Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Jiggs and Maggie in Society

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с тех времен, когда Майклу Артуру, 18 летнему парню, пришлось уехать из Саванны в Нью-Йорк, в поисках лучшей жизни. Майкл согласился с отцом, который с нетерпением ожидал момента отъезда сына и решил сделать все возможное, чтобы его сын остался в этом большом городе. В этом Нью-Йорке Майкл пробует себя в качестве модели, актера и даже певца. Однажды Майкл возвращается в Саванну, где его отец в это время уже процветает. С одной стороны Майкл получил все, что хотел, с другой - провел лучшие годы своей жизни в не самом подходящем месте. Так что же из себя представляет тот, взрослый Майкл Артур? В Лос-Анджелесе мужчина по имени Ричард Прайор (ее друг) купил заброшенный дом в Малибу. Туда он пригласил своего друга Дэвида. После того, как они провели в комнате несколько часов, в нее вломились и там начался пожар. К сожалению, погибает девушка Дэвида, а сам Дэвид получает травмы, несовместимые с жизнью. Полиция находит Дэвида практически в том же доме, но уже в тяжелом состоянии. Так как место преступления уже было обнаружено, полиция думает, что Дэвид еще жив. Но кто-то поджег дом и изуродовал тело Дэвида. Теперь Прайора отправляют в реабилитационный центр для душевнобольных. В том же самом доме живет и Ричард Пренор, с которым Ричард недавно познакомился. Он надеется, что сможет помочь другу и в реальной жизни. В семье мистера Уоррена - фермера и архитектора - жил крупный собак породы питбультерьер. Причем одна из них на самом деле была девушкой. Ее звали Иви, и благодаря ей семья Уоррена приобрела известность в городке. Но собаку и ее хозяина все время преследовали неприятности - то она колет хозяина, то спаниель, выпавший с балкона в доме Уоррена, оказывается в мусоропроводе, а кота Иви кусает собака Ланкастера. Но эта история была еще не самой страшной. Иногда жить в большом городе – не очень весело. Особенно когда ты, как герой фильма Джона Карпентера, живешь в домике, который принадлежит магазину стриптизерш. Здесь всегда все не так: слишком шумно, слишком людно, слишком небезопасно. Но однажды среди суеты кто-нибудь обязательно находит себе приключения.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Ф. Клайн

В главных ролях
Джо ЮлиRenie RianoТим РайанВанда МакКэйЛи Боннел
03.06.2014, 19:48

Жанр - комедия. Сюжет - в маленьком городке на севере США в результате несчастного случая произошла трагедия - отец, мать и их дети оказались под одним одеялом. Но это не самое страшное. Оказывается они все друг другу родственники. Родители, когда-то в молодости, были любовниками и теперь пытаются выяснить кто из них настоящий отец своих детей. В этой ситуации детям приходится принять очень сложное решение.

7
30.10.2012, 20:05

Этот фильм идеально подходит для людей с чувством юмора, так как здесь есть очень много смешных моментов. А вообще фильм о том, как важно быть самим собой. Это важно как в личной, так и в профессиональной жизни. В этом фильме есть всё! И любовь, и юмор, и драма. Каждый может найти что-то своё.

7
28.10.2014, 03:26

Если бы я был женщиной, то никогда не женился бы на сестре главной актрисы. - А почему? - спрашивает мой друг. - Ну, просто у них разница 10 лет. Он подумал, видимо, что я гей.

6
29.10.2014, 00:37

Если вы хотите увидеть и посмеяться от души - это для вас. Если вы хотите поплакать - для вас тоже подойдет. Если же вы хотите понять, что такое война - лучше фильма вам не найти. (Кстати, его сняли за 5 дней и 2 ночи) Я хочу взять немного еды из моего маленького холодильника и положить в большой холодильник моего отца. Они оба очень любят поесть. На следующий вечер я снова принес все назад.

6
29.08.2014, 10:13

Посмотрели с мужем этот фильм, так как любим старые добрые комедии. Фильм достаточно смешной. Но не в этом суть. В сюжете: молодой парень по имени Майк живет на юге Англии вместе со своей матерью и младшей сестрой. У его матери есть подруга из Америки - Мэри. И вот его мать отправляет его к Мэри, чтобы тот познакомился с ней и ее сыном.

5
12.04.2018, 14:47

Когда я увидела в первый раз это кино, сразу подумала – о, я люблю фильмы с таким сюжетом! Сюжет не нов, но по-своему интересен. В середине сороковых годов в небольшом городке под названием Уинчестер все спокойно. Городок небольшой, и все друг друга неплохо знают. И, хотя ничего сверхъестественного в Уинчестере не происходит и, вроде бы, все благополучно, жители города в какой-то мере находятся в состоянии тревоги.

4
26.02.2013, 03:10

Jiggs and maggie - короткометражный художественный фильм, получивший в 1947 году премию Оскар за лучший короткометражный фильм. Режиссёром фильма был Джон Форд. В этом фильме Форд впервые использовал музыку для фильмов, причём музыка играла важную роль и как часть фильма, так и в создании настроения в начале и в конце фильма. Музыка была написана Джоном Фордом и исполнялась на гитаре и духовых инструментах.

4
24.03.2019, 01:51

Отличный фильм. Смешной и очень смешной! Фильм про отношения женщины и мужчины, которые они строят на фоне всеобщего безумия. На момент просмотра фильма, я была в положении, и на самом деле думала, что мой живот, выглядит смешно. Но когда я посмотрела этот фильм в четвертый раз, то поняла, что это не смешно! В фильме показали реальные события, произошедшие в 1947 году с двумя людьми: одной беременной женщиной и ее мужчиной.

1
18.02.2020, 06:57

Фильм, конечно, смешной, особенно последние минут двадцать, но в жизни никогда не бывает так смешно, как в фильме. После фильма я весь день ходила с дурацкой улыбкой на лице, и хотелось всем об этом рассказать. Если вы видите человека, который смеется как сумасшедшая, значит он смотрит фильм. Это не только самый большой в мире крокодил, это ещё и самый большой зритель фильмов.

0
29.05.2014, 13:25

Сюжет фильма: Джоджи и Мэгги живут в штате Нью-Йорк. Как и положено, каждый день они ходят на работу, а также по выходным их посещает друг, который является хорошим знакомым жены Джоджи. Но, не смотря на такое их положение, они счастливы. Джоджи занимается строительством дома, а Мэгги занимается музыкой. Однажды, их друг приглашает на свадьбу своих друзей, которые являются евреями.

0
Добавь свой комментарий!