Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Accidental Husband Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
23910 голос
Кинопоиск
6.597/10
18065 голос

Случайный муж

Страны: Ирландия, США
Премьера фильма: 13 февраля 2008 (Великобритания), 11 сентября 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Эмма — успешный «нью-йоркский психолог» по любовным вопросам. У нее свое популярное радио-шоу и готовящаяся к выходу в свет новая книга-бестселлер. Она умна, умеет красиво говорить и прекрасно знает, как вести себя в сложной ситуации. Но в не меньшей степени Эмма — само совершенство. Она одна из самых привлекательных и популярных женщин в стране, она счастлива в своем браке, у нее успешный муж и хорошая работа. Но однажды, к несчастью для нее, она стала невольным свидетелем любовного свидания своего мужа и еще одной женщины. И это случайное знакомство оказало влияние на жизнь Эммы и ее мужа. Вы узнаете, что такое любовь с первого взгляда, как женщина способна разрушить брак и почему любовь сильнее, чем вы думаете.
Год: 2008Бюджет: $16,956,443
Оригинальное название: The Accidental HusbandРежиссер: Гриффин Данн

В главных ролях
Ума ТурманКолин ФёртДжеффри Дин МорганСэм ШепардЛиндсэй Слоун
Трейлер к фильму Случайный муж
26.06.2019, 21:12

В общем фильм понравился, хороший. Но вот о чем он мне не давал покоя, когда пересматривал его раз 10. Это что же должен быть за человек, чтоб у него была такая жена и при этом он ее любил и она его тоже. Или если у кого то был подобный опыт, расскажите о нем.

7
06.04.2012, 03:32

Как бы глупо сейчас не звучало, но это кино-сказка. Я думаю, что все знают такие фильмы: Как выйти замуж за миллионера, Не может быть и т. д. Фильм про то, как однажды у девушки пропал муж. Она его искала и нашла. А муж, в свою очередь, стал богатым, успешным, знаменитым и богатым. Когда он увидел свою любимую в нищете, он тут же бросился к ней через весь город, чтобы помочь.

7
28.11.2018, 10:47

Я не киноман. Фильмов не смотрю, так как в большинстве они одинаковые. Но вот случайно по телевизору я увидела, что вышла новая мелодрама, где женщина оказывается брошенной мужем, но у нее есть дочь. А тут еще и на работе у нее неприятности начались. Короче она попадает в больницу на операцию, и пока она там лежит, муж ее бросил. После больницы ее выписали и она приходит домой к дочери и сыну.

7
18.02.2019, 22:40

Фильм рассказывает о событиях в жизни одной молодой, талантливой, красивой женщины. Она была очень популярна на радио. Её звали Наталья. Так же она была замужем за известным хирургом, который так же был талантливым и известным в своих кругах. У неё были свои творческие планы и в тоже время она хотела иметь свою семью. Но судьба сложилась иначе и всё произошло совсем по другому. На тот момент она уже пережила развод.

6
09.04.2012, 21:33

Сюжет фильма мне сразу понравился: простая житейская история, и не сказать, чтобы уж она как-то особо была сложной, но она все-таки была очень актуальна в наше время. Не смотря на то, что в нем рассказывается о проблемах семейной жизни, это далеко не драма, а комедия. Очень хороший фильм, который рекомендую посмотреть любому зрителю. Актерский состав, как всегда, прекрасный: Татьяна Лютаева, Владимир Ильин, Михаил Ефремов, Светлана Тимофеева-Летуновская.

6
18.08.2017, 16:53

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре. Конечно, смотреть можно и дома, однако лучше все же в кино, тогда вы получите больше удовольствия. Фильм я просто обожаю, он очень интересный и добрый, не избитый сюжет и актеры замечательные. Это комедия, но не для слабонервных, там много смешных моментов, хотя некоторые шутки даже и не смешные. В основном это смешные моменты из жизни и жизни героев, с ними, кстати, все в порядке.

4
28.06.2014, 04:08

Если бы всё, о чем говорилось в этом фильме, происходило на самом деле, то это фильм мог бы называться Случайный муж-2. Когда-нибудь думали, что вам снится сон? Я теперь знаю, что это реально! Снится мне, как я танцую с незнакомцем в коридоре гостиницы. Проснулся, когда мне сказали, что он утонул.

4
18.07.2013, 06:02

Посмотрели вчера на ночь, смешно, но на один раз, хотя идея фильма и задумка интересные. Сюжет закручен вокруг случайной встречи двух мужчин в больнице, после чего между ними возникает дружба и взаимное влечение. По сути фильм о том, как люди случайно встретились, и по ходу их дальнейшего общения выяснили, что они по сути одно и то же. И как обычно в таких фильмах, все заканчивается хорошо. Хотя конечно, очень много смешных моментов.

2
08.08.2020, 18:36

Сюжет простой,но очень смешной. Это история о мужчине,который решил жениться на женщине ради ее денег от продажи их дома. Сначала женщина решила отказаться от этой идеи,так как у нее не было таких денег. Но затем он предложил ей пожить вместе пока она не найдет деньги. Она согласилась, но только жить они будут в его доме, так как своего у него нет. Потом у них завязался роман.

2
21.07.2017, 11:32

В этом фильме я увидел несколько моментов, которые мне захотелось обсудить с вами. Во-первых: как можно было за один год снять фильм, после которого ты не можешь выкинуть из головы мысли о нем? Фильм действительно потрясающий, и это конечно не только от того что он снят режиссером, который является моим любимым, и от того, что в нем прекрасно подобраны актеры. Этот фильм о том, как жизнь меняет человека, и делает его лучше, не смотря на все испытания, которые ставит перед ним судьба.

0
Добавь свой комментарий!