете кого-то, кто заставляет вас смеяться, плакать или просто быть счастливыми.

6
Добавь свой комментарий!