Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer Workout Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
2053 голос
Кинопоиск
4.34/10
114 голос

Смертельная аэробика

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Владелица модного фитнесс-центра замечает, что её фирма становится убыточной, и причиной этому является тот факт, что с появлением в штате нового работника в виде презентабельной домохозяйки бизнес быстро пошёл в гору. У харизматической с виду женщины, которая раньше вела себя безукоризненно, появляются дерзкие и злые взгляды. И с каждой новой посетительницей происходит что-то новое, необычное. Я смотрела на экран и вспоминала, как в прошлом году у меня тоже был подобный дом — казалось, что всё не так, как должно быть. Я не могла добиться успеха в бизнесе, не проявляла инициативы. Я перестала думать о себе, как о трудоголике. И вот сегодня я поняла, что эта ситуация — хороший урок. Сама того не понимая, я давно уже перестала уделять внимание своим ощущениям. Я стала действовать, как робот, только в тот момент, когда нужно было выжить. И самое страшное — я перестала учиться! Я не училась радоваться жизни, не училась принимать её такой, какая она есть. Я мечтала, что я создам свой бизнес, благодаря ему я смогу достигнуть успеха и стать независимой, я была уверена, что у меня всё получится. Но годы шли, а ничего не менялось. Мне не удавалось добиться своего. А сегодня я осознала, что просто не готова к переменам. Перемены — это вызов, это испытание. И если ты не будешь готов к ним, то не сможешь справиться с проблемами. Для того, чтобы сделать следующий шаг, тебе нужно сначала оторваться от земли, сделать шаг назад. Для этого нужно быть свободным, открытым миру и себе.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killer WorkoutРежиссер: Дэвид А. Прайор

В главных ролях
Марсия КаррДэвид Джеймс КэмпбеллФриц МэтьюзТед ПрайорТереза Ван Дер Вауде
Трейлер к фильму Смертельная аэробика
11.05.2019, 10:17

Если уж вы начинаете снимать ужасы, то хотя бы попытайтесь напугать по-настоящему. Не сработало.

6
29.11.2018, 12:23

Это такой фильм, где люди сначала говорят, потом ругаются, а в конце им отрезают голову. Если вы не поняли, о чём я, то это не мой недостаток. Мой недостаток — понимать. Оценки кино Я всегда хотела быть красивой. Ну как и все девочки. А потом я поняла, что я так хочу быть красивой, потому что все вокруг меня красивые.

5
21.10.2016, 09:57

Не понравился. Очень много крови, но ничего страшного и захватывающего. Все женщины в моем офисе, посмотрев на мою скромную персону, стали ужасно следить за своим языком. - Ты в порядке? - В полном. Но есть один нюанс: он в полном не порядке! В школе мы с девчонками хотели делать оригами из бумаги, но потом решили пойти и купить настоящие цветы. Когда я сказал, что я гей, ребята посмотрели на меня как на психа.

5
04.09.2017, 00:47

Если Вы любите фильмы ужасов, Вам к просмотру рекомендуется! Описание фильма: Сюжет фильма таков: в одной из крупных американских школ существует секция аэробики, там занимаются дети и девушки из разных слоев общества. И все бы было нормально, если бы не один факт: одна из девушек, на первый взгляд вполне обычная школьница, начинает пропадать по ночам. За ней начинают следить, чтобы выяснить что случилось, но у них ничего не выходит.

4
15.10.2012, 06:26

На тему НЛО и пришельцев. Фильм основан на реальных событиях произошедших с девушкой которая жила в Калифорнии. И у нее были видения - видения о том, что она видела, как над ее городом были самолеты, которые летали, и было видно как взлетали реактивные двигатели у них.

3
22.02.2013, 13:18

Сегодня мой обзор будет про фильм ужасов Смертельная аэробика, который мне очень сильно понравился и заставил меня реально страшно испугаться. Это не обычный ужастик, который я обычно смотрю, а именно - ужастик с мистическим уклоном, ведь в этом фильме главный герой попадает в жуткую комнату и начинает там заниматься аэробикой вместе с другими людьми, но почему то его это дело так сильно увлекает, что он забывает обо всём на свете.

0
03.03.2013, 12:04

После просмотра остается жуткое ощущение, как будто по спине провели наждачкой. В ответ на новое исследование, показывающее, что женщины, которые проводят более девяти часов в день в Сети, на 25% чаще подвергаются риску инсульта, чем те, кто проводит это время во внеэкранной реальности, многие эксперты высказали мнение, что исследование неверно. Однако, согласно другим данным, оно может быть и справедливо.

0
14.06.2021, 03:50

Фильм Смертельная Аэробика не стал худшим в жанре ужасов, да и вообще я не считаю это фильмы ужасами, а скорее просто мистикой! Конечно такие фильмы как Синистер и Звонок смотрятся намного интереснее, но они и выходят после него, причем фильмы не новые. А вот фильм Смертельная Аэробика вышел в свет в 1986 году.

0
06.05.2012, 14:36

На днях смотрела фильм-ужас Смертельная аэробика и очень понравился. А вот недавно нашла и прочитала про него отзыв, оказывается, я почти единственная, кто смотрел этот фильм. Итак, фильм очень страшный! Это даже не просто ужасы, а жуткие ужасы. Очень мне понравился сюжет, хотя я, конечно, не люблю такие, где всё сводится к тому, что какая-то девочка, в которую вселяется демон, начинает вытворять какие-то дикие вещи. В этом же сюжете всё гораздо тоньше, страшнее, загадочнее.

0
01.08.2019, 00:30

Не ходите дети в африку гулять. Отвратительный фильм. Сюжет: В Африке в одной из саванн живет племя пигмеев. И среди своих них есть красавица-мать. Женщина очень красивая и добрая, но совсем не любит своего мужа – охотника. Чтобы получить от него что-то – она готова на все. Она начинает его преследовать и даже выкрадывать из дома. А это значит, что надо быть очень осторожным. В этот раз надо было бежать из дому, когда муж ушел на охоту. Но, как обычно, женщина забыла свой веер.

0
Добавь свой комментарий!