Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Race 2000 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
26908 голос
Кинопоиск
6.114/10
2490 голос

Смертельные гонки 2000 года

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* В не столь отдаленном будущем главным спортивным событием в мире становятся так назваемые «Смертельные гонки». Участники соревнования получают зачетные баллы за скорость и технику вождения. Несомненно, встречаются личности, которые специально ищут «смерть», чтобы добыть баллы, показанные на «Сумеречном» этапе. Это настоящие профессионалы, которые не сомневаются в том, что удастся победить, даже если участвовать в соревнованиях будут лишь один человек и в виде зомби. (Победа на соревнованиях для многих из них — это способ добыть баллы.) Карл. Как только я начинаю работать с «Св. Михаилом», то иду по проторенной дорожке. Да и вообще, без Гарика не обошлось. Хотя что значит «не обошлось»? Сам виноват. Первый комп. наделал всяких интересных вещей, которые со мной начали происходить. Даже странно, что я не попытался избавиться от них. А еще, во всяком случае, одно такое «странное» поведение имеется. Это отношение ко мне девушки. Как на меня накатил первый приступ тоски, и я написал Гарику письмо. Ситуация была неприятная, но дело важнее. Я не ожидал такой реакции. Хотел просто спросить у него — я правильно поступил? Вместо этого Гарик начал относиться ко мне с таким презрением, будто меня занесло на край света. Не знаю, чем это объяснить. Обычно Гарик быстро приходит в норму, если я попрошу его поддержать мою идею. Он стал рассуждать, что он, Гарик, не будет участвовать, и девушка не будет с ним встречаться. Я разозлился, но это не помогло. Тогда я написал письмо во Вселенную, в котором рассказал обо всем: и что люблю, и что хочу быть вместе, и все такое… И про девушку рассказал, и про первую встречу с ней. Ответ не замедлил явиться — Да. Спасибо, ответил мне голос. Так что, похоже, мне нужно как-то влиться в происходящее и, может быть, меняться самому? В смысле, постараться мыслить более позитивно? Действительно, сейчас мне приходилось трудно. Гарик был прав, когда сказал, что в моих действиях много мистики. И только вот этот голос во мне говорил, что «не надо забывать, что главное — это здравый смысл». Но в тот момент я как-бы потерял над собой контроль. Чего уж там. Впрочем, может, все было и не так плохо? Наверное, все-таки мне удалось что-то изменить.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Death Race 2000Режиссер: Пол Бартел

В главных ролях
Дэвид КэррадайнСимона ГриффетСильвестр СталлонеМэри ВороновРоберта Коллинз
24.09.2020, 12:12

Позабавил меня этот фильм. И очень повеселил. Только из уважения к оригиналу не буду пересказывать. Вот почему нам так нравятся старые фильмы? Почему мы их смотрим? Я думаю, что нам нравится их смотреть именно потому, что они показывают нам жизнь какой она и должна быть - с юмором и без прикрас. Все эти фильмы наполнены добротой и нежностью, и конечно же, в них присутствует юмор.

7
20.09.2013, 10:08

Этот фильм был снят знаменитым режиссером, продюсером и актером - Марком Копполой. Это не просто фильм, а настоящая кинобестселлер. Я смотрела его несколько раз и каждый раз он меня чем то удивлял, то одной сценой, то другой. И конечно же каждый раз я хочу пересмотреть его еще раз. Фильм о том, как бывший гонщик, по имени Фрэнк Лэйн, который давно ушел на покой, неожиданно сталкивается с тем, что его бывшие товарищи по автоспорту, которым он помог в свое время, предали его.

7
01.02.2018, 13:41

Этот фильм я смотрел в детстве. Помню его еще с тех времен, потому что он тогда был первый в кинотеатре, да и фильм не из простых для того времени, в нем было много машин и много крутых трюков. После фильма тогда я еще долго не мог отойти от впечатлений.

6
19.03.2022, 15:11

Это был крутой фильм! У меня до сих пор, как только его показывают по телевизору, сердце в пятки уходит. Я до сих пор сижу перед теликом и жду, пока он начнется.

6
10.06.2021, 08:13

Ну что сказать.. Как всегда, это не фильм, а просто какая то сценка из жизни. А на самом деле, фильм не плохой, но больше смотреть его не хочется. Игра главных героев очень слабая. Главные герои мне напоминают героев из фильма Остановка по требованию. Все герои фильма, как и в этом фильме очень оригинальны, в хорошем смысле этого слова, и интересны. Фильм хоть и старый, но очень интересный, я его посмотрела с удовольствием.

5
05.10.2019, 17:03

Смертельные гонки - это одна из самых популярных комедийных кинолент, которую мы с ребятами пересматриваем практически каждый год. Фильм был создан в далеком 1975 году на студии Paramount. В основе сюжета лежит борьба двух крутых ребят - Джо Харта и Джека Морса за титул чемпиона мира по автогонкам. К слову говоря, в фильме снимаются довольно известные актеры - Джим Кэрри, Микки Рурк, Джек Николсон, а сюжет основан на реальных событиях.

3
20.10.2013, 06:56

Съёмки фильма велись в разных странах, в том числе и в России. Россия, Москва, Питер, Астрахань (на самом деле эта сцена снимается в Болгарии), а также в США. В фильме снимались только мужчины, все актёры - реальные гонщики. Это фильм о реальной жизни, где нет ни одного вымышленного персонажа. Всё, что здесь показывается - это правда. Есть несколько сюжетных линий, которые пересекаются, но есть и свои сюжетные линии. Фильм очень динамичный, снят по-настоящему.

1
06.07.2014, 02:12

Для меня лучшие фильмы — это те, которые производят на меня сильнейшие впечатления, которые заставляют меня переживать и чувствовать. А этот фильм к таким не относится. Он вызвал у меня жалость. Я думал, что ему реально жалко этих людей. На мой взгляд, это кино ни о чем. Оно ничего не выражает и оставляет после себя ощущение, будто ты посмотрел на дешевую поделку. Не больше.

1
24.10.2012, 06:53

Смертельные Гонки — американский фильм ужасов 2000 года. Режиссёр фильма Пол Зиллер, в главных ролях — Шон Бин и Джейсон Стэтхем. Фильм снят в жанре чёрного юмора, который можно охарактеризовать как фильм-катастрофа. В этом фильме хорошо сочетается чёрный юмор с фантастикой. Сюжет фильма развивается в Нью-Йорке, где происходят страшные события. На улицах города происходят жуткие и необъяснимые вещи.

1
20.10.2019, 06:06

Потрясающая картина и очень сильный актёрский состав. А также потрясающая музыка и песни. В фильме очень много очень сильных сцен, которые в реальной жизни никогда не происходят. Я посмотрел этот фильм только из-за этих сцен. Кстати, на фильм можно пойти с детьми. Фильм, кстати, не для всех. Очень сложный психологически. Но это один из лучших фильмов моего детства. Этот список можно продолжать ещё долго.

0
Добавь свой комментарий!