Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadly Surveillance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Смертельная слежка

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 6 сентября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с судебного разбирательства и смертной казни, а с последующими событиями. Главный герой, Ник Кента проводит вместе с женой четыре дня в Германии, но за это время в его отношениях с женой начинаются изменения, и она заявляет о разводе. Герой, чтобы не потерять свою работу и защитить свою семью, начинает следить за женой, но вскоре он понимает, что за ним следят, и еще он понимает что, за его женой установлено слежение со стороны ФБР. С этого момента начинает развиваться сюжет фильма.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deadly SurveillanceРежиссер: Пол Зиллер

В главных ролях
Майкл АйронсайдКристофер БондиСьюзэн АлмгренВласта ВранаДэвид Кэррадайн
Трейлер к фильму Смертельная слежка
15.08.2016, 19:31

В одном из американских городков происходит страшное событие, гибнут люди, причем один за другим. Сначала женщина, после ее муж, затем брат и сестра. Кто-то или что-то наводит на мысль, что это сделал серийный человек, серийный психопат, может у него был план по всему городу, но полиция бездействовала. Но когда приходит в город ФБР, начинается паника и вот тут они начинают его выслеживать и ловить на его же ошибках.

7
06.09.2020, 16:40

Я его посмотрел только сейчас, и всё равно фильм великолепен. В нём есть всё, что нужно хорошей фантастической драме. Великолепная режиссура, потрясающий актёрский состав, прекрасная музыка и великолепная игра актёров.

6
16.08.2016, 22:29

Ну, очень плохой триллер. Все эти вопли, визги, кровь в разных видах, все слишком уж преувеличено. Даже как-то скучно смотреть. А ведь это один из лучших фильмов 90х годов. Для того времени наверное он смотрелся отлично. Сегодня я тоже его посмотрел, и он мне тоже не понравился. Не советую его смотреть, это фильм абсолютно для одноразового просмотра. Очень много крови.

5
28.01.2023, 15:08

Нагиев сыграл так себе, зато остальные были очень хороши.

3
12.06.2016, 05:24

Когда я была маленькая, мы с папой и мамой смотрели этот фильм. На то время он был очень захватывающим для меня. После просмотра картины, я долго переживала за главных героев. Мне было очень жалко, что они не нашли решение в этой ситуации. Все прошло бы намного проще, если бы они не были такими доверчивыми. Картина мне понравилась во время просмотра, она мне очень понравилась. Также я помню момент, как главный герой решил проверить свою догадку, он увидел свою жену на улице с кем-то.

2
24.06.2017, 03:14

Это один из лучших боевиков 90-х годов, который я смотрел. В нем есть все, что нужно для боевика, а именно - сюжет, главные герои, злодей, ну и конечно же крутой экшен. Ну а самый главный плюс фильма, на мой взгляд, в том, что он с хорошим юмором. Так что это достойный и интересный боевик, который стоит посмотреть. И еще раз про актера, сыгравшего главную роль, Дэвида Бореаназ - я бы сказал - он лучший актер в своем жанре.

2
01.09.2015, 23:23

Не могу сказать, что фильм меня очень зацепил, но он произвел на меня странное впечатление. Я редко оставляю отзывы о кино, поскольку я не люблю их читать. Почему? Потому что в фильмах всегда можно найти какую-то глупость, либо же какие-то сцены, которые не пришлись мне по вкусу. Но этот случай не совсем относится к моим вкусам. В этом фильме я увидела сюжет, который, как мне кажется, мог бы быть интересным для зрителя (если, конечно, человек будет ждать от фильма чего-то особенного).

2
15.05.2019, 04:53

Мне понравился. Да и вообще я люблю такие фильмы, где не много экшена, больше психологии, драмы. Но если Вы не любитель драм, то Вам не стоит идти на этот фильм, ибо после просмотра у Вас будет настроение на пару дней.

1
10.07.2013, 05:00

Если не знаете, чем заняться на карантине, посмотрите его, — сказал герой Уилла Смита. Мне фильм не понравился, и я посмотрел его во второй раз. Уже под другим углом. В третий раз я его смотреть не буду. Я уверен, что в нем есть смысл, только я его не понимаю. Но сейчас я смотрю на мир по-другому. Это как смотреть на мир через очки с дырочками. И все сразу становится проще.

0
17.03.2019, 01:28

Сразу скажу, что в этом фильме мне понравилась игра актеров. По крайней мере, главные действующие лица на высоте. В фильме очень много интересных поворотов сюжета, что не часто можно увидеть в фильмах подобного жанра. Для своего времени, это было очень круто. И все это я могу сказать об этом фильме 1991 года выпуска! А теперь непосредственно про сюжет. Как всегда главная проблема человечества - деньги.

0
Добавь свой комментарий!