Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fei yan jin dao Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
142 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Месть золотого клинка

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 19 июля 1969 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина страдает в результате пластической операции и начинает мстить врачам, которые ее сделали. Долгое время она не сможет работать и станет затворницей. Она выберет для себя имидж авантюристки и квесторителя, потому что ее манят открытые пространства, так хорошо знакомые зрителям из мультфильмов. Она будет искать приключений и опасностей. Постепенно она сама втянется в расследование загадочного убийства. И однажды она поймет, что убита, по крайней мере, при помощи пластической хирургии. А также она начнет понимать, что у нее есть ключ к разгадке. Печать зла на женщину принесет один из агентов Багги – профессионал, который проникает в самые различные криминальные структуры, включая полицию, чтобы обеспечить безопасность ее клиентки. В фильме немало мистических элементов, не всем понравится по-настоящему оторванный взгляд на реальность, поэтому фильм откровенно тяжелый и не для всех.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fei yan jin daoРежиссер: Менг Хуа Хо

В главных ролях
Хсюнг ЧаоПинг ЧинТан ФэнLi-Gen HerТанг Ву
07.12.2017, 00:27

Вкратце о сюжете: Двадцати семи летний пиратский капитан, по прозвищу Золотой клинок (Энтони Хопкинс), нанимает двух своих друзей из Англии, чтобы те помогли ему захватить корабль, под названием - Октавиан. Корабль, который шёл в сторону Африки, а точнее, к острову Занзибар. Захватив корабль, пираты захватывают его капитана и берут его заложником, для получения выкупа, тем самым они хотят отомстить своей родной стране, так как, не поделили что-то с англичанами.

7
04.03.2018, 04:04

Фильм мне очень нравиться. Сюжет, актерская игра, сюжетная линия, актерский состав. По сюжету фильма идет речь о человеке, который в период гражданской войны, а именно за год до своей свадьбы решает отомстить за свою любимую невесту, но все происходит не так как планировалось изначально. Мне фильм интересен тем, что в нем рассказывается о жизни людей того времени. В фильме есть моменты, которые трогают за душу.

6
06.07.2018, 17:49

Главный герой картины — старый мастер цигун, который учит молодого парня готовить снадобье, позволяющее победить врага. Когда юноша достигает мастерства, он уходит на пенсию. В одном из эпизодов фильма герой фильма выходит из дома, подходит к своему автомобилю, открывает багажник, а там уже стоят готовые к бою два меча. Это просто кадр из фильма. На самом деле он этого не делал! Но кто-то уже все придумал.

6
27.09.2018, 18:51

Фильм о том, как девушка с татуировкой дракона пыталась доказать, что ее брат жив. В итоге она оказывается в Японии, где ее брата нет, и узнает что он был убит. Но ее отец не верит в это, т.к. он видел его живым в лесу. Тогда она отправляется в лес, чтобы найти его и отомстить.Фильм хороший, динамичный, музыка классная.

5
25.08.2019, 18:18

Мне очень понравилось. Сцены сражений, драки, спецэффекты хорошие. И сам фильм тоже интересный.

5
31.07.2019, 21:06

Это была великолепная картина о том, как люди, живущие на отдаленной планете, пытаются выжить после ядерной войны, которая уничтожила почти все население.

3
24.06.2022, 19:29

В фильме очень много крови, насилия, жестокости, трупов и других не самых приятных сцен. Хотя по сюжету в общем-то сюжет вполне себе интересный и неглупый. Из актёров могу выделить только одну актрису, которая запомнилась - Ирен Гоффман (очень хорошо сыграла роль), но и её можно понять, ведь фильм просто-напросто снят по сюжету известного романа Дэна Брауна Код да Винчи.

3
20.09.2017, 18:47

Фильм про одного из персонажей вселенной Звездных войн. Про черного рыцаря, что на фоне звездной пыли пытается разобраться со злодеями. Так же в фильме очень много боев, красивых девушек и интересных диалогов. Если вы любите фантастику и приключения, то этот фильм для вас. Он снят просто замечательно и не оставит равнодушным никого. Я рекомендую посмотреть его каждому. Общее впечатление: Просто великолепно. Великолепный фильм.

2
19.03.2023, 01:00

Хороший фильм, который стоит посмотреть. Но не для детей и не для всех возрастов. А так, конечно, все как положено по сюжету: борьба добра со злом, хорошие парни, плохие парни и т.д.. Я так любила своего котенка, что отдала его на воспитание другой семье, потому что этот кот постоянно портил мои любимые цветы Однажды я был в гостях у друзей, и мы смотрели телевизор.

1
05.07.2021, 15:27

Главный герой - хороший парень, который не может жить без своей девушки, он ее очень любит и не собирается уступать другому, даже если это ее брат. Он готов идти до конца, защищая свою любовь. Фильм смотрится на одном дыхании. По моему мнению, это самая лучшая роль Ричарда Прайора. Обязательно посмотрите этот замечательный фильм, уверена, вам он тоже понравится.

0
Добавь свой комментарий!