Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fatal Past Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Прошлое, которое убивает

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с момента когда беременная жена офицера полиции замечает мёртвого человека в их маленьком городке который находится на острове далеко в океане. Вскоре после этого ее муж капитан полиции Майкл и его лучший друг в отставке Майкрофт находят тела двух детей в лесу которые были убиты и брошены умирать. Следующие несколько дней оба офицера пытаются понять что за жестокая смерть постигла их детишек.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fatal PastРежиссер: Клив Флёри

В главных ролях
Костас МэндилорКатажина ФигураТеренс КуперСтивен ГрайвзДженни Невинсон
Трейлер к фильму Прошлое, которое убивает
01.10.2022, 17:16

В какой-то мере мне кажется, что этот фильм – не просто очередная кино-история, а что-то вроде того рассказа, где человек возвращается к своим истокам. То есть можно сказать, что Прошлое, которое убивет напоминает и фильм Последний отпуск , и Последний полет , и много других. Но если в первых три есть некое подобие интриги, то здесь (как мне показалось, правда, я могу ошибаться) она заканчивается довольно быстро и ничего нового не добавляет. Конечно, есть и положительные моменты.

7
21.01.2019, 02:56

Неожиданное, неожиданное для меня, после просмотра фильма возникло желание написать рецензию. Что я собственно и сделала. По мне так фильм получился довольно неплохим, даже хорошим. Как по мне, так он как для детей, так и для взрослых, смотрящих фильм в первый раз. Из него многие узнают что-то новое. После просмотра фильма, мне пришла в голову одна мысль, которая мне не давала покоя.

6
04.07.2020, 02:52

Я не помню как это случилось. Но это произошло. Это может произойти и с вами. У меня было прошлое, теперь его нет. Я был в прошлом, теперь я в настоящем. И мое настоящее – это будущее. Мое прошлое – это настоящее. Оно было в настоящем, а сейчас его уже нет. Прошлое прошло. Есть только настоящее. Меня никто не видит. Они не знают, что со мной случилось. Никто не знает, что я живу прямо сейчас. Моя история – моя и только моя. Мне больше не нужно играть. Все, о чем я думаю, – это ты.

6
20.04.2017, 00:30

Фильм классный, но как же он напоминает мне реальную жизнь. Люди, как в фильме, так же, как и в жизни, пытаются убежать от прошлого, которого у них уже нет.

4
09.03.2012, 16:15

Не самый лучший фильм, но и не самый худший. Я думала, что мне понравился фильм Начало, но Прошлое, которое уже было мне показалось уж очень затянутым. Но смотреть стоит. Снята картина неплохо. Фильм о том, как молодой человек теряет память и начинает жить заново. Не знаю, почему создатели так решили, но фильм получился какой-то грустный. На главную роль взяли Гэри Олдмана.

4
09.07.2018, 11:49

Сюжет фильма напоминает историю из жизни. Всё это мы уже проходили раньше. Если бы фильм был снят пару лет спустя, то получился бы шедевр о наших родителях, бабушках-дедушках, прабабушках-прадедушках и т.д., которые жили еще при СССР.

3
06.04.2015, 04:55

В фильме рассказывается о молодом человеке, которого за совершенное им ранее злодеяние приговорили к смертной казни. Осуждённый был казнён. Но его жена во время казни не смогла удержаться и совершила акт самосожжения. И вот спустя много лет она появляется в городе, где произошла казнь. Она ищет своего мужа. Фильм интересный, сюжет запутанный, концовка не предсказуемая, но очень захватывающая и интересная.

3
24.11.2017, 06:39

Хороший фильм, мне понравился. Особенно сцена с человеком, который умер и был реанимирован, и его реакция на всех вокруг. Как он пытался понять, где он и чем занимается. А сцена с девушкой и собакой вообще выше всяких похвал. Также в фильме хорошо показаны взаимоотношения родителей и детей, на мой взгляд. Я посмотрел фильм, но ничего не понял. Видимо, фильм смотрела моя мама. Она мне все и рассказала.

1
07.02.2020, 03:59

Это мой первый фильм, на который я пошел в кинотеатр. Но это не было случайностью, так как я очень люблю фильмы ужасов, особенно когда они сняты по книгам и сценариям знаменитых режиссеров. Не зря в конце фильма, когда я начал смотреть этот фильм, я услышал фразу из фильма Пианино Если ты будешь и дальше продолжать верить в сказки, то ты проиграешь. Поэтому я купил билет и отправился в зал кинотеатра, который был не очень близко от моего дома.

1
10.09.2018, 12:02

Я бы хотел посмотреть на Вас в будущем! После просмотра фильма осталось некое послевкусие, я не мог понять, что это за привкус был такой у фильма. А потом понял, что он был таким необычным, как послевкусие от красного вина. Да, фильм очень необычный, но есть и минусы, которые я бы хотел выделить. В общем, теперь подробнее о том, что же мне не понравилось в фильме. 1. Атмосфера.

0
Добавь свой комментарий!