Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sweet Nothing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
556 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Сладкое ничто

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Супруги без ума друг от друга, они клянутся быть вместе и в радости и в горе… Но реальность с ее нищетой и невзгодами способна пошатнуть их идеалы, а то и вовсе разрушить! Последствия не заставят себя долго ждать. Не скоро жених с невестой поймут, что для них в этой жизни главное… но жизнь не стоит на месте, и ее колесо стремительно раскручивается, и движет его… все, что угодно, только не любовь! Анна Самохина ХОРОШЕНЬКАЯ ДЕВУШКА В БЕЛОМ Глава 1 – Это что, – удивленно вскинул брови Кирилл Степанович, —гости? Откинув одеяло, он уставился на двух девушек, что спокойно сидели на кровати, в обнимку с коньяком и конфетами. Гости, а это были явно не гости, а, скорее, постояльцы, ввалились в комнату еще до завтрака. Одна из них, совсем маленькая, повисла на шее Кирилла Степановича, а вторая – довольно высокая и очень худая девица, похожая на вульгарную манекенщицу, сразу же направилась к Кириллу Степановичу и, обдав запахом дорогого парфюма, залепетала: …Прости, если обидела! Я так соскучилась! Из этой дыры в Ленинград отправила – и все напрасно! Господи, как я рада, что ты приехал! Давай познакомлю тебя с моими друзьями! Они живут там, в Ленинграде… Ой, только, ради бога, не смотри на меня так! Я их не знаю, и они тоже… Меня только с ними познакомить.  Ну? Как ты – довольна?     А то я сейчас расстроюсь!          Как я соскучилась…         …Больше не буду… Разговор, тем не менее, получился приятным. С гостьей Кирилл Степанович очень быстро подружился, и она рассказала ему о том, какой ужас переживает ее подруга, из-за которой она не смогла даже повидаться с ним – в том-то и дело, что ее подруга – и не она, а другая, совершенно отвратительная девушка, отсиживающаяся в его гостинице, и совершенно не интересующаяся мужчинами… Ну, обо всем этом рассказала самолично.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sweet NothingРежиссер: Гари Виник

В главных ролях
Майкл ИмпериолиМира СорвиноДжойс ФиллипсПол КэлдеронЛиза Луиз Лангфорд
07.03.2023, 04:35

Это не фильм, а сплошное разочарование. Но, возможно, вам будет интересно узнать, как его снимали. В ходе съемок был создан гигантский надувной павильон, имитирующий спальню. А все остальные помещения были на самом деле пусты. Все актеры спали в специальных позах, разработанных специально для съемок. Если вы думаете, что актриса просто спала, то это не так. Все это время за ней наблюдал врач.

7
17.04.2023, 17:54

Очень трогательная история о любви, которую никто никогда не ценил и о предательстве, которое всегда тяжело принять. А у вас есть какие-то забавные случаи из жизни? Пишите в комментариях.

7
02.08.2020, 22:49

Это очень забавный, смешной, трогательный, и при этом философский фильм. В фильме рассказывается о двух братьях, у одного из которых с детства была мечта - стать великим кондитером. Младший брат, как ярый фанат торта, постоянно пытается что-то испечь, но все его попытки оказываются неудачными. И тут, совершенно случайно, младший брат встречает своего кумира - создателя знаменитого торта под названием Анна Павлова.

6
06.06.2015, 02:48

Не смотря на то, что на дворе был 1994 год, когда я его посмотрела, то фильм меня удивил. Это был мой первый фильм с Киану Риззо. До этого я знала только его роли в фильмах Скорость и Поцелуй навылет. А тут он предстал в новой для меня роли. Мне он тогда очень понравился. Красивый, молодой еще, с хорошей игрой. И вот спустя некоторое время в моей жизни стал появляться этот фильм. Я его, на удивление, даже не сразу узнала. С первых кадров стало понятно - это тот самый Сладкое ничто.

6
18.03.2013, 07:15

В начале фильма нас встречает очень милая, красивая женщина, которая рассказывает про свою жизнь. Она уже довольно старая и давно живет одна без мужа с сыном. Мальчик у нее особенный и не такой как все, но на удивление она его очень любит. Сын же у нее страдает серьезным недугом, но это не мешает ему делать то, что он хочет. Он постоянно издевается над своей матерью, не хочет ничего делать. Очень раздражает то, что у него есть возможность гулять и развлекаться, а он только этим и занимается.

5
26.01.2022, 20:10

Фильм показывает, как быть никем, и при этом всем.

4
20.09.2014, 07:04

Если вы устали от кино и хотите отвлечься от жизни, вам стоит посмотреть этот фильм, и всё встанет на свои места: вы вернетесь к своей жизни, и она вам покажется ничтожной. Это был мой единственный раз, когда я посмотрел кино без попкорна. Это было очень смешно. И я бы никогда в этом не признался даже самому себе, если бы я был ребёнком. Моя сестра всегда дразнила меня из-за моих ушей.

4
02.02.2019, 14:22

Этот фильм был очень хорошо воспринят фанатами и зрителями. Сюжет фильма, его идея очень просты и гениальны. Он как раз показывает зрителю, что в наше время любовь может быть на каждом шагу, но к сожалению не все люди могут её сберечь и пройти все испытания на пути к ней. Ведь когда человек любит по настоящему он никогда бы не предал бы свою любовь. Фильм можно смотреть с начала до конца не отрываясь, ведь каждый найдёт в нём что то своё.

4
29.09.2019, 12:52

В этот фильм я попал благодаря другу, он очень его расхваливал. И я решил сходить, так как я люблю комедийные боевики. Фильм в целом мне понравился. Актёры играют хорошо. Юмор тоже на уровне. Сюжет неплохой, но не очень оригинальный. Можно конечно считать, что сюжет не оригинальный, но всё же он очень даже ничего. Мне он нравится. В фильме есть юмор, без пошлостей и всякой такой ерунды. Не могу сказать, что фильм мне очень уж понравился, но на разок посмотреть могу.

2
13.05.2018, 00:19

Это очень трогательный, очень красивый фильм о любви и поиске своего я. Если вы любите красивые картины и если вы хотите, чтобы они помогли вам почувствовать нечто более глубокое, чем просто интерес, посмотрите этот фильм. Это кино для тех, кто ищет любви. И оно говорит нам, откуда мы пришли. Фильм просто волшебный. В нем много любви, он рассказывает нам о жизни, о том, как мы выбираем свой жизненный путь. Он очень сильный.

1
Добавь свой комментарий!