Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

King of the Bandits

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с талантливо сыгранной романтической сцены: молодая актриса, ещё ребёнок, едет в машине на заднем сидении вместе с её отцом. Отец и дочь уже давно не виделись, отец слишком занят карьерой, а мать всегда занята домом и детьми. Молодая девушка устроена в одну из местных школ учительницей, и только ей одной повезло, потому что у неё есть маленькая дочь, тоже школьница и просто красавица! И вот, когда, казалось бы, жизнь взрослой женщины наладилась, случилось всё то, что, казалось, было предрешено, и многие моменты фильма уже просчитаны, и концовка уже тщательно продумана, случилось то, чего никто из зрителей до конца не мог даже предположить. Дело в том, что в этот день, вот как раз, в этот самый "лучший" день на свете, в жизни Сьюзан произошли новые удивительные изменения. Отец-бизнесмен, отправляющийся на деловые переговоры в Нью-Йорк, решает взять с собой дочь, чтобы немного развеяться после напряжённого рабочего дня, и, возвращаясь домой, берёт её с собой. Не удивительно, ведь, это именно тот день, когда у отца выпадают все зубы мудрости, а именно в таком "неудачном" возрасте он теряет своих партнёров, и их бизнес терпит крах. Девушка, неожиданно для себя, обнаруживает, что её отец, сам того не желая, влюбляется в неё, и тогда она решается на смелый и отчаянный шаг, потому как, гораздо хуже потерять хоть один зуб, чем потерять мужчину, а потеря отца неизбежно приведёт к этому, потому, как ни один мужчина на свете не сможет вынести такого удара, и вынужденно оставит прежнюю жизнь, и начнёт новую. В этом фильме показано сразу несколько видов любви, но любовь к отцу и любовь к дочери резко контрастируют друг с другом. Этому фильму не хватило того же трагического заряда, что и фильму "Ромео + Джульетта", этого фильма хватило, чтобы зритель понял, что любовь слепа, и что человек способен на самые безумные поступки, когда эта любовь испытывает его всю жизнь, постепенно подбирая камни, которые разрывают сердце человека, и затем, истаивая в огне, на который он лёг.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Гилберт РоландАнджела ГринКрис-Пин МартинЭнтони ВардеЛаура Тредуэлл
19.02.2020, 19:16

Не знаю, зачем я это рассказываю, ведь фильм уже давно вышел из моды, но как говорится, лучше поздно, чем никогда! Фильм про бандитов, которые захватывают Землю в 1947 году и живут там. В конце фильма они выпускают в воздух огромный светящийся шар, который заражает все вокруг и превращает людей в таких вот зомби. Только один человек остается в живых - наш маленький герой, которого играет юный Николас Кейдж.

7
10.02.2022, 18:06

Очень сильный фильм о войне в Корее. Этот фильм, особенно по времени создания и по его содержанию, показывает нам жизнь в лагере для военнопленных, где было не так уж и много охраны. Не смотря на то, что это не было снято как художественный фильм, это было реальное явление войны.Там очень много драматических моментов и переживаний, которые хочется переживать вместе с героями фильма. Я смотрела этот фильм ещё в детстве, но впечатление осталось до сих пор положительное.

6
28.08.2021, 09:29

Это не просто хороший фильм, это — потрясающий фильм. Он рассказывает о том, как можно потерять дом и семью ради спасения друга. И это не только одна из лучших сцен в истории кинематографа — я до сих пор плачу, вспоминая ее. А вы могли бы так? Вы бы смогли жить жизнью человека, который умер, защищая вас? Если нет, то вы не сможете полностью понять ту боль, которую испытал главный герой. Вы не знаете, каково это потерять все.

4
31.03.2016, 13:06

Я бы сказал, что это просто кино, в котором немного сюжета, много песен, танцев, перестрелок и красивой, иногда глупой, истории. Если вы смотрели хоть один фильм ужасов, то вы уже понимаете, что в этом фильме ужасов будет не больше чем в ужастиках от других производителей (даже несмотря на то, что этот фильм снят от начала до конца на основе реальных событий).

4
09.09.2017, 13:56

Хороший фильм. Жаль парня Он был такой же, как все: парень, который хотел быть в группе, и которого постоянно называли психом и придурком из-за его чудачеств. Но он был лидером и был уверен в себе, поэтому смог победить в борьбе за место под солнцем. И он остался в памяти ребят как человек, который принес в их жизнь нечто, чего они никогда раньше не чувствовали.

3
27.01.2014, 04:48

Все актеры играли так, как будто им заплатили, чтобы они сыграли роль, как в жизни. Один актер играл роль священника, другой фермера. Только один актер - священника не играл.

3
13.08.2017, 19:43

Фильм мне очень понравился, очень яркий и оригинальный вестерн с отличной игрой актеров - все роли сыграны просто превосходно.

1
Добавь свой комментарий!